ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й минуте во втором туре Чемпионшипа в игре против «Шеффилд Уэнсдей», но результативными действиями на поле отличиться не сумел. Вот что говорит сам игрок относительно своего перехода:

«На самом деле, я знал о своем переходе еще неделю назад. Когда я уходил в пролый раз из «КПР», мне обещали, что я могу вернуться еще раз в команду. Так оно и получилось, и, несмотря на то, что с «Брайтоном» я мог бы выступать в Премьер-лиге, я очень рад, что вернулся в команду, где меня уважают партнеры и любят болельщики. Я очень хочу принести пользу своему клубу и сделать все возможное для того, чтобы помочь им завоевать как можно больше очков, пока нахожусь здесь.

Несмотря на то, что я совершил переход, я успел хорошо потренироваться, потому что прошел предсезонные сборы полностью. Тем более, мой переход не занял много времени. В случае с моими трансферами, у меня не бывает некрасивых историй, при которых меня отстраняют от тренировок или не дают играть. Я работоспособный парень, я всегда хочу играть в футбол, и мое желание тренерами отмечается всегда. Мне бы очень хотелось доказать тренеру «Брайтона», что я действительно на данный момент являюсь игроком уровня Премьер-лиги. Мне не зазорно играть в Чемпионшипе – мне нравится этот турнир. Когда я пойму, что я действительно вышел на качественно новый уровень, тогда я не буду подавлять своих амбиций, и буду делать все, чтобы оказаться в более элитном турнире.

Матч с «Шеффилд Уэнсдей» для команды не получился легким. Наш соперник неплохо защищался и очень остро атаковал. В чем-то нам повезло – у соперника было больше моментов для взятия ворот, но мы старались более собранно действовать в обороне. Мне не удалось отметиться в концовке игры результативными действиями, но я знаю, что у меня еще будут шансы, и я обязательно помогу команде победить!

Самым важным для меня сейчас будет повторное освоение новой команды. Конечно, «КПР» для меня уже привычен, и, тем не менее, после каждого перехода у игрока должно быть немного времени на адаптацию. Я очень хочу, чтобы этот период у меня не затягивался, потому что мне хочется быстрее себя обрести на футбольном поле и начать забивать. Очень надеюсь на то, что неделя пройдет для меня хорошо, и в следующей игре я выйду в старте».

17-08-14 12:17
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 629 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Радди: первый тур всегда самый важный Радди: первый тур всегда самый важный

Голкипер «Вулверхэмптона» Джон Радди в интервью официальному сайту клуба признался, что очень рад играть за новую команду и выразил уверенность в том, что он сумеет стать первым номером «Вулверхэмптона». Также Радди поделился своими.

2017-08-05 15:45
Просмотры:  ( 628 )
Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону

Центральный защитник «Рединга» Джоуи Ван ден Берг с позитивом отнесся к тому, что первый матч в сезоне для его команды станет гостевой встречей с «Куинз Парк Рейнджерс». Защитник отметил, что его команда готова к первой встрече, и что они.

2017-08-05 15:47
Просмотры:  ( 636 )
Бэннан: у нас будет непростой соперник Бэннан: у нас будет непростой соперник

Крайний полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Барри Бэннан выразил собственное мнение относительно первого матча для своей команды в этом сезоне. По словам хавбека, его команду ждет очень сложная встреча с достаточно серьезным соперником. Также.

2017-08-05 15:48
Просмотры:  ( 609 )
Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо	Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо

Валлийский полузащитник «Кардиффа» Дэнни Уорд сделал громкое заявление перед стартом нового сезона в Чемпионшипе. По словам хавбека из Уэльса, именно его клуб точно сможет занять в турнире место, позволяющее выйти в Премьер-лигу. Напомним,.

2017-08-05 15:49
Просмотры:  ( 626 )
Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича» Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича»

Центральный полузащитник «Бирмингема» Крейг Гарднер выразил свою уверенность в хорошем старте своей команды в Чемпионшипе в этом сезоне. По словам полузащитника, им будет по силам бороться за высокие места, но предварительно нужно будет.

2017-08-05 15:51
Просмотры:  ( 609 )
Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 635 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 649 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 647 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол