Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

В ближайший вторник 26-го сентября в Уэльсе на арене «Кардифф Сити», между собой проведут игру два лидера «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» и «Лидс Юнайтед», и этот матч по праву можно считать центральным в 10-м туре. Обе команды имеют в активе по 20 набранных очков, и «Лидс» лидирует в таблице, опережая «Кардифф Сити» лишь по дополнительным показателям.

В своих предыдущих 5-ти противостояниях валлийский клуб выиграл у «Куинз Парк Рейнджерс» - 2:1, свёл встречу вничью с «Фулхэмом» - 1:1, крупно уступил «Престон Норт Энду» - 0:3, после чего, «лазурные птицы» разошлись миром с «Шеффилд Уэнсдей» - 1:1, а в 9-м туре выиграли в гостях у «Сандерленда» - 2:1.

В поединке на «Стэдиум оф лайт» против «чёрных котов», футболисты «Кардифф Сити» сумели отличиться уже на 7-й минуте, когда Натаниэл Мендес-Лейнг отдал передачу на Крэйга Брайсона, и шотландский хавбек отправил мяч в сетку ворот голкипера «Сандерленда» Робина Рейтера – 1:0. Во втором отрезке встречи команды обменялись забитыми голами с 11-метровых. Сначала на 53-й минуте хавбек «чёрных котов» Линден Гуч «с точки» выровнял положение – 1:1, а на 73-й минуте удар с пенальти в исполнении полузащитника «лазурных птиц» Джо Раллса принёс «Кардифф Сити» очередную победу в чемпионате – 2:1.

Самыми забивающими игроками в составе «Кардифф Сити» в нынешнем первенстве являются хавбек Натаниэл Мендес-Лейнг – 4 мяча, у форварда Девида Хойлетта, защитника Сулеймана Бамбы, и полузащитника Джо Раллса в активе по 2 забитых гола.

«Лидс Юнайтед» же, в 5-м туре одолел «Ноттингем Форест» - 2:0, далее разгромил «Бёртон Альбион» - 5:0, а после выигрыша у «Бирмингем Сити» - 2:0, команда Томаса Кристиансена довела свою победную серию до 4-х матчей кряду. Однако продлить её не удалось, так как «павлины» в 8-м туре в гостях минимально уступили «Миллуоллу» - 0:1. В прошедшем же туре, «Лидс» снова одержал победу, и на этот раз над «Ипсвичем» - 3:2.

В игре с «трактористами» счёт на 13-й минуте открыл немецкий легионер «Лидса» Пьер-Мишель Ласогга – 1:0, но на 30-й минуте форварду «Ипсвича» Дэвиду Макголдрику удалось восстановить равенство – 1:1. На 32-й минуте команда Кристиансена во второй раз вышла вперёд, когда отличился полузащитник Калвин Филлипс – 2:1. На 67-й минуте, благодаря автоголу голкипера «Ипсвича» Бартоша Бьялковски, счёт стал – 3:1 в пользу «Юнайтед», а всё на что хватило «трактористов», так это отыграть один мяч на 71-й минуте, и его автором стал нападающий «Ипсвича» Джо Гарнер – 3:2.

Полузащитник Калвин Филлипс – 4 мяча, является на данный момент лучшим снайпером в составе «Лидса». За ним следует форвард Пьер-Мишель Ласогга, у которого 3 гола. Хавбеки Кемар Руф, Стюарт Даллас, и Самюэль Сайс забили в ворота соперников в нынешнем первенстве по 2 мяча.

С ноября 2014 года, «лазурные птицы» и «павлины» провели в «Чемпионшипе» 6 личных встреч, в которых по всем показателям наблюдается полное равенство: - (+3=0-3), при балансе голов:- 7:7. Победитель предстоящей игры наверняка единолично возглавит турнирную таблицу «Чемпионшипа» после 10-го тура, однако наиболее вероятным итогом нового противостояния между клубами смотрится ничья.

17-09-23 23:25
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 689 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте

Нападающий «Болтона» Адам Армстронг прокомментировал выступления собственной команды на старте сезона. По словам форварда, команда давно не выдавала такие ужасные старты сезонов, и все в клубе намерены срочно начать спасать ситуацию..

2017-09-05 21:25
Просмотры:  ( 585 )
Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с.

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу.

2017-09-05 21:27
Просмотры:  ( 607 )
Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть.

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит.

2017-09-05 21:30
Просмотры:  ( 564 )
Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кэмерон Бортвик-Джексон рассказал в интервью официальному сайту команды о том, как проходит его адаптация к Чемпионшипу и новой команде. Хавбек уже успел дебютировать за команду, правда, результативными.

2017-09-05 21:32
Просмотры:  ( 605 )
Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи

Крайний полузащитник «Норвич Сити» Уэс Хулахан подверг критике взаимодействия в своей команде после игры 5-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «канарейки» потерпели разгромное поражение со счетом 0:4 от «Миллуола». Хулахан надеется, что.

2017-09-05 21:33
Просмотры:  ( 626 )
Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного.

2017-09-05 21:35
Просмотры:  ( 613 )
Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность

Нападающий «Кардиффа» Натаниэль Мендез-Лаинг заявил, что его команда крайне серьезно настраивается на следующий матч в рамках Чемпионшипа. На данный момент «Кардифф» идет без потерь очков на первом месте в турнирной таблице, и, по словам,.

2017-09-05 21:36
Просмотры:  ( 626 )
Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным

Центральный полузащитник «Ноттингем Форест» Лиам Бридкатт выразил собственное мнение относительно текущих дел в своей команде. Хавбек считает, что команда выступает рвано и скомкано, и уже недосчиталась большого количества очков по ходу.

2017-09-05 21:38
Просмотры:  ( 671 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол