О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала вторым номером. Это недопустимо, по словам игрока, для команды уровня «Сандерленда». Напомним, что «коты» проиграли матч 7 тура Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» со счётом 0:1. В восьмом туре «Сандерленд» дома сыграл вничью с «Халл Сити» со счетом 1:1.

«В последнее время наша команда показывает действительно невыразительную игру. Это можно увидеть как и в обзорах экспертов, так и по оценкам болельщиков нашей команды. Мы понимаем, что занимаем не свою строчку в турнирной таблице в этом чемпионате и стараемся бороться всеми силами, чтобы хоть как-то выправить ситуацию. Надеюсь, что в ближайшее время у нас получится отладить игру и начать показывать хорошие результаты.

В прошлую неделю мы сыграли два тура сразу и в этих двух матчах мы набрали всего лишь одно очко. Безусловно, команде нашего уровня недопустимо проигрывать таким командам, как «Шеффилд Юнайтед» и «Халл Сити». Я не хочу сказать плохого слова про эти клубы, однако «Сандерленд» классом намного повыше этих команды.

В матче с «Шеффилдом» у нас много получалось в атаке, однако в обороне мы играли ужасно. Несмотря на то, что мы пропустили всего лишь один мяч, мы должны были пропускать намного больше. Что касается атакующих действий, то мы также не можем похвастаться какими-то выдающимися достижениями.

Матч с «Халлом» показал, что мы имеем высокий атакующий потенциал, однако никак не можем им воспользоваться и реализовать его в полной мере. Мы создали много моментов, однако реализовали всего лишь один из них. Что касается игры в обороне, то мы снова пропустили, и это становится потихоньку уже визитной карточкой нашего клуба. Мне не хочется с этим мириться и хотелось бы в ближайшее время всё исправить.

Если говорить о дальнейших играх, то нам стоит действовать менее расточительными и более хладнокровными. Мы должны забивать больше голов и меньше пропускать. На тренировках мы постоянно работаем над этими компонентами, однако в играх пока у нас не получается всё это сделать. Я надеюсь, что руководство клуба пока не задумывается о смене тренера для нашей команды, потому что нам очень комфортно с ним работать. Надеюсь, что у нас всё получится в ближайшее время».

17-09-19 13:36
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 644 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 587 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 630 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 633 )
Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию! Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Полузащитник молодежной сборной Швеции Никлас Элиассон официально стал игроком «Бристоль Сити». Игрок перешел из «Норрчепинга» за 1,8 млн. фунтов. Контракт был подписан по схеме 3+1. Хавбек уже успел дебютировать за новую команду в матче с.

2017-08-14 12:20
Просмотры:  ( 664 )
Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи

Нападающий «Ноттингем Форест» Джейсон Каммингс прокомментировал слухи относительно своей персоны, заявив, что о его переходе узнают все только лично от него, если такое свершится. Ранее в прессе появилась информация о том, что игроком.

2017-08-14 12:21
Просмотры:  ( 625 )
Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 661 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 643 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 619 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол