Терри: «Астон Вилла» будет биться за возвращение в Премьер-лигу

Терри: «Астон Вилла» будет биться за возвращение в Премьер-лигу

Новоиспеченный центральный защитник «Астон Виллы» Джон Терри рассказал о том, как его приняли в команде, как проходил предсезонный тренировочный процесс, а также сравнил подход к делу у новой команды с работой в лондонском «Челси», где Терри провел всю карьеру. Также защитник поделился своими ожиданиями от стартового матча команды в рамках 1-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «Астон Вилла» дома сыграет с «Халл Сити».

«Меня очень хорошо приняли в новом клубе, и мне нравится то, что затевается в «Астон Вилле». Руководство клуба ставит перед командой только одну единственную задачу – выйти в Премьер-лигу любыми путями. Мне кажется, что эта задача является более чем выполнимой, потому что я посмотрел на то, как в команде относятся к футболу, к тому, сравнительно недавно «Астон Вилла» была завсегдатаем Премьер-лиги, и этот статус обязательно нужно возвращать.

Несмотря на большое количество слухов о моей персоне и разговоров в команде, мне никто не гарантирует места в основном составе. Я прекрасно понимаю, что мне необходимо выигрывать конкуренцию у старожилов клуба и молодых талантливых защитников. Моя миссия пребывания в команде заключается не только в постоянной игре в футбол – я также хочу передать ребятам все, чему я научился за годы карьеры в «Челси». Опыта у меня много, и я бы очень хотел, чтобы в команде появились игроки, о которых потом болельщики будут вспоминать с такой же теплотой, как вспоминают обо мне сейчас фанаты «Челси».

Конечно, мне было грустно покидать свой родной клуб – я провел очень много лет в клубе, был капитаном. Но иногда в жизни возникают такие моменты, когда обязательно стоит менять обстановку, и в конце прошлого сезона у меня наступил именно такой период. Сейчас я настроен на то, чтобы вывести «Астон Виллу» в Премьер-лигу и поиграть еще в ней. Чемпионшип – очень сильный турнир, однако, каждый футболист в Англии мечтает об участии в Премьер-лиге. Я же и вовсе хочу еще хотя бы раз поднять чемпионский кубок Англии над головой.

Впереди нас ждет игра с «Халл Сити». Эта команда в прошлом сезоне давала бой английским грандам, и мы все в клубе понимаем, что нам придется очень непросто. У них сменился тренер, и я думаю, что это обстоятельство может сыграть на игре соперника положительно. Но мы играем дома, и мы не имеем право в стартовом матче сезона подводить своих болельщиков. Поэтому, нам нужна победа!»

17-08-05 15:40
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 622 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 639 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 633 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 632 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 622 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 590 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 649 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 628 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол