Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Полузащитник «Миллуола» Джед Уоллос в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа заявил, что не боится ни одного своего соперника по чемпионату, поскольку считает свою команду достаточно сильной для того, чтобы одерживать победы над любым соперником. При этом хавбек остается уверенным, что «Миллуол» сможет одержать победу и в 6-м туре. Напомним, что команде Уоллоса придется в субботу играть гостевой матч против «Вулверхэмптона».

«Я очень рад, что я уже достаточно долгое время нахожусь в «Миллуоле». Эта команда очень важна для меня, потому что мне всё нравится в этом клубе. Я вижу, что парни всегда стараются играть самоотверженно и добиваться результата любыми способами. Я сам по природе являюсь точно таким же футболистом, который всегда отдается игре со страстью и старается сделать всё возможное, чтобы победить. В этом мои мысли сходны с командными, и я уверен в том, что мне удастся стать значимой фигурой для «Миллуола» и приносить команде пользу.

В настоящее время невозможно говорить об особой удачливости для нашей команды. Мы не реализовываем большое количество моментов, мы не всегда можем играть уверенно в гостевых поединках, а также мы не очень собраны в обороне. У нас есть достаточно времени для того, чтобы определиться с окончательным стилем нашей игры и тренировать всё то, что нам нужно больше всего отточить. Наш тренер уверен в наших силах, поэтому все ребята чувствуют поддержку с его стороны, что не может отрицательно сказываться на нашей игре.

В этом чемпионате я уверен, что мы занимаем на данный момент не свою позицию. Мы будем делать всё возможное, чтобы улучшить ее, потому что мы обязательно хотим ворваться в число сильнейших в этом чемпионате. Я уверен, что нам это по зубам и уже в следующих турах мы будем демонстрировать ту игру, которую хотят видеть от нас наши болельщики. Я уверен в том, что они будут довольны нами на протяжении всего этого сезона.

В следующем туре нам предстоит сыграть с «Вулверхэмптоном». Эта команда - очень серьёзный соперник для нас и она имеет достаточно качественных исполнителей на любой позиции. Несмотря на это, нам не стоит их бояться, потому что мы играем в свой футбол, и мы стараемся его навязать каждому своему сопернику. Я уверен, что в предстоящем матче будет много борьбы, но мы все к этому готовы. Я обещаю всем фанатам, что все наши футболисты лягут костьми на поле, но постараются сделать всё возможное для завоевания 3 очков. Самое главное для наших ребят - это ваша поддержка. Приходите на стадион в субботу и поддержите нас максимально».

17-09-09 16:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 607 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте

Нападающий «Болтона» Адам Армстронг прокомментировал выступления собственной команды на старте сезона. По словам форварда, команда давно не выдавала такие ужасные старты сезонов, и все в клубе намерены срочно начать спасать ситуацию..

2017-09-05 21:25
Просмотры:  ( 585 )
Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с.

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу.

2017-09-05 21:27
Просмотры:  ( 606 )
Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть.

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит.

2017-09-05 21:30
Просмотры:  ( 564 )
Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде Бортвик-Джексон: пока еще осваиваюсь в новой команде

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кэмерон Бортвик-Джексон рассказал в интервью официальному сайту команды о том, как проходит его адаптация к Чемпионшипу и новой команде. Хавбек уже успел дебютировать за команду, правда, результативными.

2017-09-05 21:32
Просмотры:  ( 605 )
Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи

Крайний полузащитник «Норвич Сити» Уэс Хулахан подверг критике взаимодействия в своей команде после игры 5-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «канарейки» потерпели разгромное поражение со счетом 0:4 от «Миллуола». Хулахан надеется, что.

2017-09-05 21:33
Просмотры:  ( 625 )
Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного.

2017-09-05 21:35
Просмотры:  ( 612 )
Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность Мендез-Лаинг: следующий тур будет настоящей проверкой на прочность

Нападающий «Кардиффа» Натаниэль Мендез-Лаинг заявил, что его команда крайне серьезно настраивается на следующий матч в рамках Чемпионшипа. На данный момент «Кардифф» идет без потерь очков на первом месте в турнирной таблице, и, по словам,.

2017-09-05 21:36
Просмотры:  ( 626 )
Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным Бридкатт: наше движение по ходу сезона нельзя назвать ровным

Центральный полузащитник «Ноттингем Форест» Лиам Бридкатт выразил собственное мнение относительно текущих дел в своей команде. Хавбек считает, что команда выступает рвано и скомкано, и уже недосчиталась большого количества очков по ходу.

2017-09-05 21:38
Просмотры:  ( 671 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол