Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для завоевания очередных трех очков. Напомним, что в субботу «Престону» предстоит домашняя игра с «Барнсли».

«В последнее время у нашей команды в игре начала наблюдаться положительная динамика. Особенно это касается результатов наших последних трех встреч. Мне очень радостно от того, что мы сумели пройти дальше в Кубке Лиги, а также мы начинаем выправлять ситуацию в Чемпионшипе. Это не может не радовать, и это действительно придает нам больше сил и мотивации для того, чтобы выигрывать следующие встречи.

Пока мне не удается закрепиться в основном составе команды. При этом я стараюсь приложить все возможные усилия со своей стороны для того, чтобы поскорее стать значимым игроком в команде и приносить ей пользу. Я понимаю, что я достаточно молод и у меня ещё есть время для того, чтобы заявить о себе. Моя задача на данном этапе - это стать сильнее физически, быть более грамотным в плане тактики и немножко улучшить свой технический арсенал. Я работаю над этим, и я уверен, что скоро все болельщики нашей команды смогут в этом убедиться.

В этом сезоне мы стараемся больше играть в комбинационный футбол. Нам это действительно удаётся, несмотря на то, что раньше мы всегда старались играть на контратаках. Пока меня не было в «Престоне», мне иногда удавалось видеть матчи этой команды, потому что мне всегда было интересно следить за Чемпионшипом. Безусловно, в Англии всегда больше интереса относится к Премьер-лиге, однако некоторые матчи Чемпионшипа получаются даже зрелищнее чем в элитном чемпионате. Поэтому, я вижу, что наша команда действительно прогрессирует в игре, и мне бы очень хотелось приложить к этому собственные усилия.

В субботу нам предстоит играть с «Барнсли». Эта команда очень неуступчива и является неудобным соперником для любой команды в нашем чемпионате. Нам нужно быть предельно осторожными в игре с ними, потому что они отлично работают на контратаках и уже успели наказать некоторых лидеров нашего чемпионата очень красивыми голами. Я надеюсь на то что в этом матче нам удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности и успеть забить несколько мячей. Если у меня получится выйти на поле, то я бы очень хотел отличиться голевыми действиями. Надеюсь, что у меня это получится».

17-09-09 15:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 601 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 628 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 641 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 639 )
Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Новоиспеченный форвард «Халл Сити» Фрейзер Кэмпбелл рассказал о взаимоотношениях со своими одноклубниками и главным тренером команды. Также нападающий заявил, что намерен стать для «Халла» самой настоящей звездой и быть главным лидером.

2017-08-05 15:56
Просмотры:  ( 627 )
Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Крайний защитник «Астон Виллы» Алан Хаттон выразил мнение, что у его команды имеются в этом сезоне все шансы на возвращение в Премьер-лигу. Шотландец отметил, что команда довольно серьезно усилилась, что поможет сделать игру более.

2017-08-05 15:57
Просмотры:  ( 593 )
Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 623 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 628 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 654 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол