Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону

Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону

Центральный защитник «Рединга» Джоуи Ван ден Берг с позитивом отнесся к тому, что первый матч в сезоне для его команды станет гостевой встречей с «Куинз Парк Рейнджерс». Защитник отметил, что его команда готова к первой встрече, и что они обязательно дадут бой «КПР», несмотря на то, что игра станет для «Рединга» гостевой. Напомним, что команды сыграют между собой в рамках первого тура Чемпионшипа 5 августа.

«Самое главное в начале сезона – одержать победу в стартовом матче. Об этом знает каждый человек, который причастен к футболу. Как говорится, как сезон начнешь – так его и проведешь. Именно поэтому первый тур в чемпионате всегда для команд является важным, а для некоторых даже определяющим.

Моей команде будет очень важно понять, сможем ли мы конкурировать с командами, которые будут бороться за выход в Премьер-лигу. В прошлом сезоне нам не удалось этого сделать, в силу определенных обстоятельств. Но о прошлом сезоне в команде никто не хочет вспоминать, и это правильно, потому что жить необходимо настоящим и будущим.

На данный момент каждый футболист в команде осознает свою значимость и важность для клуба. Каждый говорит о том, что в этом сезоне хочет добиться успеха, и все грезят тем, чтобы попасть в Премьер-лигу. Безусловно, Премьер-лига – лучший футбольный турнир в мире, и поэтому битва в Чемпионшипе всегда самая жесткая и неуступчивая. Иногда мне кажется, что уровень страстей в Чемпионшипе немного выше, чем в самой Премьер-лиге. Но это исключительно мое личное мнение.

Нам нужно будет сыграть в субботу с «КПР», и эта игра будет для нас являться последней проверкой на готовность к сезону. Если смотреть на состояние ребят, то можно заметить, что мы действительно готовы к игре и мы готовы одержать первую гостевую победу в этом сезоне. Если честно, то мне наплевать, как играл «КПР» на предсезонке, потому что официальные встречи намного отличаются от товарищеских. Тем более, когда все команды на старте сезона находятся в равных условиях, стоит ожидать сюрпризов от каждой, и поэтому нужно быть очень внимательными и осторожными.

Игра выявит все преимущества и недостатки. Неслучайно некоторые тренеры в футболе не придают особой важности первой игре в турнирном смысле, потому что даже после поражения можно все исправить. Но у нас нет такого подхода – мы хотим начать с победы и провести весь сезон на ударной волне и мажорной ноте. Думаю, что нам это удастся!»

17-08-05 15:47
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 627 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе

Голкипер «Кардиффа» Нил Этридж выразил собственную уверенность в том, что его команде удастся продолжить победную поступь в разных турнирах, при этом не пропуская мячей. В предыдущих двух матча в рамках Чемпионшипа и Кубка английской лиги.

2017-08-12 17:01
Просмотры:  ( 684 )
Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Полузащитник «Престона» Бен Пирсон в интервью официальному сайту клуба признался, что очень хочет завоевать в коллективе лидерские позиции. По словам хавбека, это придаст ему дополнительные силы и мотивацию на то, чтобы провести ударно.

2017-08-12 17:03
Просмотры:  ( 620 )
Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для нас Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для.

Полузащитник «Миллуола» и сборной Северной Ирландии Шейн Фергюсон посетовал на проваленную игру первого тура Чемпионшипа и понадеялся на то, что в следующих играх команда наконец-то станет выглядеть целостным механизмом. Напомним, что.

2017-08-12 17:04
Просмотры:  ( 692 )
Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Нападающий «Болтона» Адам Ле Фондре прокомментировал исход встречи в рамках первого тура Чемпионшипа. Форвард выразил мнение о том, что его команда оказалась не готова к серьезному напору со стороны «Лидс Юнайтед», следствием чего явилось.

2017-08-12 17:06
Просмотры:  ( 585 )
Гросицки: не думаю, что мы фавориты в предстоящей игре Гросицки: не думаю, что мы фавориты в предстоящей игре

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки выразил собственное мнение о том, какой будет игра его команды во втором туре Чемпионшипа. Также хавбек признал, что результат встречи первого тура стал для команды закономерностью, и он нисколько не.

2017-08-12 17:07
Просмотры:  ( 656 )
Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 579 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 624 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 626 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол