Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в турнирной таблице. Напомним, что сегодня «Кардифф Сити» предстоит встреча с текущим лидером Чемпионшипа «Лидс Юнайтед».

«Многие журналисты считают меня достаточно позитивной и коммуникабельной личностью. Если честно, мне всегда было смешно над этими рассуждениями, потому что я себя сам таковым не считаю. Любому главному тренеру присуща такая черта, как скрытность и отсутствие желания информировать любого человека. Профессионализм главного тренера футбольной команды заключается в том, что он должен доносить мысли только для тех людей, которым это необходимо слышать. Что же касается написания автобиографии и книг о своей жизни, то мне до этого никогда не было дела. Я всегда думаю о том, каким образом сделать свою команду лучше и привести ее к успехам. Именно этим я и занимаюсь в текущем сезоне.

Все прекрасно помнят о том, как давно «Кардифф» выступал в Премьер-лиге. Моей задачей на данный момент является именно выход в элитный чемпионат, потому что в этом сезоне любой человек, который даже не имеет отношения к английскому футболу, может подумать что у команды есть все предпосылки для этого. Это действительно так. На предсезонных сборах я неплохо поработал со своей командой и уже сейчас вижу, что есть определенные результаты по итогам данной подготовки.

Безусловно, в Чемпионшипе не может быть такого, чтобы команда прошла сезон без поражений. Это часть футбольной жизни и с этим необходимо мириться. Тем не менее в Чемпионате побеждает та команда, которая больше всех выигрывает в матче. Именно этот показатель я намерен подтянуть в команде.

Да, мы играем с лидером текущего сезона, однако я уверен, что после этого матча мы можем стать единоличным лидерами. Более того, мы обязаны это сделать, потому что мы играем дома на своем стадионе, и мы не имеем никакого права проигрывать этот матч и в целом терять очки. Я задам определенный настрой для своей команды и все в этом матче увидят, насколько может быть сильным «Кардифф Сити». Кто-то может посчитать мои слова излишним бахвальством, но я так не думаю, потому что я стараюсь отвечать за свои слова и за свои поступки».

17-09-26 16:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 629 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 587 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 631 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 634 )
Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию! Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Полузащитник молодежной сборной Швеции Никлас Элиассон официально стал игроком «Бристоль Сити». Игрок перешел из «Норрчепинга» за 1,8 млн. фунтов. Контракт был подписан по схеме 3+1. Хавбек уже успел дебютировать за новую команду в матче с.

2017-08-14 12:20
Просмотры:  ( 664 )
Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи

Нападающий «Ноттингем Форест» Джейсон Каммингс прокомментировал слухи относительно своей персоны, заявив, что о его переходе узнают все только лично от него, если такое свершится. Ранее в прессе появилась информация о том, что игроком.

2017-08-14 12:21
Просмотры:  ( 626 )
Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 661 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 644 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 620 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол