Пизано: мы постепенно набираем форму

Пизано: мы постепенно набираем форму

Итальянский защитник «Бристоль Сити» Эрос Пизано прокомментировал последние результаты своей команды в разных турнирах. Команда сумела добиться победы в первом туре Чемпионшипа над «Барнсли» со счетом 3:1, а также сумела победить в матче Кубка английской Лиги «Плимут» с разгромным счетом 5:0. Итальянец отметил, что в предстоящей игре команде предстоит подтвердить свои амбиции.

«Заметен прогресс в игре нашей команды. Мы стали лучше контролировать мяч, начали появляться новые игровые связки на поле, также мы стали лучше действовать в обороне. Мне это очень нравится, потому что мы в таком случае действительно хорошо войдем в сезон и сумеем добиться поставленного плана на заданный отрезок времени.

Что касается прошедших игр, ты мы действительно показали футбол очень высокого качества. Мы допустили только один командный сбой, который привел к пропущенному мячу. Фактор невезения действительно присутствует в нашей игре – единственный шанс, подаренный нами сопернику, обернулся пропущенным мячом. Тем не менее, мы проведем работу над ошибками и постараемся больше не пропускать такие глупые голы.

Что касается атаки, то здесь у команды просто все замечательно. Восемь забитых мячей в двух играх – это просто восхитительный результат. Если мы продолжим в таком духе, то, возможно, нам не придется обращать внимание на то, что мы пропускаем. Все дело в том, что наш тренер старается уделять больше времени тактическим построениям при выходе из обороны в атаку. Мы стали лучше действовать в таких эпизодах, и такие тренировки явно пошли нам на пользу.

В предстоящей игре нам будет нелегко. Играть на выезде против «Бирмингема» - явно не проходной матч. Команда раззадорена поражением в первом туре и эмоционально хорошо себя чувствует после победы в Кубке Лиги. У этого соперника сумасшедшая поддержка на домашних встречах, поэтому, мне бы хотелось обратиться к нашим болельщикам. Каждый, кто имеет возможность придти на стадион в «Бирмингеме» - сделайте это для нас! Нам очень нужна ваша поддержка! 12 на 12 будет более честной игрой, нежели 12 на 11. Поэтому, мы будем счастливы вашему присутствию и поддержке!

Что касается слухов относительно моего ухода из команды в «Халл Сити» - это бред. Я не собираюсь покидать клуб, ни при каких обстоятельствах. Поэтому, прошу не обращать внимания на информацию, которая поступает из неофициальных и непроверенных источников»

17-08-12 16:56
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 608 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 952 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 894 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол