Анонс матча «Халл Сити» - «Сандерленд» (16/09/2017/17:00). 8-й тур

Анонс матча «Халл Сити» - «Сандерленд» (16/09/2017/17:00). 8-й тур

16-го сентября, в рамках 8-го тура «Чемпионшипа», «Халл Сити» на домашней арене «Кингстон Комуникейшн» сыграет с «Сандерлендом». Ещё в прошедшем сезоне оба клуба выступали в АПЛ, однако сейчас, и «тигры» и «чёрные коты» переживают не самые лучшие времена, о чём свидетельствует их местонахождение в табели о рангах во второй по силе английской Лиге.

Перед этой встречей команда Леонида Слуцкого расположилась на 16 -й строчке таблицы, набрав лишь 7 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, «Халл Сити» смог добавить в свой актив лишь 3 набранных очка, проиграв «Вулверхэмптону» - 2:3, «Куинз Парк Рейнджерс» - 1:2, затем крупно разгромив аутсайдера турнира «Болтон Уондерерс» - 4:0, после чего снова потерпев две неудачи – «Дерби Каунти» - 0:5, и «Фулхэм» - 1:2.

В гостевом поединке 7-го тура с «дачниками», состоявшемся на уходящей неделе, «тигры» пропустили первый мяч на 42-й минуте, когда полузащитник хозяев Флойд Айте, воспользовался передачей партнёра по команде Олувасейи Ожо – 0:1. Однако спустя 8 минут после возобновления игры, подопечным Леонида Слуцкого удалось восстановить равенство в счёте. На 53-й минуте форвард Джаррод Боуэн отправил снаряд в сетку ворот голкипера «Фулхэма» Дэвида Баттона – 1:1.

И всё-таки удержать ничейный результат до финального свистка футболисты «Халл Сити» не сумели. На 62-й минуте полузащитник «дачников» Стефан Йохансен с паса Райана Фредерикса вывел лондонцев вперёд, и этот мяч оказался победным для команды Славиши Йокановича – 2:1.

Самые забивающие футболисты в составе «Халл Сити» в нынешнем первенстве это - нападающий Джаррод Боуэн – 5 голов, у форварда Абеля Эрнандеса на счету 3 мяча, а игрок линии атаки «тигров» Камил Гросицки отличился 2 раза.

Что касается «Сандерленда», то ситуация у «чёрных котов» и того хуже, ведь команда Саймона Грейсона на данный момент находится в непосредственной близости от зоны вылета, а точнее на 20 -м месте, и имеет при этом 5 набранных очков. Команду в межсезонье покинуло слишком много ключевых игроков, и теперь всё в каждой линии тренерскому штабу необходимо выстраивать по-новому. В предыдущих своих 5-ти противостояниях чемпионата, «Сандерленд» набрал всего один балл, сыграв вничью в 3-м туре с «Шеффилд Уэнсдей» - 1:1. Далее подопечные Грейсона очков не набирали, и лишь терпели неудачи в матчах с «Лидсом» - 0:2, с «Барнсли» - 0:3, с «Шеффилд Юнайтед» - 1:2, и с «Ноттингем Форестом» - 0:1.

В домашней встрече 7-го тура «чёрных котов» с «лесниками», всё решил гол, забитый за 4 минуты до финального свистка главного арбитра матча Саймона Купера. Этот мяч на счету форварда клуба «Ноттингем Форест» Дэрила Мёрфи, а ассистентом ирландца стал нападающий Барри Маккей – 0:1.

В составе «Сандерленда» перед стартом нового тура, самый забивающий игрок – это нападающий Льюис Граббан, поразивший ворота соперников в сезоне 3 раза. Один свой гол Граббан оформил с пенальти.

С декабря 2008 года, «тигры» и «чёрные коты» провели между собой 11 очных матчей, в которых «Сандерленд» одержал на две победы больше:- (+4=1-6). Баланс мячей в этих поединках:- 12:17. Однако у коллектива Саймона Грейсона сейчас всё-таки больше внутренних проблем, чем у команды Леонида Слуцкого, поэтому в новом противостоянии небольшое предпочтение можно отдать именно «Халл Сити».

17-09-14 13:35
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 618 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного.

2017-09-05 21:35
Просмотры:  ( 603 )
Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность

Нападающий «Кардиффа» Натаниэль Мендез-Лаинг заявил, что его команда крайне серьезно настраивается на следующий матч в рамках Чемпионшипа. На данный момент «Кардифф» идет без потерь очков на первом месте в турнирной таблице, и, по словам,.

2017-09-05 21:36
Просмотры:  ( 618 )
Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным

Центральный полузащитник «Ноттингем Форест» Лиам Бридкатт выразил собственное мнение относительно текущих дел в своей команде. Хавбек считает, что команда выступает рвано и скомкано, и уже недосчиталась большого количества очков по ходу.

2017-09-05 21:38
Просмотры:  ( 664 )
Диоманде: нам пора отвечать за потерянные очки Диоманде: нам пора отвечать за потерянные очки

Нападающий «Халл Сити» Адама Диоманде посетовал на недобор очков своей команды в стартовых пяти турах чемпионата. Также форвард выразил свою уверенность в том, что в ближайших турах «Халл Сити» начнет стабильно набирать очки и вскоре.

2017-09-05 21:40
Просмотры:  ( 663 )
Выдра: у нас на поле получилось все в этот вечер Выдра: у нас на поле получилось все в этот вечер

Чешский полузащитник «Дерби Каунти» Матей Выдра прокомментировал исход пятничного матча в рамках 6-го тура Чемпионшипа, в котором его команда принимала на своем стадионе «Халл Сити». Хавбек отметил, что во многом успех в этом матче его.

2017-09-09 15:48
Просмотры:  ( 644 )
Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли.

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация.

2017-09-09 15:50
Просмотры:  ( 646 )
Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил,.

2017-09-09 15:51
Просмотры:  ( 628 )
Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для.

2017-09-09 15:53
Просмотры:  ( 603 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол