Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче, так же, как и все остальные футболисты в его команде. В следующем туре Чемпионшипа команде Шейи Оджо предстоит принять на своём поле участника Премьер-лиги прошлого сезона – «Миддлсбро».

«На данный момент я чувствую себя прекрасно. Я получаю игрового времени больше, чем это было в «Ливерпуле» и мне это безусловно нравится. Я чувствую, что я постепенно матерею, я стал намного лучше обращаться с мячом и тактически я стал гораздо более подготовленным. Мой технический арсенал никогда не вызывал у меня никаких вопросов и поэтому сейчас моей задачей является окрепнуть физически и разбираться в футболе больше головой, нежели ногами.

Последние игры показали, что мы действительно конкурентоспособны в этом сезоне и мы готовы бороться за попадание в Премьер-лигу. Для «Фулхэма» такой праздник был достаточно давно, и мы намерены доказать всем, что мы действительно способны на то, чтобы замахиваться на гораздо большие цели, нежели оставаться середняком в Чемпионшипе. Я отлично влился в команду, меня тепло приняли все футболисты и сейчас я готов идти к тем целям, которые ставит для нас руководство.

Очень хорошо, что в итоге я оказался в этой команде, потому что здесь я чувствую себя как в своей тарелке, и я могу показать всем, что я действительно готов являться ключевой фигурой для любой команды.

В следующем туре Чемпионшипа нам придётся играть с «Миддлсбро». Я прекрасно помню эту команду по прошлому сезону, как она играла с «Ливерпулем». Конечно, много с того времени прошло, много футболистов эту команду покинули и на их место пришли новые. Тем не менее, команда остаётся командой, и я уверен, что в следующем матче нам придется очень и очень сложно их обыграть. В том, что нам необходима победа, в этом никто не сомневается, потому что мы играем на своем стадионе, мы преследуем достаточно высокие цели по результатам этого сезона. Я уверен в том, что у нас всё получится, если мы будем правильно действовать на поле».

17-09-22 18:16
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 687 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не.

2017-10-27 17:27
Просмотры:  ( 828 )
Джурич: рад был вернуться на поле и забить Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что.

2017-10-27 17:29
Просмотры:  ( 834 )
Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки заявил о том, что с пониманием относится к неудачам каждой футбольной команды и поэтому никогда не обращает внимание на это перед очной встречей. При этом Гросицки также заявил, что его команде в.

2017-10-27 17:30
Просмотры:  ( 829 )
Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде

Ирония судьбы или зона вылета все ближе. Яп Стам не в силах повлиять на ход дел в «Рединге»

2017-10-29 13:06
Просмотры:  ( 819 )
«Ноттингем Форест» вновь показывает класс «Ноттингем Форест» вновь показывает класс

Завернутая в подарочную упаковку победа, украшенная хет-триком – все, что нужно местной публике здесь и сейчас

2017-10-29 22:53
Просмотры:  ( 1032 )
Они не вернутся.  Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. Они не вернутся. Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем.

Как вы все хорошо знаете, то по итогам прошлого сезона премьер-лигу покинули «Халл Сити», «Мидлсбро» и «Сандерленд». Конечно, все три клуба рассчитывали, что понижение в классе окажется временной неприятностью, которую они скоро переживут..

2017-10-30 00:00
Просмотры:  ( 1026 )
«Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

31-го октября в 15-м туре состоится поединок между «Бертон Альбионом» и «Барнсли». Команды на поле арены «Пирелли» в Бертон-апон-Тренте выведет главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Адамом Маттьюсом и Николасом.

2017-10-30 14:15
Просмотры:  ( 796 )
«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й.

Во вторник на арене «Элланд Роуд», состоится поединок 15-го тура «Чемпионшипа» между «Лидсом» и «Дерби Каунти». Встречу будут обслуживать арбитры Саймон Хупер, Дэвид Авент и Уильям Смоллвуд.

2017-10-30 23:08
Просмотры:  ( 904 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол