Слуцкий: качаться во время матчей, скорее всего, не буду

Слуцкий: качаться во время матчей, скорее всего, не буду

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» о том, как он пережил переезд в Англию, а также рассказал о трудностях работы тренером на родине футбола. Напомним, что «Халл» еще не проводил официальных матчей под руководством россиянина, и сегодня им предстоит первый матч нового сезона в рамках Чемпионшипа. Напомним, что «Халл Сити» на выезде сразится с «Астон Виллой».

«Переезд дался мне не так тяжело, как об этом рассказывали наши российские футболисты – Погребняк, Павлюченко, Жирков. На деле все выглядело достаточно обыденно. Безусловно, мне очень помог Роман Аркадьевич (Абрамович) – без его помощи, думаю, мне было бы намного тяжелее. Проблему с жильем решили достаточно быстро, после чего я сразу смог приступить к изучение английского футбола.

Язык мне дался не очень легко, но сейчас я могу смело говорить о том, что у меня нет никаких языковый препятствий при общении с персоналом клуба и игроками. В команде меня приняли достаточно тепло, и я уверен в том, что мы сработаемся просто отлично.

Сейчас команда находится в более чем удовлетворительном состоянии. Мы провели полноценные сборы, отлично потрудились, провели несколько очень хороших контрольных матчей. Да, команду покинула целая масса игроков, причем, некоторые из них были очень высокого уровня – например, Энди Робертсон. Но работа над трансферами ведется, мы уже купили нескольких футболистов, которые сейчас вливаются в состав.

Меня часто спрашивают в Англии, почему я всегда качаюсь во время игр. Ответить на этот вопрос сложно – просто у меня такая реакция была всегда во время матчей, с этими особенностями я редко могу справиться. Буду ли качаться во время игр «Халла»? Постараюсь обойтись без этого (смеется).

В первом туре нам предстоит очень тяжелая выездная игра против «Астон Виллы». Конечно же, я произвел разбор соперника и я прекрасно понимаю, что игра будет крайне тяжелой для нас. Тем более, стоит учитывать, что для меня и некоторых футболистов это будет первый матч в качестве представителей «Халл Сити». Тем не менее, не стоит воспринимать мои слова заранее в качестве оправданий. Мы дадим бой «Вилле», несмотря на их серьезное усиление перед началом сезона. Если команду пополняет игрок такого величайшего ранга, как Джон Терри, то это говорит прежде всего о том, что команда действительно намерена бороться за самые высокие места в чемпионате. Но меня не волнуют амбиции «Астон Виллы» - мне важно вывести в Премьер-лигу свой клуб».

17-08-05 15:39
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 629 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 753 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 784 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 893 )
Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15). 12-й тур Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15)..

В воскресенье 5-го октября в 12-м туре «Чемпионшипа» на арене «Прайд Парк» «Дерби Каунти» сыграет с «Ноттингем Форестом». На данный момент «бараны» 15-я команда в турнирной таблице, набравшая 13 очков. В предыдущих 5-ти противостояниях,.

2017-10-09 13:45
Просмотры:  ( 855 )
Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала» Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала»

Крайний защитник «Бирмингема» Карл Дженкинсон в интервью официальному сайту клуба признался в том, что нисколько не жалеет о том, что в свое время покинул лондонский «Арсенал». По словам защитника, его нынешняя команда полностью его.

2017-10-13 15:31
Просмотры:  ( 785 )
Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 795 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 815 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол