Для восстановления Филу Джонсу потребуется время

Для восстановления Филу Джонсу потребуется время

Информация о том, что футболист команды «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс, получил очень серьезную травму, подтвердили британские медики. Как известно, во время матча «МЮ» против «Халл Сити», 22-летний игрок неудачно столкнулся с соперником, в результате чего был вынужден покинуть футбольное поле.

Теперь, проведя тщательное обследование, врачи констатировали у Джонса разрыв связок плечевого сустава. Таким образом, на восстановление спортсмена потребуется гораздо больше времени, чем было предположено изначально. Руководство «Манчестер Юнайтед» уже предупредило поклонников Джонса, что их кумир, возможно, пропустит предстоящий Чемпионат мира, который будет проходить в Бразилии, ведь подобные травмы требуют длительного восстановительного процесса.

14-05-11 15:46
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 928 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Клопп: в мире есть вещи и хуже, чем одно добытое очко Клопп: в мире есть вещи и хуже, чем одно добытое очко

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своим мнением относительного заключительного матча 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Клоппа на «Энфилде» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:0.

2016-10-20 22:40
Просмотры:  ( 954 )
 
Коутинью: Де Хеа – фантастический голкипер Коутинью: Де Хеа – фантастический голкипер

Полузащитник сборной Бразилии и «Ливерпуля» Фелипе Коутинью выразил восхищение игрой испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа в матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Ливерпуль» сыграл вничью с «МЮ» со счетом.

2016-10-20 22:50
Просмотры:  ( 951 )
Моуринью: игра всегда была полностью под контролем Моуринью: игра всегда была полностью под контролем

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал в интервью журналистам Sky Sports о том, как он воспринял результат матча в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем». Напомним, что «красные дьяволы» сыграли на.

2016-10-20 22:52
Просмотры:  ( 897 )
 
Г. Невилл: «Манчестер Юнайтед» пока рано становиться чемпионом Г. Невилл: «Манчестер Юнайтед» пока рано становиться чемпионом

Бывший защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл, ныне являющийся экспертом телеканала Sky Sports, выразил свое мнение относительно игры своей бывшей команды, а также дал свой прогноз на итог сезона для «МЮ». Напомним, что.

2016-10-20 22:53
Просмотры:  ( 908 )
 
Куман: хет-трик Ниассе за «молодежку»? Этой команде пригодится такой игрок Куман: хет-трик Ниассе за «молодежку»? Этой команде пригодится такой.

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман рассказал о своих планах относительно форварда молодежной команды Умара Ниассе, а также посетовал на определенную несобранность команды в решающие моменты матчей. На данный момент.

2016-10-21 10:05
Просмотры:  ( 888 )
 
Эллардайс: возможно все, я не сжигал мосты, уходя из «Сандерленда» Эллардайс: возможно все, я не сжигал мосты, уходя из «Сандерленда»

Бывший главный тренер «Сандерленда» и сборной Англии Сэм Эллардайс, известный футбольной общественности по прозвищу Биг Сэм, поделился своими планами на будущее. Напомним, что совсем недавно в прессу просочилась информация о том, что.

2016-10-21 10:07
Просмотры:  ( 1022 )
 
Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты

Главный тренер «Манчестер Сити» ХосепГвардиола посетовал на отсутствие характера у команды, а также раскритиковал линию обороны своего коллектива, который, по его словам, действовал отвратительно в матче 3-го тура группового этапа Лиги.

2016-10-21 10:08
Просмотры:  ( 913 )
 
Льорис: к сожалению, не удалось реализовать все игровые задумки Льорис: к сожалению, не удалось реализовать все игровые задумки

Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился своими ощущениями и впечатлениями от матча своей команды в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что «Тоттенхэм» играл на выезде с.

2016-10-21 10:09
Просмотры:  ( 964 )
 
Гвардиола: «Агуэро должен определиться со своим будущим» Гвардиола: «Агуэро должен определиться со своим будущим»

​Поражение «Сити» от «Барселоны» со счетом 0:4 породило массу слухов о будущем капитана «горожан» Венсана Компани, который даже не был включен в заявку на матч и Серхио Агуэро, оставшегося на скамейке.

2016-10-21 22:22
Просмотры:  ( 945 )
«Тоттенхэм»: спасибо Поусону за ничью «Тоттенхэм»: спасибо Поусону за ничью

«Тоттенхэм» упустил шанс забраться на вершину до того как начнут играть конкуренты третий раз кряду сыграв вничью (во всех турнирах) и как и в случае с матчами в Леверкузене и Вест Бромвиче все могло сложиться для «шпор» скорее хуже, чем.

2016-10-23 17:36
Просмотры:  ( 878 )
 
Моррисон: не хватило времени и сил на то, чтобы отыграться Моррисон: не хватило времени и сил на то, чтобы отыграться

Полузащитник «Вест Бромвич Альбион» Джеймс Моррисон прокомментировал выступление своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что команда Моррисона потерпела на «Энфилде» поражение от «Ливерпуля» со счетом 1:2.

2016-10-23 19:57
Просмотры:  ( 926 )
Матип: рано говорить о восхождении к чемпионству Матип: рано говорить о восхождении к чемпионству

Центральный защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип рассказал в интервью официальному сайту своего клуба о том, как он относится к партнерам по команде, как прошла его акклиматизация в команде, а также он поделился своим мнением об итоговом.

2016-10-23 19:59
Просмотры:  ( 913 )
Косельни: «Миддлсбро» очень повезло отнять у нас очки Косельни: «Миддлсбро» очень повезло отнять у нас очки

Центральный защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Лоран Косельни прокомментировал выступление своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «канониры» в домашнем матче потеряли очки с «Миддлсбро»,.

2016-10-23 20:01
Просмотры:  ( 893 )
Муса: рад дебютному мячу за «Лестер», еще больше рад победе Муса: рад дебютному мячу за «Лестер», еще больше рад победе

Нигерийский крайний нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса рассказал о том, почему он стал получать в последнее время больше игрового времени, вспомнил свои эмоции после первого забитого мяча за «Лестер», а также рассказал, почему его команда.

2016-10-23 20:03
Просмотры:  ( 914 )
Пардью: совершенно не ожидал пассивности от своих ребят Пардью: совершенно не ожидал пассивности от своих ребят

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о причинах поражения своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что команда Пардью уступила действующему чемпиону Англии «Лестер Сити» на его же поле со счетом.

2016-10-23 20:16
Просмотры:  ( 815 )
 
Морган: голевое обилие – это заслуга всей команды Морган: голевое обилие – это заслуга всей команды

Центральный защитник сборной Ямайки и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити», по совместительству капитан «лис» Уэсли Морган поделился своими впечатлениями относительно результата матча 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что.

2016-10-23 20:26
Просмотры:  ( 930 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол