Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым

Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым

Центральный защитник «Бристоль Сити» Эден Флинт признался в том, что на данный момент времени он себя чувствует действительно счастливым в собственной команде. Также защитник сказал о том, что его команда в настоящий момент времени чувствует себя достаточно уверенными и сильными и они намерены разгромить своего предстоящего соперника. Напомним, что в десятом туре Чемпионшипа «Бристоль Сити» на своем поле примет аутсайдера Чемпионшипа «Болтон».

«Далеко не каждый футболист сегодня может почувствовать себя по-настоящему счастливым в своей команде. Сейчас я чувствую себя действительно просто прекрасно. Я играю на поле регулярно, провожу в каждом матче по 90 минут, и я вижу, что являюсь для «Бристоля» по-настоящему ценной фигурой, которая может приносить пользу. Это очень радует любого футболиста, который оказывается в такой ситуации и придает ему дополнительную мотивацию для того, чтобы выступать более уверенно и качественно. Именно это и может приносить пользу команде.

Моё счастье заключается не только в своих удачных выступлениях, но и в том, как в целом команда смотрится на поле. Сегодня нельзя сказать о том, что «Бристоль Сити» является действительно одной из самых слабых команд в чемпионате. С нами считаются, нас кто-то боится, а кто-то уважает. Это очень приятно, потому что мне всегда хотелось выступать в составе сильной команды, для которой не чуждо чувство уважения соперника.

Многие говорили о том, что у меня имеются проблемы с нашим главным тренером. Я думаю, что статистика моих выступлений за команду в этом сезоне доказывает обратное. Я очень хорошо себя чувствую, я вижу, что готов помогать команде в каждом матче и могу сделать команду одним из лидеров чемпионата.

На данный момент с начала официального сезона мы проиграли всего лишь один матч. Это очень радует, однако мне хотелось бы видеть свою команду в числе лидирующей группы. Сегодня мы будем играть с аутсайдером чемпионата, и я абсолютно уверен в том, что мы одержим очень качественную и зрелищную победу.

Много кто говорит о том, что «Болтон» на сегодняшний день является самым неуверенным в себе соперником для любой команды. Возможно, это действительно так, но мы в любом случае не имеем никаких предпосылок для того, чтобы неполноценно настроиться на игру и играть вполсилы. Мы не можем играть таким образом, потому что на нас смотрят наши болельщики и мы не имеем никакого права их подводить. Именно поэтому я заявляю уверенно, что сегодня мы продемонстрируем одну из лучших игр в этом сезоне».

17-09-26 16:47
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 671 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного.

2017-09-05 21:35
Просмотры:  ( 603 )
Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность

Нападающий «Кардиффа» Натаниэль Мендез-Лаинг заявил, что его команда крайне серьезно настраивается на следующий матч в рамках Чемпионшипа. На данный момент «Кардифф» идет без потерь очков на первом месте в турнирной таблице, и, по словам,.

2017-09-05 21:36
Просмотры:  ( 618 )
Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным

Центральный полузащитник «Ноттингем Форест» Лиам Бридкатт выразил собственное мнение относительно текущих дел в своей команде. Хавбек считает, что команда выступает рвано и скомкано, и уже недосчиталась большого количества очков по ходу.

2017-09-05 21:38
Просмотры:  ( 664 )
Диоманде: нам пора отвечать за потерянные очки Диоманде: нам пора отвечать за потерянные очки

Нападающий «Халл Сити» Адама Диоманде посетовал на недобор очков своей команды в стартовых пяти турах чемпионата. Также форвард выразил свою уверенность в том, что в ближайших турах «Халл Сити» начнет стабильно набирать очки и вскоре.

2017-09-05 21:40
Просмотры:  ( 663 )
Выдра: у нас на поле получилось все в этот вечер Выдра: у нас на поле получилось все в этот вечер

Чешский полузащитник «Дерби Каунти» Матей Выдра прокомментировал исход пятничного матча в рамках 6-го тура Чемпионшипа, в котором его команда принимала на своем стадионе «Халл Сити». Хавбек отметил, что во многом успех в этом матче его.

2017-09-09 15:48
Просмотры:  ( 644 )
Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли.

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация.

2017-09-09 15:50
Просмотры:  ( 646 )
Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил,.

2017-09-09 15:51
Просмотры:  ( 628 )
Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для.

2017-09-09 15:53
Просмотры:  ( 603 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол