Бент: травма не мешает мне быть с командой

Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом сезоне по силам замахнуться на выход в Премьер Лигу, при том отметив, что скорее всего им это удастся сделать через стыковые матчи. Напомним, что в девятом туре Чемпионшипа «Дерби Каунти» на своём поле сыграет «Бирмингема».

«Безусловно, очень тяжело оставаться в не игры, когда ты травмирован. Это беда для любого футболиста и мне очень жаль, что сейчас я снова оказался в лазарете. За всю свою карьеру мне приходилось это делать множество раз, и каждый следующий раз для меня становится всё больнее и больнее. На этот раз травма у меня не очень серьезная, однако сроки восстановления могут затянуться. Возможно, это возраст, однако я точно не собираюсь вследствие этих травм на сегодняшний день заканчивать свою карьеру.

Травма, которую я получил, ни в коем случае не сможет мне помешать оставаться с командой. Я всегда буду с ними и буду их максимально поддерживать. Даже если учитывать то, что я не могу появиться на поле и решить исход матча самостоятельно, я буду оказывать максимальную поддержку словами, теплотой, жестами - да чем угодно! Спасибо всем болельщикам и всем тем людям, которые поддерживают меня и желают мне скорейшего выздоровления и возвращения на поле. Я уверен в том, что я не подведу вас и вернусь как можно скорее.

В этом сезоне мы показываем достаточно неплохую игру. Я нисколько не жалею о том, что я когда-то перешёл в эту команду. Я уверен, что у меня есть амбиции и они будут удовлетворены в конце этого сезона. Несмотря на то, что на данный момент мы не занимаем первое место в турнирной таблице, у нас еще есть достаточно времени для того, чтобы это сделать. Когда я вернусь на поле, я буду делать всё возможное для того, чтобы забивать голы и приносить команде успех. Я уверен, что у меня это получится, иначе я бы не был тем, кем являюсь на данный момент.

Что касается нашего следующего матча, то мы будем принимать на своём поле очень неудобного соперника. «Бирмингем» в этом сезоне играет в достаточном целостно, но ему фатально не везёт. Когда-то для этой команды полоса неудач закончится, но самое главное для меня на данный момент, чтобы эта полоса неудач не закончилась в нашем матче. Я уверен в своих парнях, уверен в нашем тренере, и мне кажется, что наша команда обязательно должна побеждать. В любом случае, результат встречи будет известен только после того, как судья даст финальный свисток. Поэтому остаётся только ждать и надеяться на успех».

17-09-22 18:07
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 638 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 717 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 631 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 680 )
Анонс матча «Болтон» - «Мидлсбро» (09/09/2017/17:00). 6 - й тур Анонс матча «Болтон» - «Мидлсбро» (09/09/2017/17:00). 6 - й тур

В ближайшую субботу на арене «Макрон Рибок» между собой проведут встречу 6-го тура «Чемпионшипа» «Болтон» и «Мидлсбро». На данный момент «странники» находится в зоне вылета, а точнее на последнем 24 -м месте в турнирной таблице, и имеют в.

2017-09-04 16:18
Просмотры:  ( 617 )
Агбонлахор: вынужден признать, что старт сезона провален Агбонлахор: вынужден признать, что старт сезона провален

Норвежский нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор выразил недовольство игрой собственной команды, сказав в интервью официальному сайту клуба, что слишком много ошибок «Астон Вилла» допустила на старте сезона. Напомним, что после 5.

2017-09-05 21:24
Просмотры:  ( 611 )
Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте

Нападающий «Болтона» Адам Армстронг прокомментировал выступления собственной команды на старте сезона. По словам форварда, команда давно не выдавала такие ужасные старты сезонов, и все в клубе намерены срочно начать спасать ситуацию..

2017-09-05 21:25
Просмотры:  ( 585 )
Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с.

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу.

2017-09-05 21:27
Просмотры:  ( 606 )
Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть.

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит.

2017-09-05 21:30
Просмотры:  ( 564 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол