Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей игре. Контракт был подписан на 3 года. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Сам игрок не скрывал своей радости относительно завершения трансфера: «Безусловно, я очень рад тому, что наконец-то получил возможность в этом сезоне сыграть в Премьер-лиге! Переход в «Хаддерсфилд» является для меня новым вызовом в карьере, и я с нетерпением жду момента, когда смогу выйти на поле в официальном матче новой команды! Конечно, я давно знал об интересе команды, поэтому, я пристально следил за их результатами на предсезонке.

Что касается первой игры в чемпионате, то команда была просто великолепна! Я не ожидал, что мы сможем так здорово дебютировать. Очень приятно осознавать, что мы сейчас находимся довольно высоко в таблице, но все прекрасно понимают, что первый тур далеко не самый показательный. Впереди очень длинная дистанция, и нам нужно быть предельно собранными и максимально готовыми ко всем возможным ситуациям.

Конечно, мне грустно покидать «Барнсли», но это футбол. Каждому футболисту рано или поздно суждено принять новый вызов в своей карьере, и расставаться с клубом, где провел много времени, всегда очень тяжело. Я благодарен всем болельщикам «Барнсли», которые меня поддерживали на протяжении всего времени, которое я провел в этой команде. Я никогда не забуду о том, что вы делали для меня и для всей команды все это время, и часть моего сердца навсегда останется вашей! Я не исключаю, что когда-нибудь я вернусь в команду! Я хочу пожелать «Барнсли» оформить выход в Премьер-лигу в этом сезоне, и важно будет болельщикам оказать такую же неистовую поддержку на протяжении всего сезона, как вы это делали все время!

Следующая игра «Хаддерсфилда» станет для стадиона команды дебютной в Премьер-лиге. Я очень хочу стать частью истории этой команды и появиться на поле в этот ответственный момент! Я буду стараться на тренировках и делать все для того, чтобы помогать команде добиваться успехов и поставленных задач. Я абсолютно уверен в том, что у меня все получится в новом клубе. Надеюсь, что мы это все увидим совсем скоро!»

17-08-14 12:19
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 625 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Радди: первый тур всегда самый важный Радди: первый тур всегда самый важный

Голкипер «Вулверхэмптона» Джон Радди в интервью официальному сайту клуба признался, что очень рад играть за новую команду и выразил уверенность в том, что он сумеет стать первым номером «Вулверхэмптона». Также Радди поделился своими.

2017-08-05 15:45
Просмотры:  ( 620 )
Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону

Центральный защитник «Рединга» Джоуи Ван ден Берг с позитивом отнесся к тому, что первый матч в сезоне для его команды станет гостевой встречей с «Куинз Парк Рейнджерс». Защитник отметил, что его команда готова к первой встрече, и что они.

2017-08-05 15:47
Просмотры:  ( 627 )
Бэннан: у нас будет непростой соперник Бэннан: у нас будет непростой соперник

Крайний полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Барри Бэннан выразил собственное мнение относительно первого матча для своей команды в этом сезоне. По словам хавбека, его команду ждет очень сложная встреча с достаточно серьезным соперником. Также.

2017-08-05 15:48
Просмотры:  ( 602 )
Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо	Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо

Валлийский полузащитник «Кардиффа» Дэнни Уорд сделал громкое заявление перед стартом нового сезона в Чемпионшипе. По словам хавбека из Уэльса, именно его клуб точно сможет занять в турнире место, позволяющее выйти в Премьер-лигу. Напомним,.

2017-08-05 15:49
Просмотры:  ( 618 )
Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича» Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича»

Центральный полузащитник «Бирмингема» Крейг Гарднер выразил свою уверенность в хорошем старте своей команды в Чемпионшипе в этом сезоне. По словам полузащитника, им будет по силам бороться за высокие места, но предварительно нужно будет.

2017-08-05 15:51
Просмотры:  ( 600 )
Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 628 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 641 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 639 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол