Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде постепенно укрепляется, и он начинает себя чувствовать настоящим лидером в составе команды. В следующем туре Чемпионшипа «Астон Вилле» предстоит играть на своем поле с «Ноттингем Форест». Вот что хавбек думает о предстоящей встрече:

«Каждый человек в Англии прекрасно знает, что такое «Ноотингем Форест». Это команда, которая гремела в прошлом веке, которая имеют очень богатую историю и которая, безусловно, до сегодняшней поры может доставить проблемы абсолютно для любого клуба. У нас тоже есть история и мы тоже можем похвастать определенными достижениями, и, безусловно, мы не собираемся уступать в следующем матче своему сопернику. На это могут не надеяться все те люди, которые желают нам поражения.

Наш соперник показывает действительно очень интересную игру, которая не является типичной для текущего сезона. Они больше контролируют мяч, они делают много поперечных пасов, они проводят преимущественно позиционные атаки. Это не остается незамеченным, когда вы просматриваете матчи всех участников Чемпионшипа подряд и вдруг натыкаетесь на «Ноттингем Форест». Эта игра очень интересная и такая тренерская идея имеет право на жизнь.

Но я в своей команде так не стал бы играть. Мы пропагандируем несколько другой стиль футбола. Мы не собираемся от него отходить в зависимости от того, с кем мы будем играть на поле. В любом случае, мы стараемся гнуть свою линию до конца. Пока у нас на данный момент это не совсем получается, потому что итоговый результат для нас пока можно назвать только плачевным. Несмотря на всё это, мы стараемся прогрессировать, мы стараемся понимать и определять правильно свои зоны роста, чтобы впоследствии стать ещё лучше.

Нашу игру сейчас сложно назвать качественной, однако мы стремимся ее улучшить. Любой футболист в нашей команде прекрасно знает свое место и досконально понимает свои функции. В нашей команде очень строгая дисциплина и поэтому мы всегда стараемся не нарушать режим и следовать полному курсу подготовки, который нам предлагает тренерский штаб. Я чувствую, что именно в этом может крыться секрет успеха для нашего коллектива».

17-09-22 18:18
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 625 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бамба: это был худший матч сезона Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа».

2017-09-19 13:35
Просмотры:  ( 632 )
О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала.

2017-09-19 13:36
Просмотры:  ( 644 )
Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот.

2017-09-19 13:38
Просмотры:  ( 652 )
Леко: мы одержали великолепную победу Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его.

2017-09-19 13:39
Просмотры:  ( 605 )
Жота: я не обращаю внимания на свои достижения Жота: я не обращаю внимания на свои достижения

Португальский нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он готовится к матчам вместе с командой, как ощущает себя в коллективе, а также прокомментировал исход предыдущей встречи в.

2017-09-19 13:40
Просмотры:  ( 628 )
Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 612 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 599 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 644 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол