Огромная цена за Погба, потянет ли «Манчестер Юнайтед»?

Огромная цена за Погба, потянет ли «Манчестер Юнайтед»?

«Манчестер Юнайтед» продолжает подготовку к следующему сезону и подбирает хороших игроков. Прошедший чемпионат стал для команды самым худшим за последние годы, но команда намерена вернуть лицо в премьер-лиге. Итальянский «Ювентус» очень серьезно повысил цену на своего игрока Поля Погба, который может очень серьезно спугнуть всех покупателей. Складывается такое ощущение, что туринцы совершенно не хотят расставаться со своим отличным полузащитником. Вообще то, цена Погба поднялась прямо на глазах, как только руководство клуба узнало интерес «манкуниацев» к игроку и сразу же подняла цену до 65 миллионов евро.

На данный момент, складывается ощущение, что «Манчестер Юнайтед» совершенно не готов выложить такую сумму за двадцатиоднолетнего игрока. Новый наставник английского клуба Луи Ван Гал хотел бы заполучить игрока итальянцев в стан своей команды, но теперь это ему точно не по зубам и команда будет подбирать менее дорогостоящих игроков. Хочется заметить, что «манкуниацы» так же, заинтересованы в услугах Артуро Видаля, который на данный момент принадлежит «Ювентусу». Так что, со временем увидим на что способен «Манчестер Юнайтед» в предстоящем сезоне, и какой будет состав одной из супер клубов Европы.

14-06-29 14:26
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1625 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико» Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико»

Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста в интервью испанскому изданию Marca признался в том, что до сих пор не может выбрать самый лучший и любимый для себя среди двух последних его мест выступлений – «Атлетико» или.

2016-10-13 16:59
Просмотры:  ( 886 )
Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим

Нападающий сборной Бельгии и «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке в преддверии матча 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о том, что он чувствует перед этой встречей и поделился своими ожиданиями. Напомним, что команда Алана Пардью.

2016-10-14 12:51
Просмотры:  ( 900 )
Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча со «Суонси» в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о своем отношении к сопернику, а также поделился своими планами относительно предстоящей встречи.

2016-10-14 12:53
Просмотры:  ( 939 )
 
Раньери: вижу в своих ребятах большой потенциал Раньери: вижу в своих ребятах большой потенциал

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о внутрикомандной атмосфере, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы».

2016-10-14 12:54
Просмотры:  ( 889 )
 
Вейналдум: буду присутствовать на «Энфилде» обязательно Вейналдум: буду присутствовать на «Энфилде» обязательно

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджинью Вейналдум в интервью газете The Daily Star рассказал о том, что чувствует перед матчем 8-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Ливерпуль» в понедельник встретится на своем поле со своим заклятым.

2016-10-14 12:55
Просмотры:  ( 972 )
Куман: мы не боимся «горожан»	Куман: мы не боимся «горожан»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман в интервью изданию The Telegraph рассказал о том, как ему удалось сплотить команду и привести к хорошим результатам после семи прошедших туров в чемпионате Англии, а также о том, как.

2016-10-14 12:57
Просмотры:  ( 920 )
 
Хау: «Халл» сейчас не в лучшей форме, нужно этим пользоваться Хау: «Халл» сейчас не в лучшей форме, нужно этим пользоваться

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау в преддверии матча с «Халл Сити» рассказал о своем отношении к этому сопернику, а также прокомментировал информацию о своем уходе из клуба. Напомним, что недавно в прессе появилась информация, согласно.

2016-10-14 12:58
Просмотры:  ( 910 )
 
Кариус: надеюсь, что я буду в основе в матче с «МЮ» Кариус: надеюсь, что я буду в основе в матче с «МЮ»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус поделился своим позитивным отношением к своей ситуации в клубе, а также рассказал о том, чего хочет добиться в ближайшем будущем. Напомним, что Кариус стал основным голкипером «Ливерпуля» вследствие травмы.

2016-10-14 13:01
Просмотры:  ( 893 )
Смоллинг: я не вижу другого исхода, кроме победы Смоллинг: я не вижу другого исхода, кроме победы

Центральный защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился своими впечатлениями относительно предстоящего дерби в рамках 8-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «манкунианцы» в понедельник будут играть на выезде с.

2016-10-14 13:02
Просмотры:  ( 956 )
Мозес: рад тому, что забил. Надеюсь, теперь начнется моя эпоха в «Челси»! Мозес: рад тому, что забил. Надеюсь, теперь начнется моя эпоха в.

Крайний нападающий лондонского «Челси» Виктор Мозес поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «синие» на своем стадионе разгромили действующего чемпиона Англии «Лестер.

2016-10-17 19:06
Просмотры:  ( 851 )
Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать играть так Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать.

Крайний полузащитник действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Марк Олбрайтон посетовал на общекомандное расстройство после прошедшей игры с «Челси». Напомним, что «лисы» проиграли на выезде команде Конте со счетом 3:0 в рамках 8-го тура.

2016-10-17 19:08
Просмотры:  ( 967 )
Аллен: сам не понимаю, почему я столько забиваю Аллен: сам не понимаю, почему я столько забиваю

Полузащитник «Сток Сити» и сборной Уэльса Джо Аллен рассказал о том, почему в нынешнем сезоне он блещет результативностью, а также рассказал, как себя чувствует в новой команде. Напомним, что, благодаря дублю валлийца, «Сток Сити» на своем.

2016-10-17 19:10
Просмотры:  ( 950 )
Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду

Крайний защитник лондонского «Вест Хэма» Аарон Крессвелл подвел итоги своей деятельности в прошедшем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что защитник «молотобойцев» отдал голевой пас на Лансини в первом тайме, а на 75-й.

2016-10-17 19:12
Просмотры:  ( 901 )
Билич: теперь все будет по-другому Билич: теперь все будет по-другому

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич после матча 8-го тура английской Премьер-лиги заявил изданию The Telegraph о том, что в команде найден баланс, и теперь «Вест Хэм» сможет подниматься вперед. Напомним, что «молотобойцы» в.

2016-10-17 19:13
Просмотры:  ( 890 )
 
Почетино: потеря очков не повлияет на нас отрицательно и негативно Почетино: потеря очков не повлияет на нас отрицательно и негативно

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино критично выразился в адрес своих футболистов по истечении матча 8-го тура английской Премьер-лиги и призвал их играть более агрессивно и эмоционально. Напомним, что «Тоттенхэм» в.

2016-10-17 19:15
Просмотры:  ( 963 )
 
Джагиелка: Стекеленбург – самый лучший! Премного ему благодарен! Джагиелка: Стекеленбург – самый лучший! Премного ему благодарен!

Центральный защитник ливерпульского «Эвертона» Фил Джагиелка рассказал о своих ощущениях от матча 8-го тура чемпионата Англии, а также выразил слова восхищения голкипером своей команды Мартеном Стекеленбургом. Напомним, что «ириски» на.

2016-10-17 19:17
Просмотры:  ( 1008 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол