Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо

Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо

Валлийский полузащитник «Кардиффа» Дэнни Уорд сделал громкое заявление перед стартом нового сезона в Чемпионшипе. По словам хавбека из Уэльса, именно его клуб точно сможет занять в турнире место, позволяющее выйти в Премьер-лигу. Напомним, что в прошлом сезоне «Кардифф» занял 12 место, набрав 62 очка. В первом туре Чемпионшипа «Кардифф» сыграет против «Бертон Альбион» на поле соперника.

«Если мы сейчас начнем вспоминать прошлый сезон, то сразу же в глаза бросается 12 место, которое мы заняли по итогам сезона. Конечно, эта информация является главным показателем нашей игры. Как правило, такие позиции не говорят о том, что этот клуб будет в следующем сезоне биться за чемпионство в турнире.

Но футбольная история знает примеры, когда такие команды добивались успеха. Давайте вспомним про «Лестер», который едва ли не вылетел в Чемпионшип, а в следующем сезоне стал чемпионом Англии. Я хочу сказать, что каждая команда в Англии может добиваться таких результатов. Я очень надеюсь, что мы повторим в этом сезоне подвиг «Лестера», правда, не на таком высоком уровне.

Нам действительно в этом сезоне по силам далеко зайти в турнире. Все прекрасно понимают, что Чемпионшип – очень сильный турнир, и в нем очень сложно победить. Тем не менее, мы сейчас находимся в таком состоянии, что готовы сворачивать горы, но достигать того результата, который от нас требуется тренером и руководством команды.

Нам нужно будет сыграть в субботу с «Бертон Альбион». Эта команда в прошлом сезоне выступила не очень успешно, но тем не менее она доказала, что имеет право носить статус команды Чемпионшипа. Нам будет очень нелегко играть против них, потому что мы играем в сходных стилях. В этой игре может победить все, что угодно – сила, напор, класс и многое другое. Нам нужно быть готовыми к тому, что наш соперник будет нам очень серьезно противостоять. И я могу уверенно говорить о том, что мы к этому готовы как физически, так и психологически.

Я не являюсь звездой команды, я даже не могу себя назвать крепким игроком основы. Но в это межсезонье я много переосмыслил, понял, что в определенные моменты карьеры я вел себя неправильно и действовал неверно. Я думаю, что полученный ранее опыт и свежие мысли позволят мне ощутить себя настоящим профессионалом, что поможет мне в итоге стать очень качественным и классным игроком, который будет очень важен для своего клуба».

17-08-05 15:49
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 627 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 753 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 784 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 896 )
Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15). 12-й тур Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15)..

В воскресенье 5-го октября в 12-м туре «Чемпионшипа» на арене «Прайд Парк» «Дерби Каунти» сыграет с «Ноттингем Форестом». На данный момент «бараны» 15-я команда в турнирной таблице, набравшая 13 очков. В предыдущих 5-ти противостояниях,.

2017-10-09 13:45
Просмотры:  ( 857 )
Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала» Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала»

Крайний защитник «Бирмингема» Карл Дженкинсон в интервью официальному сайту клуба признался в том, что нисколько не жалеет о том, что в свое время покинул лондонский «Арсенал». По словам защитника, его нынешняя команда полностью его.

2017-10-13 15:31
Просмотры:  ( 786 )
Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 796 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 816 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол