Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его команде каждый человек относится к своему делу максимальной профессионально и именно поэтому достигается такой хорошее взаимопонимание на поле. Напомним, что в десятом туре Чемпионшипа «Лидс Юнайтед» встретится с «Кардиффом» на чужом поле.

«Я на самом деле стараюсь не придавать значения тому, что в данный момент команда идет в Чемпионате первой. Возможно, футболистам и болельщикам это очень приятно, однако я понимаю, что моя миссия на этом вовсе не закончена. Мы сыграли всего лишь девять туров, и на промежуточном отрезке любая команда может лидировать в чемпионате. Более того, на данный момент мы не единственные, кто имеет претензии на выход в Премьер-лигу с прямой путевкой. Таких команд достаточно много и, более того, группа лидеров еще не сформировалась полностью. Я уверен, что это будет только после того, как закончится первый круг.

Я всегда старался прививать своим командам не только качественную и прагматичную игру, но также и определенный дух авантюризма. Когда я тренировал «АПОЭЛ», мы всегда старались играть страстно, потому что у киприотов по-другому не получается. То же самое я стараюсь сделать и здесь, потому что в этой команде есть определённые задатки такого типа.

Все те команды, с которыми мне доводилось играть в этом сезоне, показали что уровень борьбы в этом сезоне в Чемпионшипе достаточно высок. Будет очень сложно выдержать конкуренцию и оказаться в итоге на первой строчке по итогам сезона. Несмотря на всё это, я нисколько не боюсь трудностей и я готов вести свою команду дальше вперёд. Говорить о том, получится это у меня или нет, пока, наверное, не совсем корректно. Посмотрим, что будет по итогам этого сезона.

Если говорить о предстоящем сопернике, то «Кардифф» также является одним из главных претендентов на выход в Премьер-лигу. Действительно, это является правдой, потому что «Кардифф» показывает очень целостную и динамичную игру, которая экспертами может быть посчитана игрой уровня Премьер-лиги. В предстоящем матче я постараюсь доказать, что моя команда сильнее любого своего соперника по этому сезону, даже такого грозного, как «Кардифф». Я надеюсь, что мои ребята услышат все мои установки и сыграют так же, как они играли до этого момента времени».

17-09-26 16:50
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 659 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Марокканский защитник «Вулверхэмптона» Ромен Сесс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не ожидал довольно легкой победы над собственным соперником. По словам защитника, «Бертон Альбион» казалась для него более.

2017-10-05 16:16
Просмотры:  ( 722 )
Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Датский защитник «Ипсвич Таун» Йонас Кнудсен дал негативную оценку игре своей команды по итогам предыдущего тура Чемпионшипа. Датчанин также отметил, что совершенно не имеет никакого представления о том, почему его команда не может войти в.

2017-10-05 16:18
Просмотры:  ( 728 )
Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Полузащитник «Бристоль Сити» Джош Браунхилл прокомментировал исход игры предыдущего тура Чемпионшипа для своей команды. Хавбек отметил, что его клуб сумел снова продемонстрировать ту игру, которая позволяет им добиваться успехов на.

2017-10-05 16:19
Просмотры:  ( 724 )
Шон Моррисон: на этот раз мы не смогли сыграть в своем стиле Шон Моррисон: на этот раз мы не смогли сыграть в своем стиле

Защитник и капитан «Кардифф Сити» Шон Моррисон отметил, что предыдущий тур Чемпионшипа не смог найти своего логического завершения в игре «Кардиффа». При этом капитан команды заявил, что его ребята не смогли сыграть в полную силу.

2017-10-05 16:21
Просмотры:  ( 698 )
Лундстрем: это не собьет нас с победного пути Лундстрем: это не собьет нас с победного пути

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Джон Лундстрем остался разочарован исходом игры 11 тура Чемпионшипа своей команды. При этом полузащитник выразил надежду, что негативный результат не сможет сбить победного пути его команду. Напомним, что.

2017-10-05 16:22
Просмотры:  ( 705 )
Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть

Нападающий «Престона» Том Баркхейзен признался в том, что его команде в прошлом туре было очень сложно добиться положительного результата. При этом форвард отметил, что при такой игре «Сандерленд» должен находиться гораздо выше в турнирной.

2017-10-05 16:24
Просмотры:  ( 808 )
Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в.

2017-10-05 16:26
Просмотры:  ( 854 )
Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным

Североирландский полузащитник «Барнсли» Кэмерон Макгиен в откровенном интервью для официального сайта клуба признался, что в некоторых моментах ведет себя совершенно не так, как должен вести интеллигентный человек. При этом полузащитник.

2017-10-05 16:27
Просмотры:  ( 747 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол