Норвуд: нам нужно повторить то, что мы сделали с «Ипсвичем»

Норвуд: нам нужно повторить то, что мы сделали с «Ипсвичем»

Североирландский полузащитник лондонского «Фулхэма» Оливер Норвуд выразил свое мнение относительно предстоящей встречи для своей команды. Хавбек заявил о том, что его команде необходимо сыграть следующий матч в таком же стиле, как и в предыдущем туре против «Ипсвича», в котором дачники добились победы со счетом 2:0. Напомним, что в рамках 6-го тура Чемпионшипа в субботу «Фулхэм» на своем поле примет лидера Чемпионшипа «Кардифф».

«Многие болельщики считают, что в нашей команде имеются определенные кризисные моменты. Их можно понять в этом, поскольку на данный момент мы не лидируем в турнирной таблице Чемпионшипа. Однако, в свою очередь, я хотел бы сказать, что мы играем достаточно неплохо и в нашей игре прослеживается определенный прогресс.

Невозможно постоянно думать о том, что мы сможем добиваться побед в каждой игре, поскольку в Чемпионшипе это попросту невозможно - рано или поздно поражение приходит совершенно неожиданно, но мы всегда должны быть к этому готовы и стараться предотвратить это.

Сбалансированный состав нашей команды является главным козырем в клубе. Да, в команде есть достаточно много новичков, однако они отлично вписались в состав команды и мне это очень нравится. В команде отличный микроклимат и мы все всегда очень дружно и слаженно готовимся к каждому предстоящему матчу.

Если говорить о моих взаимоотношениях с тренером, то у меня с ним всё в порядке. Многие говорили о том, что у меня имеется определенный конфликт с ним, но это вовсе не так. На самом деле, я разделяю точку зрения своего главного тренера, и мне нравится то, как он ведет работу в клубе. Мне кажется, что под его руководством мы действительно сможем добиться больших успехов и приводить свою команду к победам в любой встрече. Это мы уже показали в прошлом матче с «Ипсвичем», теперь нам стоит делать это в каждой встрече.

В субботу нам нужно будет играть с «Кардиффом», с соперником, который на данный момент является самым сильным в чемпионате. Нас это нисколько не пугает, потому что мы готовы к каждому матчу. Мы уверены в том, что у нас получится победить команду лидера данного чемпионата . Самое главное для нас - это отличная поддержка со стороны фанатов, и я знаю, что они придут на этот матч и заполнят стадион и будут неистово поддерживать нас все 90 минут. Поэтому нам обязательно нужно победить в этой встрече».

17-09-09 16:03
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 662 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 797 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 816 )
Алуко: важно почувствовать себя победителями Алуко: важно почувствовать себя победителями

Нигерийский форвард «Рединга» Соне Алуко поделился собственным мнением относительно предстоящих игр для собственной команды. При этом нападающий отметил, что в последних играх его команды взаимодействие на поле стало более качественным. В.

2017-10-13 15:38
Просмотры:  ( 771 )
Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон» Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон»

Турецкий хавбек «Болтона» Джем Караджан в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не намерен покидать команду в зимнее трансферное окно. Поводом для таких разговоров стала информация о том, что Караджан может пополнить один.

2017-10-13 15:39
Просмотры:  ( 814 )
Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Конор Вашингтон заявил о том, что его команда на ближайшем отрезке сезона намерена показать максимальный результат во всех матчах. Также форвард отметил, что у его клуба имеются все возможности для того,.

2017-10-13 15:41
Просмотры:  ( 883 )
Фонте: постараюсь в следующий раз исполнять пенальти наверняка Фонте: постараюсь в следующий раз исполнять пенальти наверняка

Португальский хавбек «Фулхэма» Руй Фонте посетовал на нереализованный пенальти в прошлом туре Чемпионшипа, а также выразил надежду, что в его карьере это произошло в последний раз. Помимо этого, португалец выразил надежду на то, что в.

2017-10-13 15:43
Просмотры:  ( 783 )
Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Дэвид Брукс сравнил себя с одним из величайших полузащитников лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнком Лэмпардом, а также выразил надежду на то, что когда-нибудь он сможет стать таким же успешным, как.

2017-10-13 15:44
Просмотры:  ( 782 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол