Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил, что обязательно будет работать над всеми ошибками вплоть до конца сезона. Напомним, что «Халл Сити» разгромно проиграл в минувшую пятницу «Дерби Каунти» со счетом 0:5.

«Свой комментарий я хочу начать с того, что хотел бы принести официальные извинения болельщикам «Халл Сити» за то, что мы так бездарно провели эту встречу. У нашей команды, как можно было заметить, действительно ничего не получилось на поле, кроме того, как создать пару-тройку опасных моментов у ворот соперника. В этом матче мы продемонстрировали игру, которую обычно показывают команды уровня Первой лиги или аутсайдеры в Чемпионшипе, хотя мы таковыми действительно не являемся. Я обещаю всем фанатам клуба, что мы обязательно проведем качественную работу над своими ошибками и впредь такого результата я не допущу.

Если комментировать более детально прошедший матч, то я бы заметил, что игра могла измениться после реализации пенальти в ворота хозяев. Но я не буду комментировать этот эпизод, потому что пенальти, как известно, это лотерея - либо повезёт, либо нет. Наш игрок отлично исполнил удар, но голкипер смутил своего соперника, и в итоге реализовать момент не получилось. Отдельно мы данный игровой компонент на тренировках не отрабатываем, но, вполне возможно, что в ближайшее время мы этим будем заниматься.

Первый тайм мы провели несколько лучше, чем второй. Во втором ребята совершенно расстроились результатом, и я не смог повлиять на них эмоционально, завести их. В этом действительно моя ошибка и я вместе с ребятами понимаю, что очень сильно виноват перед всеми, кто ожидал от нашей игры лучшего результата.

Сейчас все мои мысли связаны с тем, что у нас впереди будет игра против лондонского «Фулхэма». Я прекрасно понимаю, что этот соперник намного сильнее, чем «Дерби Каунти». Тем не менее, я помню, что у нашей команды имеется время на то, чтобы выйти из негативных эмоций и подойти к следующему матчу в оптимальной форме. Эмоциональная составляющая - это одна из самых прямых обязанностей главного тренера в команде. Я обязательно проведу работу с ребятами, чтобы они как можно скорее забыли о результате пятничной встречи. Я абсолютно уверен в том, что такой результат мы больше не покажем в этом чемпионате, и я приложу к этому все усилия».

17-09-09 15:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 628 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 579 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 624 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 626 )
Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию! Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Полузащитник молодежной сборной Швеции Никлас Элиассон официально стал игроком «Бристоль Сити». Игрок перешел из «Норрчепинга» за 1,8 млн. фунтов. Контракт был подписан по схеме 3+1. Хавбек уже успел дебютировать за новую команду в матче с.

2017-08-14 12:20
Просмотры:  ( 659 )
Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи

Нападающий «Ноттингем Форест» Джейсон Каммингс прокомментировал слухи относительно своей персоны, заявив, что о его переходе узнают все только лично от него, если такое свершится. Ранее в прессе появилась информация о том, что игроком.

2017-08-14 12:21
Просмотры:  ( 620 )
Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 655 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 635 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 613 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол