Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен продемонстрировать силу своей команды в Чемпионшипе. Напомним, что в первом туре «Шеффилд Юнайтед» встретит на своем поле «Брентфорд».

«Каждый игрок в Чемпионшипе надеется на то, что по итогам сезона он получит путевку в Премьер-лигу. Глупо на самом деле думать как-то иначе. Мы все люди, все делаем одно дело, и поэтому не нужно разграничивать командные возможности кардинально. Лично я считаю, что абсолютно у любой команды Чемпионшипа есть шанс на победу в турнире и выход в Премьер-лигу. Именно это мы постараемся доказать всей футбольной общественности в предстоящем сезоне.

Если говорить честно, то я еще не совсем понимаю, каким образом нам придется играть в этом турнире. У меня был опыт выступлений и в Чемпионшипе, и в Премьер-лиге, но вот уже много сезонов я провел в Первой лиге, и я уже успел подзабывать, что такое Чемпионшип. Надеюсь, что моя личная адаптация к уровню игры в этом турнире пройдет очень быстро, и мне не нужно будет убивать время на то, чтобы понимать очевидные футбольные вещи.

Наш тренер постоянно нам говорит о том, что предсезонные товарищеские встречи ни в коем случае не стоит приравнивать к официальным матчам. Просто получается, что на предсезонке мы выиграли все игры, и вообще – наша команда имеет очень серьезную победную серию, если смотреть на все последние игры. Но мы играли товарищеские игры и матчи Первой лиги – как мы будем играть в Чемпионшипе, пока не знает никто, даже мы сами. Впрочем, надеюсь на продолжение успешной серии.

В субботу мы будем играть с «Брентфордом». Этот клуб достаточно силен, и нам будет очень сложно их обыграть. Мы уже разобрали своего соперника, имеем представление о том, как именно нам будет нужно играть против них. Тем не менее, пока мы не выйдем на поле, многое так и останется для нас непонятным. Именно поэтому каждому футболисту нашей команды очень важно побыстрее выйти на поле и посмотреть на атмосферу Чемпионшипа, чтобы побыстрее к ней привыкнуть и почувствовать себя в своей стихии. Пока мы не получим практический опыт – будет очень глупо рассуждать над тем, что будем в этом случае, а что – в другом».

17-08-05 16:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 654 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда

Сенегальский форвард «Барнсли» Мамаду Тиам выразил свое мнение о том, что каждый футболист должен постоянно выкладываться на 200% своих сил, чтобы прогрессировать. Также нападающий отметил, что ему регулярно приходится доказывать свою.

2017-10-27 17:20
Просмотры:  ( 848 )
Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса

Нападающий сборной Косово и «Ипсвич Таун» Берсант Целина выразил надежду на то, что его команда в ближайшем времени преодолеет игровой спад и начнет показывать игру более высшего качества. При этом выходец из Югославии также заметил, что.

2017-10-27 17:21
Просмотры:  ( 770 )
Роллс: у меня нет проблем с тренерским штабом Роллс: у меня нет проблем с тренерским штабом

Полузащитник «Кардифф Сити» Джо Роллс ответил болельщикам своей команды в интервью официальному сайту клуба на вопрос, есть ли у него проблемы с тренерами в команде. Хавбек заверил всех, что у него с тренерским штабом всё в порядке, и.

2017-10-27 17:23
Просмотры:  ( 821 )
Кавалейру: поражение от «Сити» стало для нас уроком Кавалейру: поражение от «Сити» стало для нас уроком

Португальский форвард «Вулверхэмптона» Иван Кавалейру остался разочарованным исходом кубка в поединке с «Манчестер Сити». При этом нападающий заметил, что его команда боролась с одним из лучших клубов Европы на данный момент на равных, и.

2017-10-27 17:24
Просмотры:  ( 779 )
Йеннарис: приятно, что мы держимся без поражений Йеннарис: приятно, что мы держимся без поражений

Защитник «Брентфорда» Николас Йеннарис остался доволен тем, как проходит последний пятиматчевый отрезок времени для его команды. На протяжении последних встреч команда Йеннариса не проигрывает, и защитник по этому поводу заявил, что всем в.

2017-10-27 17:26
Просмотры:  ( 2843 )
Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не.

2017-10-27 17:27
Просмотры:  ( 816 )
Джурич: рад был вернуться на поле и забить Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что.

2017-10-27 17:29
Просмотры:  ( 821 )
Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки заявил о том, что с пониманием относится к неудачам каждой футбольной команды и поэтому никогда не обращает внимание на это перед очной встречей. При этом Гросицки также заявил, что его команде в.

2017-10-27 17:30
Просмотры:  ( 817 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол