Макичран: нам нужно настраиваться на победный ритм

Макичран: нам нужно настраиваться на победный ритм

Полузащитник «Брентфорда» Джошуа Макичран остался недовольным результатами своей команды в последних матчах. Хавбеку не понравилось то, что некоторые игроки отнеслись слишком вальяжно к игре Кубка английской Лиги с «Уимблдоном». Несмотря на то, что «Брентфорду» удалось победить со счетом 3:1, игра завершилась в дополнительное время. Напомним, что в субботу «Брентфорду» предстоит сыграть с «Ноттингем Форест» на своем поле.

«Я разозлен тем, что мы не сумели добиться побед в основное время ни в одном из стартовых двух матчей в разных турнирах. Если игра с «Уимблдоном» закончилась победой в дополнительное время, то в чемпионате мы просто безвольно проиграли своему сопернику. Мне не понравилось отношение к делу некоторых игроков на поле, фамилии которых называть я, разумеется, не буду. Однако я намерен с ними поговорить, и надеюсь на благоприятный исход этих бесед.

Я чувствую себя лидером в коллективе – как в раздевалке, так и на поле. Я хочу вести команду за собой к победам, иначе мне просто стоит завязать с футболом. Я всегда хочу побеждать, я заточен только на радостные эмоции после футбольных матчей. Мне всегда говорили о том, что я должен быть капитаном в команде, еще с тех времен, когда я был ребенком. Я рвался к результатам, старался мотивировать своих партнеров. И здесь, в «Брентфорде», я буду выполнять те же функции.

В следующей игре с «Ноттингемом» нам нужно быть на поле более агрессивными. Наше спокойствие во время игры играет с нами достаточно злые шутки. Если один матч в Кубке нам удалось спасти, то в Чемпионшипе нам нужно добиваться побед в основное время. Именно поэтому нам стоит играть более осмотрительно, внимательно и аккуратно, при этом обязательно отдаваться игре со страстью и полностью.

«Ноттингем» будет сложно победить, если снисходительно и спокойно отнестись к игре. Нам нужно разозлиться на самих себя. Мы проведем эту игру дома, и нам ни в коем случае нельзя опозориться перед своими болельщиками, иначе мы рискуем стать аутсайдерами турнира после двух туров. Мне бы очень этого не хотелось – мы и так находимся низко в таблице на данный момент. Я понимаю, что дистанция в турнире очень длинная, но тем не менее, очки, которые команды теряют в начале сезона, суммируются и могут оказаться большой бедой при окончании чемпионата».

17-08-12 16:57
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 651 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бамба: это был худший матч сезона Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа».

2017-09-19 13:35
Просмотры:  ( 632 )
О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала.

2017-09-19 13:36
Просмотры:  ( 645 )
Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот.

2017-09-19 13:38
Просмотры:  ( 653 )
Леко: мы одержали великолепную победу Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его.

2017-09-19 13:39
Просмотры:  ( 605 )
Жота: я не обращаю внимания на свои достижения Жота: я не обращаю внимания на свои достижения

Португальский нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он готовится к матчам вместе с командой, как ощущает себя в коллективе, а также прокомментировал исход предыдущей встречи в.

2017-09-19 13:40
Просмотры:  ( 628 )
Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 612 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 600 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 644 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол