Выдра: у нас на поле получилось все в этот вечер

Выдра: у нас на поле получилось все в этот вечер

Чешский полузащитник «Дерби Каунти» Матей Выдра прокомментировал исход пятничного матча в рамках 6-го тура Чемпионшипа, в котором его команда принимала на своем стадионе «Халл Сити». Хавбек отметил, что во многом успех в этом матче его команды предопределил незабитый гостями пенальти в середине первого тайма. Напомним, что «Дерби» разгромил своего соперника со счетом 5:0, а чех отметился дублем в этой встрече.

«Я очень рад тому, что мы сумели показать настолько качественную и зрелищную игру. Приятно было слышать те восторженные эмоции, которые доносились с трибун. Всё, что мы делаем на поле, это всё создается для наших болельщиков. Мне было действительно приятно быть участником этих грандиозных событий, поскольку далеко не в каждом туре нам удается громить такого именитого соперника, как «Халл Сити».

Во многом исход матча предопределил пенальти, который не был забит гостями. Всё-таки, счёт был довольно скользкий на этот момент времени – 1:0 - и поэтому, если бы гости сумели забить и сравнять счёт, то в матче могло бы произойти всё, что угодно. Хорошо, что им это не удалось сделать, и мы сумели сначала удвоить свое преимущество, затем утроить и довести эту встречу до разгрома. Приятно, конечно, что мне удалось забить два мяча - это придаст мне сил и уверенности в себе.

Самое главное для нашей команды сейчас - это отсутствие длительной эйфории от этой встречи. Такой результат может вскружить голову, и уверенность в своих силах перерастет в самоуверенность. Я очень надеюсь на то, что этого с нами не произойдет, потому что это действительно может помешать нам в итоге сконцентрироваться на остальных матчах.

На данный момент мы обладаем очень сбалансированным составом и на данном отрезке времени нам очень важно обойтись без травм. Физиотерапевты в команде работают очень хорошо, и все игроки чувствуют легкость, что, конечно же, очень благотворно сказывается на ходе нашей игры.

Я не задумываюсь о том с кем мы будем играть в следующем туре. Я стараюсь никогда не заглядывать в календарь. Каким бы ни был наш соперник в следующем туре и на каком стадионе бы мы не выступали, мы в любом случае должны играть для того, чтобы добиваться победы. Я очень надеюсь на то, что эта победа даст нам очень серьезный стимул для того, чтобы двигаться дальше и развиваться. Наша задача на этот сезон - попасть в шестерку сильнейших в Чемпионшипе и делать всё возможное для того, чтобы обеспечить себе выход в Премьер-лигу».

17-09-09 15:48
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 653 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 638 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 632 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 632 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 621 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 590 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 648 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 626 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол