Карайол: мы проиграли очень болезненно

Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного результата, но выразил надежду, что это поражение станет уроком для футболистов. Напомним, что «Ноттингем Форест» проиграл домашнюю игру «Вулверхэмптону» со счетом 1:2.

«Такие игры, как с «Вулверхэмптоном», не могут придать никаких положительных эмоций. Однако, опытные тренеры и футболисты всегда могут извлечь пользу из таких поражений. Мы были наказаны за собственную расточительность, а также за то, что не сумели выстроить собственную игру должным образом. В этом матче мы действительно отклонились от стиля своей игры, и во многом это произошло благодаря качественной игре нашего соперника. «Вулверхэмптон» действительно смог отодвинуть игру от своих ворот и навязать нам такой стиль игры, при котором нет первого номера. В таком стиле наш соперник смотрится куда более выигрышно и выгодно, чем наша команда, и поэтому получилось так, что мы проиграли матч на домашнем стадионе.

В команде все расстроились этим поражением, потому что мы чувствовали, что можем победить. На данный момент «Вулверхэмптон» является одним из лидеров чемпионата, и поэтому нам было очень важно одержать победу над этой командой. Очень жаль, что этого не случилось, но в любом случае нам не стоит опускать сейчас руки и головы - нужно лишь извлечь пользу из этой игры, проанализировать все отрицательные неприятные моменты данной встречи и идти дальше вперёд.

Многие болельщики и эксперты говорят о том, что в этом сезоне у нас есть серьезные проблемы с обороной. Я с этим совершенно не согласен, потому что с каждым матчем вы можете видеть, какое количество моментов создается у наших ворот, и какое количество голов мы пропускаем. В чемпионате есть команды намного хуже нашей и не стоит говорить о том, что мы хуже всех играем в обороне и акцентировать внимание на этом. В конце концов, наша задача одерживать победы, а то, как мы играем в обороне, это никого не должно волновать.

Лично меня, как футболиста, этот вопрос не очень волнует, потому что я знаю, что у меня есть тренер и он обязательно будет предпринимать какие-то решения, которые в итоге принесут пользу нашей команде. Что же касается людских пересудов, то каждый профессиональный спортсмен должен быть к ним готов и не обращать особого внимания на это».

17-09-19 13:42
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 611 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть

Нападающий «Престона» Том Баркхейзен признался в том, что его команде в прошлом туре было очень сложно добиться положительного результата. При этом форвард отметил, что при такой игре «Сандерленд» должен находиться гораздо выше в турнирной.

2017-10-05 16:24
Просмотры:  ( 808 )
Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в.

2017-10-05 16:26
Просмотры:  ( 854 )
Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным

Североирландский полузащитник «Барнсли» Кэмерон Макгиен в откровенном интервью для официального сайта клуба признался, что в некоторых моментах ведет себя совершенно не так, как должен вести интеллигентный человек. При этом полузащитник.

2017-10-05 16:27
Просмотры:  ( 747 )
Джером: рад, что именно мой гол принес победу Джером: рад, что именно мой гол принес победу

Нападающий «Норвича» Кэмерон Джером признался в том, что предыдущая игра в рамках Чемпионшипа стала для него одной из самых тяжелых в его карьере. При этом форвард заявил о том, что после этого матча он испытывал очень сильное желание.

2017-10-05 16:29
Просмотры:  ( 737 )
Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45). 12-й тур Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45)..

После двухнедельного перерыва, связанного с играми национальных сборных, розыгрыш «Чемпионшипа» возобновится матчем между клубами «Бирмингем Сити» и «Кардифф Сити», который состоится в пятницу 13-го октября в Уэльсе на арене «Сент-Эндрюс».

2017-10-05 20:25
Просмотры:  ( 703 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 752 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 783 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 893 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол