Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Крайний защитник «Астон Виллы» Алан Хаттон выразил мнение, что у его команды имеются в этом сезоне все шансы на возвращение в Премьер-лигу. Шотландец отметил, что команда довольно серьезно усилилась, что поможет сделать игру более качественной. Также Хаттон заявил, что в первом туре ждет только победы от своей команды. Напомним, что в субботу «Астон Вилла» будет принимать на своем поле «Халл Сити».

«Мы потратили достаточно большое количество времени на то, чтобы сформировать крепкий коллектив. Я уверен, что все новички, которые пришли в команду этим летом, смогут нам помочь в реализации главной цели на сезон – выход в Премьер-лигу. Я понимаю, что с таким настроем чемпионат начнут абсолютно все команды, но, тем не менее, чей дух будет сильнее и чья воля к победе серьезнее – тот и сможет добиться своей цели. Я верю в нашу команду, верю, что у нас действительно все получится. Именно поэтому мы готовы выходить на поле и побеждать.

Вся команда провела полноценные предсезонные сборы. По ним стало понятно, в чем нам необходимо прибавлять и в чем заключаются наши сильные стороны. Очень хорошо, что сейчас мы серьезно укрепили нашу оборону, поскольку в прошлом сезоне у команды были очень серьезные проблемы с количеством пропущенных мячей. Теперь я могу надеяться на то, что все вместе мы сможем пропускать намного меньше, чем раньше.

Первая игра будет для нас домашней, и это очень хорошо, потому что нам будет важно сразу почувствовать, что в команду все еще продолжают верить наши болельщики. Нам очень нужна победа в стартовом туре, и поэтому домашний матч пришелся как нельзя кстати. Мы уже разбирали возможные варианты игры предстоящего соперника, правда, сделать это было сложно, потому что у «Халла» сменился тренер, и ни одной официальной игры у них не было. Тем не менее, определенные знания у нас есть, и я надеюсь, что они нам помогут.

Для того, чтобы оказаться на вершине турнирной таблицы, нужно побеждать с первого тура и долго удерживать победную серию. Мы к этому готовы. Не стоит смотреть в календарь матчей, чтобы понять, сколько очков мы сможем набрать в первых трех или пяти матчах. Необходимо просто выходить на поле и биться насмерть за три очка. Именно при таком отношении к делу мы сможем рассчитывать на то, что будем добиваться успеха».

17-08-05 15:57
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 601 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 660 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 628 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 757 )
Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием

Испанский полузащитник «Халл Сити» Хон Торал прокомментировал возможный исход предстоящей встречи для своей команды в рамках 10 тура Чемпионшипа. Испанский хавбек заявил о том, что «Халл Сити» имеет все задатки для того, чтобы одержать.

2017-09-26 16:54
Просмотры:  ( 709 )
Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде

Ирландский нападающий «Ноттингем Форест» Дэрил Мерфи посетовал на отсутствие положительных результатов в последних матчах для своей команды. Также форвард заметил, что в этом сезоне у него неплохая результативность, однако она не приносит.

2017-09-26 16:56
Просмотры:  ( 712 )
Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й.

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити».

2017-09-28 13:34
Просмотры:  ( 782 )
«Халл Сити» и Леонид «Халл Сити» и Леонид

Неповторимый российский футбольный тренер с некоторой долей отчаяния пытается брать горизонты на туманном Альбионе

2017-09-28 19:42
Просмотры:  ( 955 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й.

Лидер «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» в матче 11-го тура дома сыграет с середняком турнира клубом «Дерби Каунти». Перед этой игрой, «лазурные птицы» единолично захватили лидерство в таблице, набрав 23 очка. Валлийский коллектив не так уж.

2017-09-28 23:45
Просмотры:  ( 819 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол