Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Голкипер «Болтона» Бен Алнвик в интервью официальному сайту заявил о том, что намерен вместе со своей командой одержать первую победу в этом сезоне. Вратарь также отметил то, что в последнее время у его команды наметился прогресс в игре. Напомним, что в рамках 9 тура Чемпионшипа «Болтон» встретится на своем поле с «Брентфордом».

«Конечно, тяжело говорить об успехах своей команды, если их нет. Я не понимаю, что послужило причиной для того, чтобы мы стартовали так плохо. Не могу сказать, что мы плохо прошли предсезонку и не были полностью готовы. На самом деле, я думаю, что всё дело в том, что мы были недостаточно укомплектованы перед началом сезона. В любом случае, игроки не должны снимать с себя ответственности. Мы все виноваты в том, что мы регулярно проигрываем.

Сейчас наша серия из поражений составляет 4 матча. Я не хочу, чтобы в следующем туре она была доведена до 5 игр. Мы все намерены слаженно поработать и много потрудиться для того, чтобы добыть три очка в следующей встрече.

Я считаю, что время для победы уже подошло. Мы явно не собираемся занимать последнюю строчку по итогам сезона в чемпионате. Я хочу заверить всех своих болельщиков, что мы будем отныне играть несколько по-другому, и мы будем выгрызать очки зубами. Я действительно уверен в своих ребятах, уверен в собственных силах, уверен в своем тренере и поэтому я могу смело заявить о том, что в следующем туре команда покажет боевую и зрелищную игру.

Наверное, нам сейчас не стоит смотреть на своего соперника. Если же рассуждать и анализировать его игру, то я бы сказал что «Брентфорд» играет достаточно агрессивно. Безусловно, для нас это не должно играть никакой роли, поскольку мы должны сами заботиться о своем счастье. Каждая команда должна самостоятельно добиваться успехов и не стараться делать этого заслугой своего соперника. Я уверен, что уже в следующем матче мы продемонстрируем то, что от нас уже давно ждут.

Если же говорить о моей игре, то я в этом сезоне действительно пытаюсь сделать всё, что могу. Я не могу сказать, что мы пропустили много мячей в этом сезоне, но, в любом случае, я виню себя в половине из них. Я намерен доказать в следующей игре то, что являюсь вратарем высокого уровня и моя квалификация с этого момента не будет ни кем поставлена под сомнение».

17-09-22 18:04
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 591 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе

Голкипер «Кардиффа» Нил Этридж выразил собственную уверенность в том, что его команде удастся продолжить победную поступь в разных турнирах, при этом не пропуская мячей. В предыдущих двух матча в рамках Чемпионшипа и Кубка английской лиги.

2017-08-12 17:01
Просмотры:  ( 693 )
Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Полузащитник «Престона» Бен Пирсон в интервью официальному сайту клуба признался, что очень хочет завоевать в коллективе лидерские позиции. По словам хавбека, это придаст ему дополнительные силы и мотивацию на то, чтобы провести ударно.

2017-08-12 17:03
Просмотры:  ( 627 )
Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для нас Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для.

Полузащитник «Миллуола» и сборной Северной Ирландии Шейн Фергюсон посетовал на проваленную игру первого тура Чемпионшипа и понадеялся на то, что в следующих играх команда наконец-то станет выглядеть целостным механизмом. Напомним, что.

2017-08-12 17:04
Просмотры:  ( 696 )
Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Нападающий «Болтона» Адам Ле Фондре прокомментировал исход встречи в рамках первого тура Чемпионшипа. Форвард выразил мнение о том, что его команда оказалась не готова к серьезному напору со стороны «Лидс Юнайтед», следствием чего явилось.

2017-08-12 17:06
Просмотры:  ( 591 )
Гросицки: не думаю, что мы фавориты в предстоящей игре Гросицки: не думаю, что мы фавориты в предстоящей игре

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки выразил собственное мнение о том, какой будет игра его команды во втором туре Чемпионшипа. Также хавбек признал, что результат встречи первого тура стал для команды закономерностью, и он нисколько не.

2017-08-12 17:07
Просмотры:  ( 660 )
Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 587 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 630 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 633 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол