Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги, однако Фредерикс остался верен своей команде. Также защитник остался недоволен результатом матча 2-го тура Чемпионшипа для своей команды. Напомним, что «Фулхэм» на выезде сыграл вничью с «Редингом» со счетом 1:1.

«Меня часто просят назвать лучшую команду в Англии в целом. Быть может, это связано с тем, что болельщики клуба не очень мне доверяют и думают, что я могу уйти в другой клуб. Хочу ответить так – лучшей командой в Англии для меня является «Фулхэм». Я не хочу переходить в другую команду для того, чтобы осесть в ней в запасе. Я получаю достаточно игрового времени, и мне все нравится здесь. На нашем стадионе болельщики оказывают нам очень хорошую поддержку, и мне очень нравится играть в такой атмосфере. Возможно, когда-нибудь мне и придется покинуть эту команду, но это точно случится не в этом сезоне.

У меня хорошие взаимоотношения с Райаном Сессеньоном. Я очень рад, что этот парень не ушел в «Ливерпуль» и выбрал долгосрочные отношения с «Фулхэмом». Нам очень нужен этот игрок, и кто бы что ни говорил о наших возможных конфликтных взаимоотношениях, не стоит этому верить. Райан – отличный человек очень прекрасный игрок, на своей позиции, мне кажется, он является лучшим в Чемпионшипе, не зря им летом интересовались большие клубы.

Я хочу считаться таким же игроком для своих болельщиков. Я надеюсь, что со временем отношение фанатов ко мне изменится, и они станут относиться ко мне еще лучше. Я готов к открытому разговору с болельщиками, чтобы прояснить все. Мне немного обидно за то, что меня считают человеком, который может предать клуб. Я не хочу больше слышать этих разговоров, и я готов доказать всем, что я могу быть ключевым футболистом для «Фулхэма».

В прошедшей встрече с «Редингом» нам немного не повезло. Мы должны были выигрывать этот матч, соперник позволял нам на поле многое, но нас очень сильно подвела реализация. Я очень надеюсь на то, что мы проведем на предстоящей неделе плодотворную работу над тем, чтобы более хладнокровно исполнять верные моменты у ворот соперников, чтобы в дальнейшем мы смогли забивать больше, чтобы этих голов хватало для убедительных побед».

17-08-14 12:26
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 619 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не.

2017-10-27 17:27
Просмотры:  ( 828 )
Джурич: рад был вернуться на поле и забить Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что.

2017-10-27 17:29
Просмотры:  ( 834 )
Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки заявил о том, что с пониманием относится к неудачам каждой футбольной команды и поэтому никогда не обращает внимание на это перед очной встречей. При этом Гросицки также заявил, что его команде в.

2017-10-27 17:30
Просмотры:  ( 829 )
Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде

Ирония судьбы или зона вылета все ближе. Яп Стам не в силах повлиять на ход дел в «Рединге»

2017-10-29 13:06
Просмотры:  ( 819 )
«Ноттингем Форест» вновь показывает класс «Ноттингем Форест» вновь показывает класс

Завернутая в подарочную упаковку победа, украшенная хет-триком – все, что нужно местной публике здесь и сейчас

2017-10-29 22:53
Просмотры:  ( 1032 )
Они не вернутся.  Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. Они не вернутся. Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем.

Как вы все хорошо знаете, то по итогам прошлого сезона премьер-лигу покинули «Халл Сити», «Мидлсбро» и «Сандерленд». Конечно, все три клуба рассчитывали, что понижение в классе окажется временной неприятностью, которую они скоро переживут..

2017-10-30 00:00
Просмотры:  ( 1026 )
«Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

31-го октября в 15-м туре состоится поединок между «Бертон Альбионом» и «Барнсли». Команды на поле арены «Пирелли» в Бертон-апон-Тренте выведет главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Адамом Маттьюсом и Николасом.

2017-10-30 14:15
Просмотры:  ( 795 )
«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й.

Во вторник на арене «Элланд Роуд», состоится поединок 15-го тура «Чемпионшипа» между «Лидсом» и «Дерби Каунти». Встречу будут обслуживать арбитры Саймон Хупер, Дэвид Авент и Уильям Смоллвуд.

2017-10-30 23:08
Просмотры:  ( 904 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол