Алан Пардью переживает очередной кризис

Алан Пардью переживает очередной кризис

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью снова сталкивается с трудностями, связанными с невыразительным выступлением его команды. Предыдущий матч его подопечные проиграли на чужом поле, едва не совершив камбэк в концовке игры, избежав разгрома. А матч, прошедший накануне, вообще с середины игры обещал принести долгожданную победу. «Орлы» не побеждали с конца декабря – плохо идут дела у французского специалиста. Причем в прошлых двух матчах голы за «Пэлас» забивал только Коннор Уикхам, отличившийся в двух матчах целых четыре раза. Пардью строит игру вокруг именно этого нападающего? Вряд ли. Скорее, это стечение обстоятельств, случайность или везение.

Однако, не радующая статистика говорит, отнюдь, не в пользу главного тренера «стекольщиков». Тучи снова сгущаются над головой опытного руководителя, но он переживет это каким-либо способом – увольнением ли, как это было в «Ньюкасл Юнайтед» или возвращением в гонку чемпионата. Не хочется говорить об этом, как о провальном развитии событий, но 11 матчей без побед – это слишком долго. «Кристал Пэлас» находится во второй половине таблицы, причем предыдущие результаты позволяют предполагать, что падение может продлиться. Фабио Борини огорчил Пардью, нещадно отобрав у того два очка в самой концовке матча, обрадовал своего наставника – Сэма Эллардайса, который, кажется, смог наладить игру «котов». Ничья с «орлами» позволила им выбраться из зоны вылета, пусть и по разнице пропущенных-забитых мячей. Конечно, гол Борини можно трактовать как шальной удар «на авось», но результат есть. «Сандерленд» празднует, а «Кристал Пэлас» вместе со своим руководителем-горемыкой продолжает грустить. И зачем вообще «орлам» понадобился Адебайор, если у них есть молодой Уикхам, ничем не уступающий по комплекции и габаритам, хороший нападающий. Безусловно, молодость – не самое важное, но тоголезец явно смотрится хуже своего английского коллеги.

Тем не менее, Алан Пардью еще продолжит (если ему позволят) ломать голову над тем, как восстановить баланс в команде, ведь везучий форвад Уикхам едва ли в силах выручать клуб в каждом туре.

16-03-02 10:13
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 886 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мартинес: Коста взялся за старое Мартинес: Коста взялся за старое

О характере Диего Косты ходят легенды. Он постоянно провоцирует игроков, хамит им, симулирует. Не оставил свое не самое спортивное поведение и в «Челси». «Коста не меняется», - возмущается Мартинес, тренер «Эвертона». - «Да, мы проиграли..

2014-09-15 12:20
Просмотры:  ( 1310 )
«Манчестер Юнайтед» на первом месте... «Манчестер Юнайтед» на первом месте...

Неудачные выступления «дьяволов» компенсируют их болельщики: вышли на 1 место по арестам. Причем главный конкурент подопечных Ван Гала - «горожане», из все того же Манчестера. За последний сезон было арестовано ровно 70 парней, отдавших.

2014-09-17 13:06
Просмотры:  ( 913 )
 
«Челси» претендует на Криштиану Роналду «Челси» претендует на Криштиану Роналду

Вслед за Ван Галом о своих планах на Криштиану объявил и Жозе Моуринью. Наставник «Челси» уже работал с португальцем, и уверен, что в стане лондонцев тот «раскроется по-новому». Жозе словно забыл, что его отношения с Криштиану были более.

2014-09-18 10:53
Просмотры:  ( 944 )
 
Времена Моуринью - «Смутные времена» Времена Моуринью - «Смутные времена»

Криштиану Роналду рассказал в интервью обо всех тренерах, с которыми имел удовольствие работать. Немало «хорошего» в свой адрес услышал от форварда «Реала» Жозе Моуринью. Мне много с кем довелось работать: разные тренера, разные.

2014-09-18 21:16
Просмотры:  ( 869 )
 
Моуринью: мы так и не стали друзьями с Роналду Моуринью: мы так и не стали друзьями с Роналду

Жозе Моуринью в недавнем интервью прокомментировал свои отношения с Криштиану Роналду: «Вы никогда не дождетесь от меня плохих слов о Роналду. Если я - «особенный» тренер, то он - «особенный» игрок. Никогда не забуду, что именно благодаря.

2014-09-22 10:48
Просмотры:  ( 910 )
 
Туре ударил Азара во время перерыва Туре ударил Азара во время перерыва

Яя Туре по-отечески «треснул» Эдена Азара в раздевалке, сразу после первого тайма. Полузащитнику «синих» досталось по затылку. Что интересно, видео с этим «знаменательным» событием отправили в сеть представители именно «Манчестер Сити»..

2014-09-23 20:24
Просмотры:  ( 1202 )
Ван Гал много тратит - и ничего не отдает Ван Гал много тратит - и ничего не отдает

Ван Гал, блиставший с Голландией на ЧМ, теперь «блистает» и с «МЮ», из матча в матч обновляя «рекорды» команды. Одно поражение от Лестера со счетом 5-3 многого стоит. Вместо того, чтобы поменять стратегию, или поработать с игроками,.

2014-09-23 20:30
Просмотры:  ( 890 )
 
Сабалета: не понимаю, почему Косту не удалили Сабалета: не понимаю, почему Косту не удалили

Пабло Сабалета, удаленный во время матча между «синими» и «горожанами», выявил неудовольствие тем фактом, что к нему не присоединился сам Диего Коста. «Да, я прихватил его рукой, и был неправ, наверное. Моя желтая, да и красная вполне.

2014-09-23 22:12
Просмотры:  ( 927 )
Стротман переходит в Манчестер Юнайтед. Правда ли это? Стротман переходит в Манчестер Юнайтед. Правда ли это?

Поклонников римской "Ромы" просто "убило наповал" сообщение о переходе основного хавбека Кевина Стротмана в английский "МЮ". Руководство клуба тут же поспешило опровергнуть эту информацию и прекратить распространение ложной информации. По.

2014-09-25 10:30
Просмотры:  ( 1513 )
 
Моуринью: Лэмпард ушел, любовь закончилась Моуринью: Лэмпард ушел, любовь закончилась

Жозе Моуринью философски воспринял гол в ворота «Челси»: «Кто-то называет меня прагматичным, но нужно понимать - в футболе любовные истории очень быстро заканчиваются. Фрэнк перешел в другую команду и будет там делать свое дело точно так.

2014-09-25 10:38
Просмотры:  ( 878 )
Болельщик «Челси» умер после гола Лэмпарда Болельщик «Челси» умер после гола Лэмпарда

Фарад Мусана, болельщик «синих», не справился с кошмаром: Фрэнк Лэмпард, его кумир, забил гол своей же команде. Этот же гол спровоцировал трагедию: у Фарада остановилось сердце. Когда парня довезли до ближайшей больницы, помогать уже было.

2014-09-25 10:44
Просмотры:  ( 892 )
 
«Челси»: пытались купить Месси «Челси»: пытались купить Месси

По просьбе Моуринью специалисты «синих» пытались в летнее трансферное окно «переманить» Лионеля Месси. Каталонского «малыша» оценили в 150 миллионов - на 20 меньше, чем намеревались отдать в «МЮ» за Криштиану Роналду. Руководство «Челси».

2014-09-27 10:59
Просмотры:  ( 1555 )
 
Руни обогнал Анри по забитым голам Руни обогнал Анри по забитым голам

Все выше и выше поднимается Руни в рейтинге бомбардиров английской премьер-лиги. «Залепив» очередной гол в «девятку» ворот «Вест Хэма», обошел прославленного Тьерри Анри, доведя свой личный счет до 176 пунктов. Чтобы стать лучшим, придется.

2014-09-28 16:45
Просмотры:  ( 875 )
«Челси» может на год перебраться на другой стадион «Челси» может на год перебраться на другой стадион

«Челси» может покинуть родной «Стэмфорд Бридж» и целый сезон отыграть на регбийном стадионе «Твинкенхем». В это время поле «синих» будут реконструировать: увеличивать вместимость до 60 тысяч. «Твинкенхем», регбийный «гигант» в предместье.

2014-09-29 17:38
Просмотры:  ( 855 )
 
Ван Гал: Гиггзу по плечу заменить меня Ван Гал: Гиггзу по плечу заменить меня

Луи Ван Гал пророчит на свое место Райана Гиггза. «Райан как никто знает «Дьяволов» изнутри - не зря провел с ними четверть века. Раньше я думал, что он стажер - один из многих. Но сейчас мы работаем вместе и я с уверенностью могу сказать.

2014-09-30 10:26
Просмотры:  ( 855 )
 
Виллиан: Диего Коста невероятно смешной Виллиан: Диего Коста невероятно смешной

Виллиан в последнем интервью заявил, что он счастлив играть в одной команде с Диего Костой: «Я получаю удовольствие, играя с Диего в «Челси». Он классный игрок. Я не видел, чтобы кто-то так сильно любил футбол. Но больше всего мне.

2014-09-30 10:30
Просмотры:  ( 1290 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол