Алли признан лучшим молодым игроком АПЛ сезона 2015/2016

Алли признан лучшим молодым игроком АПЛ сезона 2015/2016

Английская Футбольная Ассоциация наградила молодого полузащитника сборной Англии и «Тоттенхэма» Деле Алли призом лучшему молодому игроку сезона в английской Премьер-лиге 20015/2016. 20-летний Алли принял участие в 32 играх «Тоттенхэма» из 34, в которых забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.

Относительно полученной награды Алли высказался вполне корректно и предпочел не восхищаться этим призом. «Я рад тому, что получил этот приз, наверное, я действительно его заслужил. Однако на данный момент я не могу обратить на него внимания, потому что моя команда сейчас находится не на ведущих ролях в борьбе за титул чемпионов Англии. В свете последних событий мы проигрываем «Лестеру» уже 8 очков, и сегодня нам просто жизненно необходимо обыгрывать «Вест Бромвич», иначе вся борьба будет решенной уже в следующем туре.

Я хорошо готов функционально, я готов бороться и побеждать. Вместе со мной такое же мнение имеют и все остальные игроки «Тоттенхэма». Надеюсь, что все у нас сложится удачно и мы все-таки вырвем чемпионство у «Лестера»!

Также Алли высказался относительно своего возможного выступления на чемпионате Европы: «То, что я сейчас получил награду лучшего молодого игрока абсолютно не дает мне никаких дивидендов и карт-бланшей в плане игры летом за сборную. Я должен заслужить место в основном составе. Я понимаю, что своей игрой заслуживаю вызова, но вот в том, что буду играть в основе, пока что не совсем уверен. У меня есть еще четыре тура, в котором нашей команде нужно добиваться побед, так что, пока что мыслей не возникает по поводу европейского чемпионата. В сборной на мою позицию претендует большое количество классных футболистов, так что, на сборах все будет известно, сейчас же гадать не стоит».

16-04-27 17:14
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 302 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Отчёт о матче 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года..

В воскресенье, на арене «Гудисон Парк», в рамках 23-го тура между собой встретились «Эвертон» и «Суонси». Стоит отметить, что «лебеди», одна из худших команд по набранным очкам на выезде.

2016-01-25 08:59
Просмотры:  ( 277 )
Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Арсенал» - «Челси»

Завершает программу 23-го тура «лондонское дерби» между «Арсеналом» (место 1, 44 очка) и «Челси» (место 14, 25 очков). Этот поединок, можно было бы считать центральным матчем уик-энда в Англии.

2016-01-24 12:21
Просмотры:  ( 282 )
Обзор матч 23-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сандерленд» -.

Матч 23-го тура «Сандерленд» - «Борнмут» завершился боевой ничьей. «Сандерленд» и «Борнмут», две команды, располагающиеся в нижней части турнирной таблицы «Премьер-лиги», провели календарный поединок 23-го тура на арене «Стэдиум оф Лайт»..

2016-01-25 17:05
Просмотры:  ( 363 )
Отчёт о матче 23-го тура Чемпионата Англии 2015/16 «Вест Хэм» -.

В поединке, состоявшемся в Лондоне на арене «Аптон Парк», «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» поделили очки. Один из интереснейших матчей 23-го тура, состоялся в минувшую субботу в Лондоне на арене «Аптон Парк».

2016-01-25 23:24
Просмотры:  ( 262 )
Отчёт о матче 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года..

Завершал 23-й тур английского первенства воскресный матч двух больших клубов «Туманного Альбиона» «Арсенала» и «Челси». Командам сейчас приходится решать разные турнирные задачи, но их очные поединки всегда вызывают интерес.

2016-01-25 23:45
Просмотры:  ( 305 )
Обзор матча 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Лестер» -.

«Лестер» забил в ворота «Сток Сити» три безответных мяча, и по завершении 23-го тура возглавил таблицу «Премьер-лиги». В субботу, 23-го января, на домашней арене «Кинг Пауэр (Уокерс)» «Лестер» принимал «Сток Сити».

2016-01-26 19:32
Просмотры:  ( 433 )
Обзор матча 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Кристал.

В «столичном дерби», состоявшемся на арене «Селхерст Парк», «Тоттенхэм» выиграл у «Кристал Пэласа». В 23-м туре, состоялось очередное «столичное дерби», в котором встречались «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм».

2016-01-26 19:47
Просмотры:  ( 374 )
Ливерпуль подписывает Алекса Тейшейра?

Ливерпуль подписывает еще одного полузащитника в то время, как, пожалуй, самая значимая фигура – Филиппе Коутиньо травмирован. Юрген Клопп вынужден искать альтернативу талантливому бразильцу, и поэтому приглашает еще одного, не менее.

2016-01-27 10:06
Просмотры:  ( 340 )

Прошедшие игры

Арсенал
3
Эвертон
1
Бернли
1
Вест Хэм Юнайтед
2
Лестер Сити
1
Борнмут
1
Ливерпуль
3
Мидлсбро
0
Манчестер Юнайтед
2
Кристал Пэлас
0
Саутгемптон
0
Сток Сити
1
Суонси Сити
2
Вест Бромвич Альбион
1
Уотфорд
0
Манчестер Сити
5
Халл Сити
1
Тоттенхэм Хотспур
7
Челси
5
Сандерленд
1

Футбол Англии

Предстоящие игры

Халл Сити
Тоттенхэм Хотспур
21.05.2017
Челси
Сандерленд
21.05.2017
Бернли
Вест Хэм Юнайтед
21.05.2017
Арсенал
Эвертон
21.05.2017
Лестер Сити
Борнмут
21.05.2017
Ливерпуль
Мидлсбро
21.05.2017
Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион
21.05.2017
Саутгемптон
Сток Сити
21.05.2017
Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас
21.05.2017
Уотфорд
Манчестер Сити
21.05.2017

Английский футбол

Видео обзор 38 - й тур