Трансферная политика Манчестер Юнайтед за последние два сезона

Трансферная политика Манчестер Юнайтед за последние два сезона

Не утихающая трансферная политика клубов Европы набирает обороты. Стоит отметить трансферную политику в Англии. Клубы с отличным финансированием, такие как: Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенал и Ливерпуль с каждым сезоном всё сильнее и сильнее улучшают свой состав. Так Манчестер Юнайтед, потерял многих отличных игроков, таких как: Райан Гиггз, Пол Скоулз, Неманья Видич, Рио Фердинанд, Стивен Флетчер, Том Клеверли, Луиш Нани и Робин Ван Перси. Положение было не из лучших.

Единственным выходом из этой ситуации была неутихающая и хорошая трансферная политика. Клуб с таким финансированием как у МЮ мог без всяких проблем подписывать самых звёздных игроков, что им и удалось. Трансферную политику Английского клуба можно назвать самой лучшей в мире за последние два сезона. В зимнее трансферное окно 2014 года Манчестер Юнайтед начал приобретать хороших игроков. Сначала Хуан Мата перешёл из Челси, а затем Маруан Феллайни пополнил состав красных дьяволов, покинув Эвертон. Оба игрока топ-класса. Хуан Мата известен своей точностью передач и отличным видением поля. Он то и смог заменить легендарного Райана Гиггза. Маруан Феллайни это уже другой игрок и другая история. Маруан- бельгийский полузащитник, которой очень много забивает.

Также стоит отметить его высокий рост, благодаря которому он большинство своих голов забивает головой. После минимального приобретения Манчестер Юнайтед очень хорошо подошёл к летнему трансферному окну. Сначала молодой талан Англии- Люк Шоу, затем Игрок Реала- Анхель Ди Мария, затем защитник топ-уровня- Маркос Рохо, затем Фалькао и Андер Эррера. Все эти игроки, способные усилить состав манкунианцев. Люк Шоу очень талантливый защитник, который через пару лет может стать самым лучшим левофланговым защитником в мире. Анхель Ди Мария очень хорошо проявил себя в Реале и способен продолжить поражать своей игрой в Англии. Маркос Рохо ,перешедший из Лиссабонского Спортинга, являлся добычей для многих топ-клубов, но самым расторопным стал МЮ. Фалькао известен своим голевым чутьём. Этот игрок готов забивать за сезон 20 и более голов. Андер Эррера- талантливый вингер, перешедший из Атлетика из Бильбао, который отмечается блестящим видением поля и точностью передач.

Трансферная политика в 2014 году прошла на славу, но это оказалось только началом. После провального сезона 14/15 МЮ выделил много денег для усиления состава. Летом 2015 года Манчестер Юнайтед продолжил свою трансферную политику. Главным приобретением стал молодой голландский талант- Мемфис Депай. Мемфис был очень результативным игроком в ПСВ. Он является очень быстрым и мощным игроком, а также выделяется очень сильным и точным ударом. Его много раз сравнивали с Криштиану Роналду, но сам Мемфис заявил, что не собирается косить под Криштиану, потому что у него свой стиль игры. Также МЮ приобрёл Морган Шнайдерлина, который хорошо проявлял себя в Тотенхэме много сезонов. Также основным приобретением МЮ в этом трансферном окне являлся приход в команду Бастиана Швайнштайгера. Игрок с огромным и колоссальным опытом в любом случае пошёл бы на пользу. Множество слухов о уходе Давида Де Хеа в Реал Мадрид заставили Луи Ван Гала подписать хорошего голкипера- Серхио Ромеро. Игрок, являясь свободным агентом не смог отказаться от такого предложения.

После такой трансферной политики хочется сказать, что этот клуб обязан выигрывать Английскую Премьер Лигу и играть в Лиге Чемпионов.

15-08-23 22:20
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1741 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Английский футбол

​Хосеп Гвардиола - и его трудности в АПЛ ​Хосеп Гвардиола - и его трудности в АПЛ

​Хосеп Гвардиола — один из самых успешных тренеров современности, и человек, который пока не знает, что такое быть уволенным со своего поста (наряду с Зиданом, но француз тренирует всего чуть больше года).

2017-02-10 21:28
Просмотры:  ( 1129 )
Майкл Оуэн - футбольная судьба Майкл Оуэн - футбольная судьба

Судьба подняла Майкла Оуэна на небеса, где он купался в лучах славы и считался одним из лучших футболистов в мире, а потом со скоростью света ударила его так сильно об землю, что он не встал уже никогда.

2017-03-18 11:36
Просмотры:  ( 1774 )
Жизнь и карьера футбольного судьи Нила Суорбрика Жизнь и карьера футбольного судьи Нила Суорбрика

Арбитр английской футбольной Премьер-лиги, Нил Суорбрик, родился в 1970 году. Будущий рефери главного турнира Туманного Альбиона появился на свет в большом городе Престон, в Ланкаширском графстве северо-западной Англии.

2017-03-18 11:43
Просмотры:  ( 1214 )
Андре Марринер Британский футбольный арбитр Андре Марринер Британский футбольный арбитр

​Страна-родоначальник футбола, Великобритания, славится своей развитой спортивной инфраструктурой. Огромное количество денежных средств, направленных на финансирование самого популярного вида спорта

2017-03-18 11:55
Просмотры:  ( 1183 )
Датский позор Манчестер Юнайтед Датский позор Манчестер Юнайтед

​На трибунах небольшого стадиона, находящегося в маленьком датском городке, присутствовало примерно восемь сотен преданных поклонников «Манчестер Юнайтед».

2016-06-12 13:37
Просмотры:  ( 1422 )
Является ли Жозе Моуринью оптимальным выбором для «МЮ»? Является ли Жозе Моуринью оптимальным выбором для «МЮ»?

На минувшей неделе в английском футболе состоялось, бесспорно, одно из самых ожидаемых тренерских назначений последних месяцев. Об этом событии все вокруг активно говорили как о свершившемся факте уже на протяжении очень продолжительного.

2017-03-25 16:40
Просмотры:  ( 1387 )
Роджер Ист футбольный судья английской Премьер-лиги Роджер Ист футбольный судья английской Премьер-лиги

Английский город Суиндон, являющийся столицей графства Уилтшир, не добился больших успехов в футбольном достоянии страны. Хотя, именно этот город подарил британскому футболу, в частности Премьер-лиге

2017-03-25 16:48
Просмотры:  ( 1257 )
Проблемы в стане Арсенала Проблемы в стане Арсенала

Декабрь для канониров совсем не удался, проигрыш в Ливерпуле в матче с Эвертоном, а также домашнее поражение против Сити из Манчестера сорвали большой резонанс у болельщиков “пушкарей”.

2017-04-01 16:40
Просмотры:  ( 1209 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол