Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным

Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места в середине таблицы. Напомним, что первый матч в рамках первого тура Чемпионшипа «Ипсвич» проведет на своем поле против «Бирмингема».

«Не хотелось бы напоминать всем про то, как мы выступили в прошлом сезоне. Тем не менее, это история, к которой нужно относиться с уважением. Мы действительно играли невнятно, у нас были определенные проблемы, о которых хочется забыть и никогда не вспоминать. Сейчас мы готовы. Мы готовы к тому, чтобы давать бой каждому своему сопернику. Это я вижу по серьезному отношению тренерского штаба и футболистов в частности к игре. Сейчас мы действительно непохожи на самих себя образца прошлого сезона – многое изменилось с того времени.

На данный момент все в команде обсуждают матч с «Бирмингемом». Мы все готовы к тому, чтобы стартовать в новом сезоне с победы. Я не буду говорить о том, что мы будем предпринимать для того, чтобы в субботу победить важного соперника. У каждой команды есть свои определенные футбольные хитрости и секреты, раскрывать которые никто никогда не собирался.

Лично я не следил за «Бирмингемом» на предсезонных сборах. Мне абсолютно неинтересно, как выступала эта команда. Это прерогатива тренерского штаба – они анализировали соперника и сделали определенные выводы. В игровой день мы все узнаем, что нам нужно знать о предстоящем сопернике. От себя скажу лишь то, что я прекрасно помню, как мы играли против них в прошлом сезоне, и меня абсолютно не устраивает такая игра, потому что в двух матчах с ними в прошлом сезоне мы смогли набрать только одно очко.

Руководство поставило нам задачу – оказаться в десятке сильнейших по итогам сезона. Уже сейчас я вижу, в мы находимся в том состоянии, при котором мы можем выступить еще лучше. Но футбол – вещь непредсказуемая. Никто же не ожидал увидеть «Лестер» чемпионом позапрошлого сезона. Поэтому, нельзя говорить о том, что мы не мечтаем о победе в этом сезоне в Чемпионшипе и выходе в Преьмер-лигу. Этого хочет каждый футболист, играющий на английских полях. Мы достойны высокого места, как мне кажется, и мы докажем это по итогам сезона».

17-08-05 15:52
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 635 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 661 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 643 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 619 )
Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Центральный полузащитник «Астон Виллы» Глен Уилан поделился своими соображениями относительно укрепления команды в текущее трансферное окно. Хавбек отметил, что на данный момент хорошо видно, что команда усилилась, однако при этом Уилан.

2017-08-14 12:27
Просмотры:  ( 628 )
Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кемар Руф заверил всех болельщиков своей команды в том, что он не намерен покидать свой клуб ни в летнее, ни в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к.

2017-08-14 12:30
Просмотры:  ( 701 )
Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 718 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 631 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 680 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол