Радди: первый тур всегда самый важный

Радди: первый тур всегда самый важный

Голкипер «Вулверхэмптона» Джон Радди в интервью официальному сайту клуба признался, что очень рад играть за новую команду и выразил уверенность в том, что он сумеет стать первым номером «Вулверхэмптона». Также Радди поделился своими ожиданиями от первого матча команды в сезоне. Напомним, что «Вулверхэмптон» на своем поле в субботу примет «Миддлсбро», который в прошлом сезоне вылетел из Премьер-лиги.

«Я счастлив, что я перешел в «Вулверхэмптон», я думаю, что в этом клубе меня точно будет ждать успех! Когда меня представили команде, я сразу ощутил, что меня здесь примут очень хорошо. Так оно и получилось! Мне действительно все очень понравилось – и отношение футболистов к делу, и отношение тренерского штаба к моей персоне. Думаю, что я задержусь в этой команде надолго!

Мне перед завершением сделки никто не говорил о том, что я стопроцентно стану основным игроком в команде. Я прекрасно понимаю, что в таком клубе, как «Вулверхэмптон», необходимо регулярно доказывать свою состоятельность, поэтому, пробиваться в основу мне еще только предстоит.

Я не знаю, сыграю ли я с «Миддлсбро», но действительно очень бы хотелось дебютировать за команду сразу же в первом официальном матче. Я буду делать все возможное для того, чтобы выиграть конкуренцию у других голкиперов команды. Я считаю, что я обладаю необходимыми качествами для того, чтобы стать полноценным игроком основного состава команды. Остается только это доказать в действительности.

Первая игра сезона будет очень важной – так происходит всегда на старте сезона. Я уверен в том, что у нас все получится в матче с «Миддлсбро», несмотря на то, что эта команда только недавно играла в Премьер-лиге. Мы должны сразу показать, что мы будем бороться за выход в Премьер-лигу.

Я никогда не старался становиться в команде самым главным игроком, капитаном. Я считаю, что эта роль должна доставаться человеку с определенным характером, с некоторыми игровыми особенностями, за которые человек может получить такой статус в команде. Мне пока сложно считать себя таковым, потому что в команде я нахожусь сравнительно недавно, и мне еще только предстоит много чего доказать своим партнерам по команде и тренеру. Но я полон сил и амбиций, поэтому, я надеюсь, что сезон сложится для меня очень хорошо! И я принимаю то, что мне нужно много работать – без этого в футболе никуда».

17-08-05 15:45
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 627 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 587 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 629 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 633 )
Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию! Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Полузащитник молодежной сборной Швеции Никлас Элиассон официально стал игроком «Бристоль Сити». Игрок перешел из «Норрчепинга» за 1,8 млн. фунтов. Контракт был подписан по схеме 3+1. Хавбек уже успел дебютировать за новую команду в матче с.

2017-08-14 12:20
Просмотры:  ( 664 )
Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи

Нападающий «Ноттингем Форест» Джейсон Каммингс прокомментировал слухи относительно своей персоны, заявив, что о его переходе узнают все только лично от него, если такое свершится. Ранее в прессе появилась информация о том, что игроком.

2017-08-14 12:21
Просмотры:  ( 624 )
Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 661 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 643 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 619 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол