Футбол Англии. Новый сезон в АПЛ

Футбол Англии. Новый сезон в АПЛ

АПЛ в новом сезоне оправдала ожидания всех болельщиков. Главные фавориты сезона уже заняли свои заслуженные места. Можно наблюдать за тем, как МЮ и Челси возвращаются на свой прежний уровень. Фанаты наблюдали лидерство команд из Манчестера в турнирной таблице, невероятные камбэки Челси, успешный дебют Халл Сити, которые не так давно выступали в АПЛ. Следует детально поговорить о командах этой замечательной лиги. Ведь побороться за первую пятерку обещали сразу 10 команд, которые имеют хороший персонал и состав.

Манчестер Юнайтед.

«Дьяволы» начали сезон с шикарной победы над Борнмутом (3-1). В этом матче не только Руни приблизился к званию лучшего бомбардира МЮ, но и Ибрагимович отметился дебютным голом. Во 2-м туре дубль этого ветерана помог МЮ одолеть Саутгемптон . А Погба сразу же завоевал сердца фанатов своей игрой, сделав несколько опасных моментов у ворот соперников. Жозе знает своё дело, он уже сделал верный шаг, значительно усилив не только атакующую планку команды, но и защиту.

Ливерпуль.

Лишь первая игра говорит сама за себя. Команда готова вернуть свое место в борьбе за еврокубки. Победа над Арсеналом (4-3) была очень тактична. Команда играла в атакующий футбол, обеспечивала большое давление на ворота Арсенала.Пусть второй матч вышел не совсем удачным, но манера игры напоминает ту самую Боруссию в 2013 году.

Челси.

Благодаря Диего Косте, Челси смогли во второй раз отыграться в концовке матча. Они занимают первые строчки в АПЛ, держась на равных с горожанами и МЮ (по 6 очков).

Арсенал.

Первая домашняя игра с Ливерпулем вышла неудачной (3-4). Команда показала, что может быть хороша на быстрых контратаках. Венгер сказал о том, что с усилением состава он слишком спешить не будет. Сначала он будет искать слабые стороны в игре Арсенала, а уж потом думать о трансферах, что не слишком понравилось фанатам из Лондона.

Лестер.

Команда-чемпион этого сезона уже изменила взгляды тысячи фанатов на футбол. Они доказали, что последнее слово не всегда за деньгами. Но старт команды в этом сезоне далеко не идеальный. Лестер стал первой командой-чемпионом, которая начала новый сезон с поражения. Да ещё и дебютантам - Халл Сити. Начало сезона им испортило не только это досадное поражение, но и сухая ничья с Арсеналом, от которой они ожидали 3 очка.

Манчестер Сити.

Горожане занимают первую строчку на данный момент. Команда опережает своих соперников не только на поле, но и на трансфером рынке. Благополучно для Сити закончилось подписание топового вратаря Барселоны. За приличную сумму Браво переберется в Манчестер Сити.

16-09-08 11:22
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1325 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Английский футбол

Футбольный клуб «Ливерпуль» глазами болельщика. Футбольный клуб «Ливерпуль» глазами болельщика.

Ливерпуль по праву считается одним из величайших футбольных клубов мира. История клуба берёт своё начало в 1892 году. Уже через год после основания Ливерпуль вступил в Футбольную Лигу Англии. Домашним стадионом.

2014-07-04 12:20
Просмотры:  ( 1426 )
Перспективы Девида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» Перспективы Девида Мойеса в «Манчестер Юнайтед»

По окончании футбольного сезона 2012-2013 годов закончилась 27-летняя эпопея тренерской карьеры сэра Алекса Фергюсона во главе английского Манчестер Юнайтед. Естественно, на замену легендарному шотландскому специалисту.

2014-04-16 18:00
Просмотры:  ( 1200 )
Джибриль Сиссе – взлет, перелом, падение… Джибриль Сиссе – взлет, перелом, падение…

Один из ярчайших форвардов Франции Джибриль Сиссе имеет ивуарийские корни. Будущий нападающий сборной Франции родился 12 августа 1981 года во Франции в городе Арль. В 17 летнем возрасте он уже начал.

2014-07-08 11:48
Просмотры:  ( 1306 )
Главные разочарования чемпионата мира из английской премьер лиги Главные разочарования чемпионата мира из английской премьер лиги

То, что один из лучших футболистов этого сезона был непохож сам на себя, было видно с первого матча. Позже сам капитан извинялся перед болельщиками за то, что не смог повести за собой партнёров. По словам игрока, он не сыграл даже на 30%.

2014-07-13 10:41
Просмотры:  ( 980 )
Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014

Четыре представителя английской Премьер-Лиги стали победителями завершившегося в Бразилии Чемпионата Мира по футболу: это три «канонира» (Месут Озил, Пер Мертезакер и Лукаш Подольски) и крайний нападающий «Челси» Андре Шюррле. Вклад в.

2014-07-16 13:23
Просмотры:  ( 1102 )
Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 2 Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 2

В составе серебряных призёров мирового первенства на полях Бразилии выходили три свежеиспечённых чемпиона английской Премьер-Лиги в составе «Манчестер Сити»: два представителя обороны «альбиселесты» Демикелис и Сабалета и форвард Серхио.

2014-07-16 15:14
Просмотры:  ( 1085 )
Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 3 Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 3

В сборной Голландии на этом первенстве было сразу шесть футболистов, в минувшем сезоне игравших в английской Премьер-Лиге (причём все шестеро в своих клубах являются игроками основного состава). Начнём с двух представителей вратарского.

2014-07-16 15:30
Просмотры:  ( 1085 )
Манчестер Юнайтед - голландская эпоха Манчестер Юнайтед - голландская эпоха

В английском «Манчестере Юнайтед» тяжелые времена, началось это после того как Сэр Александр Фергюсон ушел на заслуженный отдых после 25-ти лет на посту менеджера команды. Многие говорят, что с уходом шотландца ушел и.

2014-08-13 14:57
Просмотры:  ( 1534 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол