Руни: забитый гол поможет Фалькао поверить в себя

Руни: забитый гол поможет Фалькао поверить в себя

После матча с «Астон Виллой», в котором Радамель Фалькао отличился голом, вырвав для «Манчестера» ничью, Уэйн Руни не преминул похвалить одноклубника.

«Фалькао никак не может найти свою игру. Надеюсь, мяч в ворота «Астон Виллы» поможет ему поверить в себя. Он шикарный форвард и забил блестящий гол головой. Уверен, подарит «Юнайтед» немало побед».

Капитан «Манчестер Юнайтед» напомнил, что скоро команде предстоит сражение с «Ньюкаслом»: «нас ждет очередное испытание, которые мы обязаны пройти с честью. Домашние победы даже важнее гостевых».

15-01-03 20:49
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 876 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в дальнейшем Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в.

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал журналистам The Daily Mail о своем видении сложившейся ситуации для собственной команды внутри турнирной таблицы. Напомним, что на данный момент «черные коты» занимают в чемпионате Англии.

2016-09-26 23:38
Просмотры:  ( 953 )
Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким разобранным Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким.

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте призвал болельщиков «синих» не унывать в связи с проигранным дерби накануне. Напомним, что в матче 6-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Эмирэйтс» был разгромлен извечным соперником.

2016-09-26 23:40
Просмотры:  ( 911 )
 
Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии

​Чиновники из Футбольной Ассоциации Англии собрались на экстренное совещание на стадионе «Уэмбли» после того как издание The Telegraph опубликовали видео, в котором нынешний менеджер сборной Англии Сэм Эллардайс дает рекомендации как.

2016-09-27 19:21
Просмотры:  ( 963 )
 
Кейн может восстановиться к началу ноября Кейн может восстановиться к началу ноября

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн, получивший травму в матче пятого тура английской Премьер-лиги с «Сандерлендом», должен восстановиться к началу ноября, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что.

2016-09-27 23:51
Просмотры:  ( 935 )
Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока недостаточно, чтобы быть первой командой че Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал в интервью телеканалу Sky Sportsо построении своей команды, о собственном видении английского и европейского футбола, а также попробовал спрогнозировать результаты текущего чемпионата.

2016-09-27 23:53
Просмотры:  ( 896 )
 
Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом. Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом.

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье рассказал журналистам The Daily Star о том, кто по его мнению станет чемпионом Англии. По словам французского специалиста, главным претендентом на звание чемпиона Англии в этом сезоне является.

2016-09-27 23:54
Просмотры:  ( 970 )
 
Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини рассказал в интервью официальному сайту клуба о своих впечатлениях от встречи 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Уотфорд» проиграл «Бернли» с минимальным счетом 1:0.

2016-09-27 23:56
Просмотры:  ( 981 )
Клиши: Агуэро – самый настоящий лидер нашей команды Клиши: Агуэро – самый настоящий лидер нашей команды

Французский защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши рассказал о том, какую роль играет в его команде нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро. В нынешнем сезоне «Манчестер Сити» после шести туров занимает в турнирной таблице первое место,.

2016-09-27 23:57
Просмотры:  ( 950 )
 
«Челси» намерен в ближайшее трансферное окно приобрести Рюдигера и Гризманна «Челси» намерен в ближайшее трансферное окно приобрести Рюдигера и.

В последнее время в европейской прессе стало больше трансферных слухов с участием лондонского «Челси». По данным издания The Guardian и Marca, в зимнее трансферное окно лондонский суперклуб постарается приобрести защитника «Ромы» Антонио.

2016-09-28 00:00
Просмотры:  ( 954 )
 
Гвардиола: жду от своих ребят красивой победы в первую очередь Гвардиола: жду от своих ребят красивой победы в первую очередь

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих ожиданиях от матча седьмого тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечные испанского специалиста встретятся в гостях с лондонским «Тоттенхэмом».

2016-09-28 00:01
Просмотры:  ( 928 )
 
Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате Англии Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате.

Крайний нападающий лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт признался в интервью изданию The Sun, что чувствует силу своей команды в этом сезоне. Нападающий рассказал о том, что такой мощи от «Арсенала» он не видел уже давно, а также выдвинул.

2016-09-28 00:03
Просмотры:  ( 990 )
Укротитель «драконов» помогает «Лестеру» Укротитель «драконов» помогает «Лестеру»

​Алжирская связка «Лестер Сити» Марез-Слимани становится новым оружием «лис», которое разнообразит арсенал команды. Защитники «Порту» прекрасно знали, на что способен Ислам Слимани (зря его что ли «Убийцей Драконов» в Португалии звали?).

2016-09-28 15:04
Просмотры:  ( 954 )
 
«Арсенал»: сделал дело – гуляй смело «Арсенал»: сделал дело – гуляй смело

​Для Гранита и Тауланта Джаки 2016 год будет особенным – сначала жребий свел их на Евро-2016 в противостоянии Швейцарии и Албании, а теперь они могли сыграть между собой в Лиге чемпионов. Гранит летом перебрался в «​Арсенал»​ из Гладбаха

2016-09-29 09:28
Просмотры:  ( 932 )
Харт: вполне возможно, что я останусь играть в Италии Харт: вполне возможно, что я останусь играть в Италии

Голкипер сборной Англии и итальянского «Торино» Джо Харт, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», прокомментировал слухи о том, что «Торино» постарается оставить его в своем составе. Напомним, что ранее в итальянской прессе.

2016-09-29 22:50
Просмотры:  ( 956 )
Венгер: мое назначение на пост тренера сборной Англии – незавершенный факт Венгер: мое назначение на пост тренера сборной Англии – незавершенный.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил свое мнение от появившейся в прессе информации относительно перехода на тренерское место в сборной Англии. Напомним, что несколькими днями ранее с поста главного тренера сборной.

2016-09-29 22:51
Просмотры:  ( 1068 )
 
Билич: меня абсолютно не пугают слухи о приглашении Манчини Билич: меня абсолютно не пугают слухи о приглашении Манчини

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич в интервью изданию «The Guardian» рассказал о том, почему он не боится потерять тренерское место в «Вест Хэме», поделился своими соображениями по поводу улучшения ситуации для своего клуба в.

2016-09-29 22:53
Просмотры:  ( 1004 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол