Алли признан лучшим молодым игроком АПЛ сезона 2015/2016

Алли признан лучшим молодым игроком АПЛ сезона 2015/2016

Английская Футбольная Ассоциация наградила молодого полузащитника сборной Англии и «Тоттенхэма» Деле Алли призом лучшему молодому игроку сезона в английской Премьер-лиге 20015/2016. 20-летний Алли принял участие в 32 играх «Тоттенхэма» из 34, в которых забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.

Относительно полученной награды Алли высказался вполне корректно и предпочел не восхищаться этим призом. «Я рад тому, что получил этот приз, наверное, я действительно его заслужил. Однако на данный момент я не могу обратить на него внимания, потому что моя команда сейчас находится не на ведущих ролях в борьбе за титул чемпионов Англии. В свете последних событий мы проигрываем «Лестеру» уже 8 очков, и сегодня нам просто жизненно необходимо обыгрывать «Вест Бромвич», иначе вся борьба будет решенной уже в следующем туре.

Я хорошо готов функционально, я готов бороться и побеждать. Вместе со мной такое же мнение имеют и все остальные игроки «Тоттенхэма». Надеюсь, что все у нас сложится удачно и мы все-таки вырвем чемпионство у «Лестера»!

Также Алли высказался относительно своего возможного выступления на чемпионате Европы: «То, что я сейчас получил награду лучшего молодого игрока абсолютно не дает мне никаких дивидендов и карт-бланшей в плане игры летом за сборную. Я должен заслужить место в основном составе. Я понимаю, что своей игрой заслуживаю вызова, но вот в том, что буду играть в основе, пока что не совсем уверен. У меня есть еще четыре тура, в котором нашей команде нужно добиваться побед, так что, пока что мыслей не возникает по поводу европейского чемпионата. В сборной на мою позицию претендует большое количество классных футболистов, так что, на сборах все будет известно, сейчас же гадать не стоит».

16-04-27 17:14
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 388 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 219 )
Англия «​отскочила» в Словении Англия «​отскочила» в Словении

Алчного взяточника и коррупционера у руля сборной Англии уж нет, а есть всего лишь мелкий неплательщик налогов Гарет Саутгейт, но говорить о чем-то надо. Потому между матчами с Мальтой и Словенией активно обсуждали Руни-опорника

2016-10-12 09:31
Просмотры:  ( 240 )
 
Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Марокко Маруан Шамах прокомментировал свое решение о возвращении в английский футбол, а также рассказал о том, какие планы строит на свое будущее. Напомним, что на днях марокканский.

2016-10-12 23:09
Просмотры:  ( 218 )
 
Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить команду Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и ливерпульского «Эвертона» Фил Невилл едва не стал главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», по данным издания The Telegraph. Невиллу поступило предложение от клуба, который вылетел в прошлом сезоне в.

2016-10-12 23:11
Просмотры:  ( 242 )
 
Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси» Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси»

Бывший игрок сборной Уэльса и «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал собственное решение отказаться от должности главного тренера в «Суонси». Напомним, что неделю назад валлийский клуб предлагал бывшему хавбеку «красных дьяволов».

2016-10-12 23:13
Просмотры:  ( 226 )
 
Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона, а также рассказал о том, кто является его главным футбольным кумиром среди всех известных игроков.

2016-10-12 23:14
Просмотры:  ( 236 )
Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона» Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне все же имеет шанс сыграть против «Эвертона» в ближайшем туре чемпионата Англии, несмотря на то, что изначально полагалось, что он пропустит этот матч из-за повреждения подколенного.

2016-10-13 12:11
Просмотры:  ( 282 )
Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу

Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он вернулся в Англию, как чувствует себя в обновленном коллективе, а также оценил свои перспективы в клубе и перспективы.

2016-10-13 16:52
Просмотры:  ( 218 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Саутгемптон
1
Вест Бромвич Альбион
0
Манчестер Сити
3
Бернли
0
Ньюкасл Юнайтед
1
Кристал Пэлас
0
Сток Сити
1
Борнмут
2
Суонси Сити
1
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
2
Манчестер Юнайтед
1
Челси
4
Уотфорд
2
Вест Хэм Юнайтед
0
Брайтон
3
Лестер Сити
1
Вест Бромвич Альбион
1
Саутгемптон
2
Ньюкасл Юнайтед
2

Английский футбол