Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему

Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему

Центральный защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер выразил свое мнение относительно предстоящей игры своей команды в субботу. Англичанин отметил, что в этом сезоне его команде не удается образцово играть в обороне, и, тем не менее, в своих партнерах Колкер уверен. Напомним, что в субботу «Куинз Парк Рейнджерс» предстоит принять на своем поле «Ипсвич Таун».

«Многие в этом сезоне говорят о том, что наша команда не очень собранно играет в обороне. Многие были так же уверены в том, что с моим возвращением в команду игра в обороне наладится и всё станет намного лучше. Я чувствую за собой ответственность за слаженную игру при оборонительных действиях команды, и я буду делать всё возможное для того, чтобы мы играли более аккуратно осторожно и результативно.

Для Англии большое значение имеет подключение защитников в атаку. Это касается не только позиционных атак, в ходе которых крайние защитники поддерживают атаку и совершают острые подачи. Центральные защитники также должны активно помогать атаке собственной команды своими приходами на стандарты. В своей карьере мне не довелось забить большого количества мячей, но я уверен то что в «КПР» у меня будет получаться всё, что касается завершения атак. С детства я мечтал быть нападающим и при игре на стандартах я могу воплотить свои детские мечты.

На данный момент игра нашей команды стабилизировалась. Да, мы потеряли много очков уже по ходу этого сезон, однако и всё ещё впереди. Мы сыграли всего лишь 5 игр, а сезон в Чемпионшипе очень длинный. Я прекрасно понимаю, что для любой команды очень важным является именно старт сезона. Не могу сказать, что мы его провалили, но в целом мы его провели не более чем удовлетворительно.

Уже в следующем туре мы постараемся исправить все эти недостатки и привести команду к победе. В субботу нам предстоит играть с «Ипсвич Таун». Хорошо, что этот матч будет проходить на нашем стадионе, потому что нам именно сейчас важно показать своим болельщикам, что мы готовы биться за высокие результаты в этом сезоне. Я знаю, что наш предстоящий соперник очень хорош в атаке, они имеют отличных нападающих. Но, в свою очередь, я хочу заметить, что игроки обороны в нашей команде готовы к прессингу со стороны форвардов соперников, и я уверен, что нам удастся сделать всё, чтобы их сдержать».

17-09-09 15:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 608 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 638 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 632 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 632 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 621 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 590 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 648 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 625 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол