Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде

Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кэмерон Бортвик-Джексон рассказал в интервью официальному сайту команды о том, как проходит его адаптация к Чемпионшипу и новой команде. Хавбек уже успел дебютировать за команду, правда, результативными действиями пока не отметился. Также Бортвик-Джексон выразил надежду, что его команда сможет победить в следующем туре Чемпионшипа. Напомним, что в субботу «Лидс» на своем стадионе встретится с «Бертон Альбион».

«Мне очень нравится то, как меня приняли в этой команде. Все, включая наставника команды, были очень рады тому, что в итоге я стал частью «Лидса». Здесь подобрался очень серьезный и боевитый коллектив, цель которого однозначна – выйти в Премьер-лигу. Мне очень нравится то, что в данной команде такие серьезные амбиции, потому что я пришел сюда из «Манчестер Юнайтед», и я с детства привык к тому, что мне приходится решать сложные задачи.

Я успел дебютировать за команду, но говорить о том, что я влился в коллектив полностью, пока еще трудно. Мне пока нужно освоиться и понять, какую игру ставит тренер для команды и что необходимо для того, чтобы полностью соответствовать его требованиям. Мне нравится то, что наставник намерен использовать меня на моей любимой позиции, где я действительно смогу приносить команде максимальную пользу.

Если говорить о текущих результатах команды, то я бы отметил то, что поставленная в межсезонье игра у команды действительно идет. Сложно говорить об этом, когда только пришел в команду, но это действительно заметно даже невооруженным глазом. Сейчас мы занимаем третью строчку, мы еще ни разу не проиграли в этом сезоне, и я очень надеюсь на то, что мы суме в дальнейшем также продолжать беспроигрышную серию. И, конечно же, в этой серии должно быть много побед, чтобы мы сумели гарантировать себе выход в Премьер-лигу.

Следующая игра у нас будет не из самых простых. Мы будем играть на своем стадионе, но противостоять нам будет «Бертон», который уже доказал по ходу текущего сезона, что может быть очень серьезным раздражителем для любой, даже самой сильной команды. Нам обязательно нужно быть очень осторожными в матче с этим соперником, потому что цена ошибки даже на старте сезона очень и очень высока, а нам сейчас потери очков больше никак нельзя допустить. В общем, будем стараться убедительно выиграть, для своих фанатов».

17-09-05 21:32
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 605 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 952 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 894 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол