Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно удивляться. Напомним, что «Бертон Альбион» переиграл на своем поле лондонский «Фулхэм» со счетом 2:1.

«Все говорят о том, что английская премьер-лига является самым непредсказуемым чемпионатом в мире. Мне же, например, так не кажется. Любая английская лига несет в себе определенный элемент непредсказуемости, просто за элитным чемпионатом следят гораздо большее количество футбольных фанатов, и поэтому никто не обращает внимания на то, что происходит в Чемпионшипе. Между прочим, в нашем чемпионате игры бывают намного более непредсказуемыми и интересными, и поэтому они привлекают зрителей, которые с удовольствием ходят на наши матчи и просматривают их по телевидению.

К чему я это говорю? До матча с «Фулхэмом» абсолютно все в один голос говорили о том, что лондонцы одержит очень лёгкую и убедительную победу над нашей командой. В итоге же мы видим, что победы добились мы, причём, я не могу сказать, что этот результат получился для нас случайным. Мы закономерно выиграли у «дачников» и сейчас в нашей команде очень хорошее настроение. Да, мы находимся в подвале турнирной таблицы, однако, такая победа может легко вывести нас в положительный ритм и мы продолжим побеждать.

Прошло вот уже 8 туров в чемпионате и только сейчас мы начали понимать, чего от нас хочет тренерский штаб и каким образом нужно играть. Конечно, хорошо, что это понимание нам всё-таки пришло, однако прошло уже 8 туров. Обычно на стартовые отрезки в чемпионатах не обращают должного внимания, считая, что всё можно будет наверстать по ходу сезона. Однако я всегда после того, как заканчивается чемпионат, открываю результаты команды на ранних стадиях сезоны и смотрю, сколько очков команда потеряла и могла бы получить. В некоторых сезонах я вообще должен был становиться чемпионом Англии (смеётся).

Всё это лирика, однако действительно в начале сезона нужно играть более серьёзно и менее расточительно. Я надеюсь, что после того, как мы одержали победу над «Фулхэмом», мы станем играть гораздо более убедительно и начнём добиваться побед. По крайней мере, от нас этого ждут не только наши болельщики, но и футбольная общественность Англии в целом».

17-09-19 13:44
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 635 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 623 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 628 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 654 )
Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол

Датский защитник «Брентфорда» Андреас Бьелланн поделился впечатлениями от предсезонных сборов, а также вспомнил о том, как он провел прошлый сезон в команде. Помимо этого, защитник выразил свою уверенность в том, что после сборов его.

2017-08-05 16:02
Просмотры:  ( 641 )
Кларк: «Престон» будет еще сильнее в этом сезоне Кларк: «Престон» будет еще сильнее в этом сезоне

Капитан «Престона» Том Кларк признался в том, что очень хочет стать ключевым игроком «Престона» и остаться в команде надолго. По данным официального сайта команды, Кларк провел несколько бесед с руководством клуба и футболистами и остался.

2017-08-05 16:03
Просмотры:  ( 677 )
Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на «Ипсвич» Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на.

Полузащитник «Барнсли» Том Брэдшоу в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем настрое на игру 2-го тура Чемпионшипа. Также хавбек отметил, что доволен своей игрой в матче Кубка Лиги, который его команда выиграла со счетом 4:3..

2017-08-12 16:53
Просмотры:  ( 598 )
Юткевич: я уверен в своем тренере и команде Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Нападающий «Бирмингема» Лукаш Юткевич поделился своими впечатлениями от старта сезона своей команды. Игрок отметил, что его команда провела два разных тайма в игре с «Ипсвичем». При этом команда не сумела добиться результата и проиграла с.

2017-08-12 16:55
Просмотры:  ( 643 )
Пизано: мы постепенно набираем форму Пизано: мы постепенно набираем форму

Итальянский защитник «Бристоль Сити» Эрос Пизано прокомментировал последние результаты своей команды в разных турнирах. Команда сумела добиться победы в первом туре Чемпионшипа над «Барнсли» со счетом 3:1, а также сумела победить в матче.

2017-08-12 16:56
Просмотры:  ( 599 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол