Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Новоиспеченный форвард «Халл Сити» Фрейзер Кэмпбелл рассказал о взаимоотношениях со своими одноклубниками и главным тренером команды. Также нападающий заявил, что намерен стать для «Халла» самой настоящей звездой и быть главным лидером команды. Напомним, что подопечные Леонида Слуцкого в субботу проведут первый официальный матч в рамках 1-го тура Чемпионшипа с «Астон Виллой».

«Я повторюсь – я очень рад тому, что в итоге я оказался в этой команде. Я играл в Чемпионшипе, играл в Премьер-лиге, и сейчас я понял одно – самое главное для команды – это наличие духа и желания бороться. Я вижу, что в «Халле» имеются эти качества – команда действительно очень сильна, причем не только в игровом смысле, но и морально. Да, сейчас она слегка обескровлена – все-таки, ушло много футболистов. Но пришедшие новички, и я в том числе, должны сделать эту команду сильнее.

Главный тренер? Очень открытый и позитивный человек, при том, что он действительно фанат своего дела и настоящий профессионал. Вы представляете – человек за полгода выучил язык, который изначально не знал его совсем! Это говорит о том, что у него есть большие амбиции и желание достичь очень серьезных результатов и успехов в новой для себя стране. Мы все будем помогать его мечте сбыться. С приходом Слуцкого команда слегка ожила, оправилась от вылета в Чемпионшип, и мне кажется, что у нас есть все шансы для возвращения. По крайней мере, именно эта цель нас будет преследовать на протяжении всего сезона.

Что касается предстоящей игры, то нам будет очень сложно. «Астон Вилла» - очень сильная команда по меркам Чемпионшипа, несмотря на то, что они финишировали невысоко в прошлом сезоне. Команда очень хорошо укрепилась, теперь у них в обороне играет сам Терри. Я играл уже против него и знаю его слабые места. Мне будет очень приятно выйти на поле против него снова. И, несмотря на то, что в их составе есть такие мастера, нам обязательно нужно их обыгрывать

Тренер разбирал игру соперника. Вообще, он очень хорошо подкован тактически. Нам нравится то, как он хочет играть, и мы полностью его поддерживаем. Я думаю, что его тактический арсенал будет очень грозным оружием для любой команды Чемпионшипа. Я очень надеюсь на то, что все его наработки сбудутся уже в субботу, и мы сможем победить «Астон Виллу». Но в футболе тактика – это не самое главное, потому что футболисты также должны быть готовыми к игре. Мы сделаем все для победы».

17-08-05 15:56
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 636 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 752 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 783 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 893 )
Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15). 12-й тур Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15)..

В воскресенье 5-го октября в 12-м туре «Чемпионшипа» на арене «Прайд Парк» «Дерби Каунти» сыграет с «Ноттингем Форестом». На данный момент «бараны» 15-я команда в турнирной таблице, набравшая 13 очков. В предыдущих 5-ти противостояниях,.

2017-10-09 13:45
Просмотры:  ( 855 )
Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала» Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала»

Крайний защитник «Бирмингема» Карл Дженкинсон в интервью официальному сайту клуба признался в том, что нисколько не жалеет о том, что в свое время покинул лондонский «Арсенал». По словам защитника, его нынешняя команда полностью его.

2017-10-13 15:31
Просмотры:  ( 785 )
Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 795 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 830 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 815 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол