Манчестер Юнайтед в напряженном поединке побеждает Эвертон

Манчестер Юнайтед в напряженном поединке побеждает Эвертон

Обе команды не лучшим образом стартовали в новом сезоне. Если команде Мартинеса нужно правильно распределить силы команды на несколько фронтов, одним из которых является Лига Европы, то Манчестер Юнайтед может полностью сконцентрироваться на игре в Премьер-Лиге. Именно фактор свежести команды Ван Гала называли ключевым накануне противостояния команд на Олд Траффорд.

Соперники довольно долго вели разведочную игру и искали слабые места у команды напротив, поэтому счет удалось открыть хозяевам только на 30 минуте игры, когда с передачи Маты отличился Анхель Ди Мария. Уже под занавес первого тайма Ириски могли сравнять счет во встрече, но Де Хеа сумел уверенно парировать пенальти в исполнении Бэйнса.

Однако, эта неудача не помешала команде Мартинеса сравнять счет уже во второй половине игры, когда передачу Бейнса замкнул Нейсмит. Домашняя публика погнала своих вперед и Фалькао на 62 минуте игры отличился своим дебютным голом в составе МЮ, тем самым вывев Красных Дьяволов вперед. В дальнейшем же как ни старались гости изменить результат, ничего не получалось. Прекрасно в рамке отстоял Давид Де Хеа, который на последних секундах встречи в чрезвычайном прыжке отбил удар Овьедо под перекладину, чем и принёс драгоценные 3 очка для своей команды, которые уже стали вторыми подряд в домашних поединках Красных Дьяволов.

14-10-12 11:41
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 885 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Английский футбол

На какой позиции в команде видит Курта Зума наставник «аристократов» На какой позиции в команде видит Курта Зума наставник «аристократов»

Молодой «аристократ» Курт Зума блестяще справился с поставленной задачей Моуриньо в финале Кубка Лиги, хоть позиция опорного хавбека футболисту не совсем знакома. А уже в следующем туре двадцатилетний защитник..

2015-03-21 01:18
Просмотры:  ( 1275 )
«Челси» - история основания клуба «Челси» - история основания клуба

Оно состоялось в 1905 году 14 марта. Изначально наличие этого футбольного клуба было известно малому количеству людей, и команда практически не показывала победных результатов. Однако в период 1914 – 1945гг. клуб смог привлечь в команду.

2015-03-22 12:05
Просмотры:  ( 1185 )
Почему английские клубы сдают свои позиции в Европе? Почему английские клубы сдают свои позиции в Европе?

Английские футбольные клубы выдали худшее выступление на европейской арене за последние 22 года, наглядно продемонстрировав чудовищный разрыв между грандами АПЛ и ведущими европейскими клубами. Три года, как забыли футболисты из АПЛ дорогу.

2015-03-27 08:32
Просмотры:  ( 1446 )
Давид Оспина - новая надежда лондонского «Арсенала» на посту №1 Давид Оспина - новая надежда лондонского «Арсенала» на посту №1

Давид Оспина с большой охотой рассказывает историю о своем первом вратарском опыте. Будущему вратарю «канониров» исполнилось всего десять лет, когда он выступал за детскую команду колумбийского «Депортиво». Перед одной игрой случился.

2015-08-21 18:15
Просмотры:  ( 1123 )
Роль футбольной связки Каррика и Эрреры в тактических построениях «МЮ» Роль футбольной связки Каррика и Эрреры в тактических построениях «МЮ»

Один из воскресных дней, когда проходила игра клубов «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур», выдался для Майкла Каррика фантастическим. Полузащитник творил на поле все, что хотел, затмив находившихся на поле футболистов.

2015-08-23 15:09
Просмотры:  ( 1176 )
Трансферная политика Манчестер Юнайтед за последние два сезона Трансферная политика Манчестер Юнайтед за последние два сезона

Не утихающая трансферная политика клубов Европы набирает обороты. Стоит отметить трансферную политику в Англии. Клубы с отличным финансированием, такие как: Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенал и Ливерпуль с каждым сезоном всё.

2015-08-23 22:20
Просмотры:  ( 1740 )
Представители английской Премьер-Лиги в списке  ТОР-100 FourFourTwo Представители английской Премьер-Лиги в списке ТОР-100 FourFourTwo

В список ста лучших футболистов мира 2015 года по версии авторитетнейшего британского издания FourFourTwo вошли 27 футболистов английской Премьер-Лиги (второе место у испанской Примеры - 26). По сравнению с прошлым годом представительство.

2015-12-09 14:47
Просмотры:  ( 1310 )
Стоимость центральных защитников английской Премьер-Лиги  (по данным Трансфермаркт) Стоимость центральных защитников английской Премьер-Лиги (по данным.

Анализируя данные немецких специалистов, стоит понимать, что они пытаются определить реальную трансферную стоимость футболистов, на которую, в свою очередь, сильно влияет возраст.

2015-12-09 15:34
Просмотры:  ( 1775 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол