Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона

Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу предстоящей игры в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «Ипсвич» отправится на выезд в Лондон, где им будет противостоять «Куинз Парк Рейнджерс».

«Сейчас я вижу, что та работа, которая проводилась тренерским штабом перед началом сезона, действительно приносит свои плоды. Тренироваться нам сейчас намного легче, у нас отлично заложенная база, поэтому, сейчас мы можем больше уделить внимание отработке технико-тактических действий на поле. Мне всегда эта работа нравилась больше остальных, потому что физически я всегда был готов к тому, чтобы выдерживать большой соревновательный ритм. А вот разбирать тактику было всегда намного интереснее.

Результат, который мы сейчас имеем, более, чем удовлетворительный. Тем не менее, он неидеальный, потому что мы проигрывали матчи и теряли очки. Мы сейчас находимся не на первом месте, но у нас нет серьезных поводов для того, чтобы уже сейчас начать переживать. Старт сезона выдался хорошим, но следующий большой отрезок под названием середина сезона мы постараемся выдать еще лучше. Каждая команда стремится к тому, чтобы достичь максимального результата по ходу чемпионата. Мы тоже стараемся выжать из себя все соки.

Последние игры показывают, что мы стали еще более сыгранным коллективом. Это не может не радовать, потому что в прошлом сезоне мы такими не были. Сейчас связи на поле укрепились, играть мы стали намного более агрессивно, чем раньше, и теперь мы действительно можем позволить себе поставить перед собой достаточно высокие цели. Наше руководство поставило перед нами задачу по выходу в Премьер-лигу, и мне кажется, что в такой форме, в которой мы сейчас находимся, нам по силам выполнение такой задачи.

Если говорить о следующей игре, то должен признаться, что соперник у нас не самый простой. «КПР» всегда считается командой-сюрпризом – вот они громят лидера, но в следующем матче безвольно проигрывают аутсайдеру. Несмотря на это, нам обязательно нужно будет гнуть свою линию в этой игре, потому что нам нужно привыкать к тому, чтобы играть первым номером. Да, мы играем в гостях, но мы не должны забывать ни при каких обстоятельствах, что мы сильнее своего соперника».

17-09-05 21:27
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 606 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 648 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 627 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

В ближайший вторник 26-го сентября в Уэльсе на арене «Кардифф Сити», между собой проведут игру два лидера «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» и «Лидс», и этот матч по праву можно считать центральным в 10-м туре. Обе команды имеют в активе по 20.

2017-09-23 23:25
Просмотры:  ( 689 )
Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

«Мидлсбро» в 10-м туре «Чемпионшипа» на домашней арене «Риверсайд» примет «Норвич Сити», и рассудит этот матч главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Тони Пиртом, и Джеймсом Уилсоном. Оба коллектива совсем недавно.

2017-09-24 23:08
Просмотры:  ( 648 )
Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 666 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 606 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 672 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол