Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича»

Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича»

Центральный полузащитник «Бирмингема» Крейг Гарднер выразил свою уверенность в хорошем старте своей команды в Чемпионшипе в этом сезоне. По словам полузащитника, им будет по силам бороться за высокие места, но предварительно нужно будет проверить готовность в предстоящем матче. Напомним, что в первом туре Чемпионшипа «Бирмингему» предстоит сыграть в гостях против «Ипсвич Таун».

«Абсолютно для каждой футбольной команды в мире очень важно сыграть правильно в первой официальной игре нового сезона. Именно в этот момент становится многое понятно – какие связи перспективны на поле, в чем нужно прибавить, оценить общую готовность к официальным встречам и т.д. Именно поэтому все игроки, которые выходят в основном составе на первую игру, стараются лезть из кожи вон, чтобы проявить себя. С одной стороны, это правильно, потому что в футболе желание может решить многое. С другой стороны, нередки случаи, когда в первых играх травмируется много футболистов, которые потом пропускают много времени в сезоне и уже не могут себя проявить во всей красе. Я призываю своих одноклубников в меру использовать свои силы и делать только то, что требует от вас тренер.

Мы готовы начинать сезон, хотя, Я бы не назвал эту готовность стопроцентной. Ни одна команда не может быть готовой на все 100% к сезону в первом матче. Для этого нужно гораздо больше времени и официальная соревновательная практика, а этого не может быть априори.

Нам нужно будет играть в субботу с «Ипсвичем». Эта команда неплохо проявила себя в прошлом сезоне. Я не следил за трансферами в этом клубе, но думаю, что, как и любая другая уважающая себя команда Чемпионшипа, эти ребята усилились неплохо. Несмотря на это, мы постараемся сделать все, чтобы огорчить болельщиков этого клуба. Да, мы будем играть на их стадионе, но нас нисколько не должно это смущать. Мы должны каждый гостевой матч играть так, как будто этот матч является последним в сезоне и решающим, и только при таком отношении к делу мы сможем быть на вершине всегда.

У нас есть отличная мотивация для того, чтобы победить «Ипсвич» - они в прошлом сезоне обогнали нас всего на два очка. Мы будем стараться победить их. В прошлом сезоне они не сумели обыграть нас, и вообще - они обыгрывали «Бирмингем» последний раз два года назад. Поэтому, я бы хотел продолжить беспроигрышную серию. Думаю, этого хотят в команде все без исключений».
17-08-05 15:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 606 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 637 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 631 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 630 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 620 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 589 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 647 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 686 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 624 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол