Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного выбили из равновесия «Шеффилд», но команда потихоньку приходит в себя. Напомним, что в 6-м туре Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» отправится в гости к «Сандерленду».

«Я хотел бы в очередной раз сказать, что невероятно рад тому дню, в который я подписал контракт с «Шеффилдом». Здесь я еще раз убедился, что смог обрести свою команду, и сейчас я чувствую себя просто великолепно. Я понимаю, что для команды представляю определенную ценность, и это очень приятно, нести такую ответственность. На каждой тренировке думаю об этом и стараюсь играть еще лучше, чем раньше!

Наша команда достаточно громко успела о себе заявить. Я думаю, что все в чемпионате поняли, что мы не будем в этом сезоне бороться за выживание – мы будем претендовать на более высокие позиции. У нашей команды громкое имя, которое узнаваемо не только в Англии, но и во всей Европе. Именно поэтому перед нами стоит долгосрочная задача по возвращении клубу былой славы. Но мы хотим решить этот вопрос гораздо быстрее. Надеюсь, что после этого сезона мы сможем увидеть «Шеффилд» в Премьер-лиге.

У нас нет эйфории от того, что мы вышли в Чемпионшип и успешно играем в чемпионате. Сейчас нашей задачей является стабилизация игры. Мы выступаем неплохо, но очень неровно. Конечно, мы хотим стать более стабильными. Нам не нужно делать никаких поблажек на то, что команда только вошла в ритм более элитного чемпионата. Клуб такого статуса должен всегда быть на высоте, поэтому, наша задача – адаптироваться как можно быстрее и продолжить набирать очки.

Следующий матч у нас будет гостевой с «Сандерлендом». Это будет настоящей проверкой для нас, поскольку эта команда только-только вылетела из Премьер-лиги, и они, безусловно, классом намного выше нас. Тем не менее, мы чувствуем, что мы в состоянии дать им бой. Посмотрим, разберем их игру на тренировках более подробно, после чего будем стараться приспособиться под их игру. Я уверен, что у нашего тренера есть решение и есть определенный план на игру, каким образом можно обыграть предстоящего соперника. Мы должны как минимум не проиграть им!»

17-09-05 21:35
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 612 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте

Нападающий «Болтона» Адам Армстронг прокомментировал выступления собственной команды на старте сезона. По словам форварда, команда давно не выдавала такие ужасные старты сезонов, и все в клубе намерены срочно начать спасать ситуацию..

2017-09-05 21:25
Просмотры:  ( 585 )
Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с.

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу.

2017-09-05 21:27
Просмотры:  ( 606 )
Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть.

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит.

2017-09-05 21:30
Просмотры:  ( 564 )
Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кэмерон Бортвик-Джексон рассказал в интервью официальному сайту команды о том, как проходит его адаптация к Чемпионшипу и новой команде. Хавбек уже успел дебютировать за команду, правда, результативными.

2017-09-05 21:32
Просмотры:  ( 605 )
Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи

Крайний полузащитник «Норвич Сити» Уэс Хулахан подверг критике взаимодействия в своей команде после игры 5-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «канарейки» потерпели разгромное поражение со счетом 0:4 от «Миллуола». Хулахан надеется, что.

2017-09-05 21:33
Просмотры:  ( 625 )
Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного.

2017-09-05 21:35
Просмотры:  ( 613 )
Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность

Нападающий «Кардиффа» Натаниэль Мендез-Лаинг заявил, что его команда крайне серьезно настраивается на следующий матч в рамках Чемпионшипа. На данный момент «Кардифф» идет без потерь очков на первом месте в турнирной таблице, и, по словам,.

2017-09-05 21:36
Просмотры:  ( 626 )
Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным

Центральный полузащитник «Ноттингем Форест» Лиам Бридкатт выразил собственное мнение относительно текущих дел в своей команде. Хавбек считает, что команда выступает рвано и скомкано, и уже недосчиталась большого количества очков по ходу.

2017-09-05 21:38
Просмотры:  ( 671 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол