Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Нападающий «Болтона» Адам Ле Фондре прокомментировал исход встречи в рамках первого тура Чемпионшипа. Форвард выразил мнение о том, что его команда оказалась не готова к серьезному напору со стороны «Лидс Юнайтед», следствием чего явилось поражение со счетом 2:3. Напомним, что во втором туре Чемпионшипа «Болтон» отправится на выезде к «Миллуолу».

«Я не могу сказать, что мы провели плохой матч с «Лидсом». Мы действовали очень хорошо в первом тайме, у нас все получалось. Во втором тайме игра развалилась совершенно, и мы мало что смогли противопоставить своему сопернику. Да, мы хорошо играли в атаке, мы сумели забить два мяча, но в обороне у нас был действительно проходной двор. Нам нельзя играть таким образом, если мы хотим иметь претензию на выход в Премьер-лигу. Мы обязательно учтем собственные ошибки и постараемся в ближайших матчах сделать все возможное, чтобы больше их не допускать.

Мы провели неплохие предсезонные сборы, но вполне возможно, что мы оказались перегружены перед стартом чемпионата. Сейчас мы чувствуем себя нормально. Мы провели верные восстановительные процедуры, команда сейчас находится в удовлетворительном состоянии. Я считаю, что в дальнейшем мы начнем играть более качественно, чем это было в стартовом туре.

В любом случае, нам стоит уделять больше внимания обороне. Мне не нравится то, что мы много пропускаем. Это было заметно как на предсезонных играх, и это же начинает преследовать нас в официальных матчах. Тренер уже внес определенные коррективы в тренировки, теперь мы больше тренируем действия у собственных ворот. В атаке у нас все неплохо, нам нужно продолжать идти в этом направлении. Я думаю, что неудача в первом туре сможет стать для нас качественным толчком для того, чтобы двигаться вперед.

Впереди у нас игра против «Миллуола». Эти парни тоже проиграли стартовый матч, и наверняка сейчас они хотят поквитаться с нами за это поражение. Они будут выступать на своем стадионе, и я уже чувствую, что на нас будет оказано серьезное давление. Тем не менее, мы все в команде являемся профессиональными игроками, и мы должны быть готовы к любому воздействию со стороны фанатов соперника. Также я уверен, что нашу команду поддержать и наши болельщики, и я был бы очень рад, если бы игру посетило множество наших фанатов. Надеюсь, так оно и будет в итоге».

17-08-12 17:06
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 591 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 649 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 628 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

В ближайший вторник 26-го сентября в Уэльсе на арене «Кардифф Сити», между собой проведут игру два лидера «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» и «Лидс», и этот матч по праву можно считать центральным в 10-м туре. Обе команды имеют в активе по 20.

2017-09-23 23:25
Просмотры:  ( 690 )
Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

«Мидлсбро» в 10-м туре «Чемпионшипа» на домашней арене «Риверсайд» примет «Норвич Сити», и рассудит этот матч главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Тони Пиртом, и Джеймсом Уилсоном. Оба коллектива совсем недавно.

2017-09-24 23:08
Просмотры:  ( 649 )
Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 666 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 607 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 672 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол