Анонс матча «Ноттингем Форест» - «Вулверхэмптон» (16/09/2017/17:00). 8-й тур

Анонс матча «Ноттингем Форест» - «Вулверхэмптон» (16/09/2017/17:00). 8-й тур

16-го сентября на арене «Сити Граунд» «Ноттингем Форест» сыграет в 8-м туре поединок с «Вулверхэмптоном». На данный момент «лесники» находятся на 8 -м месте в турнирной таблице, и имеют в активе 12 набранных очков. В прошедших 5-ти встречах «Чемпионшипа», команда Марка Уорбертона проиграла «Барнсли» - 1:2, затем взяла верхнад «Мидлсбро» - 2:1. Далее «красные» вновь сыграли неудачные матчи с «Лидсом» - 0:2, и «Шеффилд Уэнсдей» - 1:3, а в предыдущем туре, наконец, одержали победу над «Сандерлендом» - 1:0.

В противостоянии 7-го тура на арене «Стэдиум оф Лайт» против «чёрных котов», решить исход поединка подопечным Уорбертона удалось на 84-й минуте, когда после передачи Барри Маккея, ворота голкипера Сандерленда» Робина Рейтера поразил нападающий Дэрил Мёрфи – 1:0.

Кстати, именно Дэррил Мёрфи сейчас является лучшим бомбардиром «Ноттингема» по завершении 7-го тура. На счету ирландского форвард 4 гола, один из них он оформил с 11-метрового. Полузащитник Андреас Бухалакис, и нападающий Барри Маккей отличились в нынешнем первенстве за «Ноттингем Форест» по 2 раза.

«Вулверхэмптон» же, перед очередным матчем первенства находится на 4 -м месте в табели о рангах, и имеет в своём активе 14 очков. В предыдущих 5-ти противостояниях «волки» одолели «Халл Сити» - 3:2, потерпели поражение от «Кардифф Сити» - 1:2, сыграли вничью с «Брентфордом» - 0:0, минимально выиграли у «Миллуолла» - 1:0, а в 7-м туре разошлись миром с «Бристоль Сити» - 3:3.

Во встрече с «зарянками», подопечные Нуну Эспиранту Санту открыли счёт на 28-й минуте, когда с передачи защитника Рубена Вингаре отличился форвард Леандро Бонатини – 1:0. Однако за 2 минуты до окончания стартового тайма, игрок обороны «Бристоль Сити» Эден Флинт после паса Бэйли Райта восстановил равенство – 1:1.

На 54-й минуте «Вулверхемтона» Диогу Жота вновь вывел свою команду вперёд, а ассистировал хавбеку Леандро Бонатини – 2:1. Но, после этого «зарянки» заиграли значительно активнее, и, сначала сравняли результат, а потом вышли вперёд. На 58-й минуте нападающий гостей Фамара Дьеду реализовал 11-метровый – 2:2, а на 82-й, полузащитник Бобби Рид в 3-й раз огорчил голкипера «волков» Джона Радди – 2:3.

Однако подопечным Нуну Санту всё-таки удалось спасти матч. Случилось это на 85-й минуте, когда защитник Дэнни Батт получил передачу от Бена Маршалла, и установил итоговый счёт – 3:3.

Лучшие снайперы в составе «Вулверхэмптона» после 7-го тура это – хавбек Диогу Жота, и нападающий Леандро Бонатини, у них в активе по 3 мяча.

С ноября 2014 года, «лесники» и «волки» провели между собой в «Чемпионшипе» 6 очных поединков, в которых «Ноттингем Форест» выигрывал лишь один раз: - (+1=2-3), при общей разнице голов:- 6:7. Ожидается интереснейший новый матч между соперниками, в котором выделить явного фаворита не представляется возможным.

17-09-15 07:23
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 649 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте

Нападающий «Болтона» Адам Армстронг прокомментировал выступления собственной команды на старте сезона. По словам форварда, команда давно не выдавала такие ужасные старты сезонов, и все в клубе намерены срочно начать спасать ситуацию..

2017-09-05 21:25
Просмотры:  ( 585 )
Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с.

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу.

2017-09-05 21:27
Просмотры:  ( 607 )
Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть.

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит.

2017-09-05 21:30
Просмотры:  ( 565 )
Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кэмерон Бортвик-Джексон рассказал в интервью официальному сайту команды о том, как проходит его адаптация к Чемпионшипу и новой команде. Хавбек уже успел дебютировать за команду, правда, результативными.

2017-09-05 21:32
Просмотры:  ( 606 )
Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи

Крайний полузащитник «Норвич Сити» Уэс Хулахан подверг критике взаимодействия в своей команде после игры 5-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «канарейки» потерпели разгромное поражение со счетом 0:4 от «Миллуола». Хулахан надеется, что.

2017-09-05 21:33
Просмотры:  ( 626 )
Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного.

2017-09-05 21:35
Просмотры:  ( 613 )
Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность

Нападающий «Кардиффа» Натаниэль Мендез-Лаинг заявил, что его команда крайне серьезно настраивается на следующий матч в рамках Чемпионшипа. На данный момент «Кардифф» идет без потерь очков на первом месте в турнирной таблице, и, по словам,.

2017-09-05 21:36
Просмотры:  ( 627 )
Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным

Центральный полузащитник «Ноттингем Форест» Лиам Бридкатт выразил собственное мнение относительно текущих дел в своей команде. Хавбек считает, что команда выступает рвано и скомкано, и уже недосчиталась большого количества очков по ходу.

2017-09-05 21:38
Просмотры:  ( 672 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол