ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й минуте во втором туре Чемпионшипа в игре против «Шеффилд Уэнсдей», но результативными действиями на поле отличиться не сумел. Вот что говорит сам игрок относительно своего перехода:

«На самом деле, я знал о своем переходе еще неделю назад. Когда я уходил в пролый раз из «КПР», мне обещали, что я могу вернуться еще раз в команду. Так оно и получилось, и, несмотря на то, что с «Брайтоном» я мог бы выступать в Премьер-лиге, я очень рад, что вернулся в команду, где меня уважают партнеры и любят болельщики. Я очень хочу принести пользу своему клубу и сделать все возможное для того, чтобы помочь им завоевать как можно больше очков, пока нахожусь здесь.

Несмотря на то, что я совершил переход, я успел хорошо потренироваться, потому что прошел предсезонные сборы полностью. Тем более, мой переход не занял много времени. В случае с моими трансферами, у меня не бывает некрасивых историй, при которых меня отстраняют от тренировок или не дают играть. Я работоспособный парень, я всегда хочу играть в футбол, и мое желание тренерами отмечается всегда. Мне бы очень хотелось доказать тренеру «Брайтона», что я действительно на данный момент являюсь игроком уровня Премьер-лиги. Мне не зазорно играть в Чемпионшипе – мне нравится этот турнир. Когда я пойму, что я действительно вышел на качественно новый уровень, тогда я не буду подавлять своих амбиций, и буду делать все, чтобы оказаться в более элитном турнире.

Матч с «Шеффилд Уэнсдей» для команды не получился легким. Наш соперник неплохо защищался и очень остро атаковал. В чем-то нам повезло – у соперника было больше моментов для взятия ворот, но мы старались более собранно действовать в обороне. Мне не удалось отметиться в концовке игры результативными действиями, но я знаю, что у меня еще будут шансы, и я обязательно помогу команде победить!

Самым важным для меня сейчас будет повторное освоение новой команды. Конечно, «КПР» для меня уже привычен, и, тем не менее, после каждого перехода у игрока должно быть немного времени на адаптацию. Я очень хочу, чтобы этот период у меня не затягивался, потому что мне хочется быстрее себя обрести на футбольном поле и начать забивать. Очень надеюсь на то, что неделя пройдет для меня хорошо, и в следующей игре я выйду в старте».

17-08-14 12:17
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 621 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли.

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация.

2017-09-09 15:50
Просмотры:  ( 645 )
Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил,.

2017-09-09 15:51
Просмотры:  ( 626 )
Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для.

2017-09-09 15:53
Просмотры:  ( 599 )
Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу

Голкипер «Бертон Альбион» Стивен Бивотер выразил собственную уверенность в том, что его хорошая игра сможет положительно отразиться на общих результатах команды. Англичанин отметил, что его команде стоит меньше пропускать, чтобы добиваться.

2017-09-09 15:54
Просмотры:  ( 625 )
Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень аккуратными Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень.

Полузащитник «Миддлсбро» Стюарт Даунинг прокомментировал возможный исход предстоящей встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Англичанин заметил, что им не нужно обращать внимание на результаты своего соперника, поскольку.

2017-09-09 15:56
Просмотры:  ( 592 )
Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать

Защитник «Бристоль Сити» Нордур Магнуссон выразил уверенность в том, что его команда в обязательном порядке должна одерживать победу в предстоящем матче 6-го тура Чемпионшипа. Магнуссон отметил, что его команда имеет все шансы отметить.

2017-09-09 15:57
Просмотры:  ( 600 )
Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему

Центральный защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер выразил свое мнение относительно предстоящей игры своей команды в субботу. Англичанин отметил, что в этом сезоне его команде не удается образцово играть в обороне, и, тем не менее,.

2017-09-09 15:59
Просмотры:  ( 599 )
Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Полузащитник «Миллуола» Джед Уоллос в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа заявил, что не боится ни одного своего соперника по чемпионату, поскольку считает свою команду достаточно сильной для того, чтобы одерживать победы над любым.

2017-09-09 16:01
Просмотры:  ( 598 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол