Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для этого имеются все предпосылки. Напомним, что стартовый матч в сезоне «Шеффилд Юнайтед» проведет на своем поле, принимая соперников из «Брентфорда».

«Я скучаю по Премьер-лиге – лукавить не буду. Я очень хочу вернуться в этот турнир, потому что соревновательный дух Премьер-лиги не сравнится ни с одним футбольным чемпионатом в мире. При этом я очень хорошо понимаю, что мы сейчас вряд ли представляем собой команду, которая способна наравне биться с лучшими английскими командами. Мы только вышли из Первой лиги, и все же – мы будем стараться побеждать в каждом матче. Мы очень уверенно выступили в Первой лиге в прошлом сезоне, и я очень хочу продолжить эту победную поступь.

Команда готова, причем готова очень хорошо. Я действительно сейчас могу сказать, что мы можем играть так, как мы захотим. Я прекрасно понимаю различия в уровне между игроками Первой лиги, Чемпионшипа и Премьер-лиге, потому что я принимал участие в каждом из этих турниров. Однако, если у команды есть реальная цель и огромное стремление к достижению цели, то я думаю, что все возможно и все реально. «Лестер» уже однажды доказал нам это, а чем хуже «Шеффилд Юнайтед»?

Мы после выхода в Чемпионшип хорошо усилились. Я вправе ожидать спортивных подвигов от своей команды. В коллективе сейчас собрались самые настоящие профессионалы с серьезными амбициями, и меня это очень радует, потому что сам я по своей природе являюсь максималистом, и я постоянно хочу ощущать вкус победы. Согласитесь – сложно поменять психологию после того, как твоя команда набрала в прошлом сезоне 100 очков, пусть и в Первой лиге.

Мы будем играть с «Брентфордом», командой, которая по меркам Чемпионшипа считается середняком. Я понимаю, что сейчас никто не будет ставить нашу команду в ранг фаворита – мы только пробились в Чемпионшип снизу. Однако я лично не думаю, что наш предстоящий соперник сильнее нас. Я лично думаю, что у нас есть все шансы на победу в субботней встрече, и сейчас мы все настроены на то, чтобы добыть в сложнейшей игре три очка. Мы будем стараться выжимать из себя максимум, чтобы достичь цели на матч и тренерской установки».

17-08-05 15:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 637 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть

Нападающий «Престона» Том Баркхейзен признался в том, что его команде в прошлом туре было очень сложно добиться положительного результата. При этом форвард отметил, что при такой игре «Сандерленд» должен находиться гораздо выше в турнирной.

2017-10-05 16:24
Просмотры:  ( 808 )
Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в.

2017-10-05 16:26
Просмотры:  ( 856 )
Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным

Североирландский полузащитник «Барнсли» Кэмерон Макгиен в откровенном интервью для официального сайта клуба признался, что в некоторых моментах ведет себя совершенно не так, как должен вести интеллигентный человек. При этом полузащитник.

2017-10-05 16:27
Просмотры:  ( 748 )
Джером: рад, что именно мой гол принес победу Джером: рад, что именно мой гол принес победу

Нападающий «Норвича» Кэмерон Джером признался в том, что предыдущая игра в рамках Чемпионшипа стала для него одной из самых тяжелых в его карьере. При этом форвард заявил о том, что после этого матча он испытывал очень сильное желание.

2017-10-05 16:29
Просмотры:  ( 740 )
Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45). 12-й тур Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45)..

После двухнедельного перерыва, связанного с играми национальных сборных, розыгрыш «Чемпионшипа» возобновится матчем между клубами «Бирмингем Сити» и «Кардифф Сити», который состоится в пятницу 13-го октября в Уэльсе на арене «Сент-Эндрюс».

2017-10-05 20:25
Просмотры:  ( 704 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 753 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 784 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 896 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол