Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно

Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация обязательно будет исправлена в ближайшее время. Напомним, что «Халл» был разгромлен в пятницу «Дерби Каунти» со счетом 5:0.

«Такие поражения могут наложить очень серьезный отпечаток на любой команде. Мы считаемся в чемпионате достаточно сильным коллективом, и нам нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Сейчас все в команде чувствует себя подавленно, однако мы будем делать всё возможное для того, чтобы поскорее выйти из этого состояния и снова обрести победный дух.

Мы просто безобразно провели не только второй тайм, но и самое начало встречи. Хозяева создавали момент за моментом и в итоге все эти моменты заканчивались взятием ворот. Надо отметить, что в отличие от нашей команды, у хозяев была просто изумительная реализация. Кроме голевых моментов, я не помню таких ситуаций возле наших ворот, чтобы они обязательно должны были заканчиваться голом.

Незабитый пенальти довольно серьезно повлиял на результат этой встречи. Конечно, нам нужно отвечать за то, что мы пропустили довольно большое количество голов. Но при этом обязательно стоит помнить, что если бы мы сумели реализовать 11-метровый удар, то встреча могла действительно пойти совершенно по-иному. Нам очень нужен был этот гол и жаль, что его не случилось.

Неделя, которая нам дана на восстановление и подготовку к следующему матчу, я думаю, теперь будет посвящена тому, чтобы впредь не допускать таких ошибок, которые мы совершили в пятничном матче. Я не могу сказать, что «Дерби Каунти» является очень серьезным соперником. Мы могли обыгрывать эту команду и имели для этого возможности. При счете 1:0, при счете 2:0 у нас были моменты для того, чтобы забить гол и перевернуть эту встречу. Однако этого не случилось, и нам также важно поработать и над этим компонентом тоже.

Сложно представить, как сейчас мы выглядим в глазах собственных болельщиков. Конечно, все расстроены результатом этого матча, однако нужно двигаться дальше.В следующем туре нам уже нужно будет сыграть с «Фулхэмом», а этот соперник ничуть не слабее нашего предыдущего. Наша задача - приложить все усилия для того, чтобы добиться победы в этом сложном гостевом поединке. Я надеюсь, что ребята найдут в себе силы оправиться от этого серьезного удара».

17-09-09 15:50
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 655 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 641 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 634 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 635 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 623 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 590 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 649 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 688 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 628 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол