Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Нападающий «Бирмингема» Лукаш Юткевич поделился своими впечатлениями от старта сезона своей команды. Игрок отметил, что его команда провела два разных тайма в игре с «Ипсвичем». При этом команда не сумела добиться результата и проиграла с минимальным счетом 0:1. Нападающий похвалил своего тренера Харри Реднаппа, который оказал поддержку игроку. Напомним, что игрок получил травму в первом туре Чемпионшипа.

«Сейчас я чувствую себя гораздо лучше – врачи сказали, что мое восстановление пройдет достаточно быстро. Пока конкретных сроков возвращения меня в строй нет, но я надеюсь, что это произойдет в ближайшие пару недель. Я пообщался после игры с тренером, который заверил меня, что команда во мне нуждается и пожелал мне здоровья. Очень здорово, когда коуч так тепло относится к игрокам и заботится о них.

В матче с «Ипсвичем» мы проиграли сами себе. У нас было достаточно много моментов, чтобы забить гол, однако мы поплатились за свою расточительность пропущенным мячом, что привело к поражению. Я уверен, что в команде проведут работу над ошибками, и к следующей игре мы подойдем в более пригодной форме.

У Реднаппа свой стиль тренинга. Мне он очень импонирует, и я благодарен судьбе за то, что я оказался в хорошей команде под его началом. Мне нравится то, каким образом он строит тренировочный процесс, и я чувствую, что мы действительно сможем в этом сезоне замахнуться на выход в Премьер-лигу. «Бирмингем» достоин того, чтобы играть в лучшем турнире, сейчас мы наконец-то пришли в ту форму, в которой мы можем побеждать любую команду.

Следующий матч нам предстоит провести против серьезного соперника. «Бристоль Сити» доказал в первых матчах, что являются командой, которая может ставить перед собой серьезные цели. Нам будет очень сложно играть с этим соперником, потому что они стараются играть в достаточно агрессивный футбол. Мы играем примерно в той же манере, что и они, поэтому, я думаю, что футбол будет достаточно высокого качества, и игра получится достаточно зрелищной.

Нам важно поставить перед собой большую цель, чтобы было проще ее добиваться. Именно таким способом мы сможем выполнить задачу, поставленную перед нами руководством. Я думаю, что боссы клуба еще проведут определенную плодовитую работу на трансферном рынке, потому что было бы неплохо усилиться в этот дозаявочный период времени».

17-08-12 16:55
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 650 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 638 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 632 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 632 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 621 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 590 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 648 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 625 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол