Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в составе имелись определенные проблемы. Напомним, что в матче 7 тура Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» сумел победить на выезде «Болтон» с минимальным счётом 1:0.

«Всегда приятно побеждать команды, которые имеют достаточно богатую историю. Без сомнений, наш соперник выглядел на поле не так грозно, как в более раннее время, однако они сумели нам навязать проблемы, поэтому победа для нас получилось достаточно трудной. Я благодарен всем своим партнерам по команде за то, что мы действительно сумели продемонстрировать характер в этой игре и нам удалось довести этот матч до победного. Было очень важно не пропустить в этом матче. Мы прекрасно понимали, что если мы одержим победу в этой встрече, то мы заявим всей футбольной общественности о том, что действительно имеем претензии на попадание в Премьер-лигу на следующий сезон.

Кто-то может сказать, что мы обыграли команду, которая занимает по праву последнее место, но мы гордимся этой победой. В Англии не может быть легкой победы, поэтому мы гордимся этим результатом и с удовольствием готовимся к следующим играм.

Если рассматривать в целом нашу игру и разбирать и более детально, то можно отметить некоторые проблемы. Конечно, нам ещё стоит привыкнуть к уровню игры в Чемпионшипе, но я хочу заметить, что даже наша команда, которая совсем недавно вышла из Первой лиги, уже адаптировалась постепенно к этому футболу и об этом говорит результат, который мы показываем в последних встречах. Для нас действительно было очень важно набрать достаточное количество очков в стартовом отрезке сезона, чтобы потом чувствовать себя более раскрепощенно и уютно. В любом случае, нам ни в коем нам никак нельзя останавливаться на достигнутом и мы обязательно должны идти дальше вперёд, чтобы взобраться в турнирной таблице ещё выше.

Следующие матчи у нас будет еще более сложным чем прошедший. Нам будут противостоять серьезные команды. Все эти команды очень упорные и сильны не только дома, но и на выезде. Для нас главным остается поддержка со стороны фанатов, мы ей довольны и ждем ее в каждой встрече. Я буду ждать этих матчей с нетерпением и постараюсь обрадовать зрителей этих игр голами со своей стороны».

17-09-19 13:32
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 805 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 776 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 771 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 817 )
Алнвик: настало время прекратить серию из поражений Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Голкипер «Болтона» Бен Алнвик в интервью официальному сайту заявил о том, что намерен вместе со своей командой одержать первую победу в этом сезоне. Вратарь также отметил то, что в последнее время у его команды наметился прогресс в игре..

2017-09-22 18:04
Просмотры:  ( 757 )
Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Сенегальский полузащитник «Вулверхэмптона» Альфред Н’Диайе прокомментировал последние игры для своей команды в Чемпионшипе, а также отметил, что он никогда не обращает внимание на то, с кем его команде предстоит играть в матчах. Напомним,.

2017-09-22 18:05
Просмотры:  ( 791 )
Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 813 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 800 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 803 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол